Черная магия и Руны

Рассорка на катушку ниток

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #165 : 15 Июль 2015, 01:48:41 »
Поделитесь опытом, надолго ли хватает этой рассорки? Разовая ссора или в хлам разругаются? Обряд на вид простенький, сомневаюсь в том, получится ли долгая ссора. У кого как было?
Это зависит от многих факторов, например какие изначально были отношения между людьми, от характеров. Один  поругается и уже назавтра мирится бежит, а другой год дуться будет.... А для серьезных отношений, чтобы разругались "в хлам" и надолго, одной рассорки маловато будет, хоть этой, хоть другой.  Нужен комплекс, и чем больше, тем лучше. Рассорка - это и есть рассорка.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #166 : 03 Август 2015, 06:34:10 »
Рассорка на иголки начнет действовать только когда нитки сгниют в земле, поэтому катушка нужна бумажная.
  Здесь смысл в отломанных ушках  , а не в гниении ниток !!! - "когда они прирастут"  - а понятно , что они не прирастут  - следовательно мира не будет.
Работает быстро и с любыми нитками - не заморачивайтесь ...

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #167 : 03 Август 2015, 16:09:31 »
У меня эта рассорка сработала разово.

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #168 : 11 Октябрь 2015, 02:19:56 »
А подскажите,кто откуп носил при этой рассорки,какой именно откуп носили?

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #169 : 11 Октябрь 2015, 13:34:41 »
А подскажите,кто откуп носил при этой рассорки,какой именно откуп носили?
Никакого , она на личной силе работает.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #170 : 18 Октябрь 2015, 00:39:44 »
Работает. Но лучше делать в комплексе.

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #171 : 30 Октябрь 2015, 01:08:15 »
Проводила около трех недель назад - никаких признаков ссор в паре так и нет. Может, не моё, а может и правда нужно дождаться, когда нитки сгниют...
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #172 : 31 Октябрь 2015, 17:06:34 »
А степень гниения ниток играет в ней роль? Нынче чистые хлопчатобумажные поди и не сыщешь,все с добавлением синтетики,как на зло

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #173 : 31 Октябрь 2015, 21:35:38 »
А степень гниения ниток играет в ней роль? Нынче чистые хлопчатобумажные поди и не сыщешь,все с добавлением синтетики,как на зло
Нитки из натуральных материалов продаются, их купить не проблема. А степень гниения, я думаю, никакой роли не играет. У меня эта рассорка срабатывает за пару дней- неделю, еще никакие нитки бы не сгнили.

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #174 : 31 Октябрь 2015, 23:34:04 »
Делала 1,5 года назад на отношения одного человека с двумя другими. Два раза, естественно. На одни отношения, будем считать, сработало, не общаются, на вторые не подействовало, так и крутится возле него, тварь, ничто проклятую гадину не берет. Но там и лет знакомству побольше.

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #175 : 03 Ноябрь 2015, 05:57:14 »
А подскажите. Может что упустил. Пяткой наступать голой или можно в обуви?
Я не волшебник!
Я только учусь

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #176 : 03 Ноябрь 2015, 12:35:47 »
А подскажите. Может что упустил. Пяткой наступать голой или можно в обуви?
можно в обуви, конечно
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #177 : 03 Ноябрь 2015, 14:23:53 »
Прошу прощения но еще вопрос... прочитал что весь процесс можно сделать и дома а потом просто закопать и прочитать заговор в последний раз. Можно ли так? И в какое время желательно это все делать? Днем или обязательно после захода солнца. Например вечером все приготовил а на утро закопал к примеру. Такое допустимо? Думаю разницы нет но просто решил уточнить
Я не волшебник!
Я только учусь

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #178 : 03 Ноябрь 2015, 15:12:27 »
Прошу прощения но еще вопрос... прочитал что весь процесс можно сделать и дома а потом просто закопать и прочитать заговор в последний раз. Можно ли так? И в какое время желательно это все делать? Днем или обязательно после захода солнца. Например вечером все приготовил а на утро закопал к примеру. Такое допустимо? Думаю разницы нет но просто решил уточнить
ух, сколько вопросов на такой простой обряд. Делайте в темное время суток - ошибетесь)) дома поотламывли - повтыкали, пошли потом закопали. Деловая-то
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Elena Litvinenko

  • *
  • 11
  • 0
  • Lilit
Re: Рассорка на катушку ниток
« Ответ #179 : 09 Ноябрь 2015, 23:14:59 »
А степень гниения ниток играет в ней роль? Нынче чистые хлопчатобумажные поди и не сыщешь,все с добавлением синтетики,как на зло

Я так понимаю, что можно и не только нитки на катушке, а и клубочек шерстяных или льняных из мешка распустить? Я так делала когда сводила бородавку мужу, не нашла чистых х\б, брала нитки из мешка , а чтобы быстрее сгнили смыла в туалете. Может и в этом случае так сделать? а чтобы быстрее сгнили нитки может воду в то место вылить? Как думаете?
На добро отвечай - добром, на зло - справедливостью!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status