Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #45 : 05 Апрель 2011, 14:36:04 »
кидаю еще парочку обрядов из закромов. не пробовала

Чтобы удачно продать дом.
Показываю вам еще один обряд для удачной продажи дома. Нужно обойти дом трижды против часовой стрелки, кланяясь каждому углу, говорить:
"Хозяин мой, домовой, помоги продать дом мой!"


Читают перед приходом покупателей:
Окна мои светлые, пороги мои золоченые, столбы, матицы крученые. Полюбуйтесь, да поторгуйтесь. Аминь.


Должна быть возможность унести с того места, где вы заключаете договор, какую-нибудь безделицу, хотя бы листочек бумаги. Главное, чтобы на момент работы это у вас имелось.
Кладете на стол пантаклю (кусок четырехугольной формы). На ней кусочком сухого мыла чертите круг. В этот круг кладете железную тарелку, если таковой нет, сойдет сковородка. На нее кладете скомканную бумагу, взятую с места, где заключили договор. Затем от свечки, купленной в церкви в любой праздник, зажигаете лист. Пока он горит и идет дым, читаете заговор:
Дело мое правильное, строю я дом каменный
с медным крыльцом.
Встречусь я раскланяюсь с третьим лицом.
Первое лицо - царь, второе - князь,
а третье лицо станет мне в пояс поклоны класть.
Не он. а я ему буду власть.
Слово мое верно, дело мое сильно.
Что не попрошу в том доме,
все будет разрешено.
Ключ у рыбы в роте. а рыба в воде. а замок в болоте.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Этой работы хватает на один лишь раз, на следующий раз снова надо подделывать.

я так понимаю, что если вы продаете дом через маклера, то контракт подписывается у него в офисе, следовательно, надо унести что-то оттуда. например, попросить их написать телефон офиса на бумажке или взять визитку.
правда, сначала нужно чтобы нашелся тот, с кем контракт подписывать


На скорую и выгодную продажу
До восхода солнца, держа в левой руке просфору, купленную в святой праздник, крестятся правой рукой, говоря двенадцать раз «Господи, помоги».
Затем кланяются на передний угол в комнате и читают:
У царя Ирода было 12 дочерей.
И как правда и верно, что их было 12, а не 13,
Так правда и верно, что я продам свой товар.
Просфору съедают и идут торговать. Торговля должна быть очень успешной.
<без комментариев...>


Re: Продажа недвижимости
« Ответ #46 : 01 Июнь 2011, 19:04:18 »
доброго дня. помогите пожалуйста. надо продать машину. но дело в том, что машина не моя, а приятеля. тобишь доступа к ней я не имею. подруга "по делу" подсказала, что можно на зеленую свечу и его фотографию сделать. тобишь представлять продажу. незнаю как быть. а продать нужно срочно, от этого многое зависит!!! заранее всем спасибо!!!
Я - ведьма, я теней игра,
Невеста пламени костра,
Всегда беспечно на краю
Над гиблой пропастью стою!

Ирма

  • ***
  • 199
  • 9
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #47 : 01 Июнь 2011, 21:07:09 »
Мне тоже нужно продать машину выгодно ......подскажите если кто знает как сделать?С рунами пока не работаю.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #48 : 12 Июль 2011, 12:19:05 »
Поделитесь пожалуйста, кто-нибудь применяя эти заговоры смог продать свою недвижимость? Тоже предстоит нелегкая продажа недвижимости... 2 комнаты на коммуналке, да еще соседи такие, что сбегут сразу как увидят, а продавать надо :(
Я давала клиентке, варианты:
"Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром.
"Четыре угла, домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас, от дверей, замков..." и
"Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то,накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка...", причём предварительно проводила ей чистку квартиры. Она сделала два этих ритуала и квартира, которую они больше года не могли продать и уже собирались снижать цену ушла за три недели.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #49 : 05 Август 2011, 22:05:55 »
я продала   3 года непродаваемую квартиру  , просто  предварительно поселив там молодую пару практически бесплатно, за коммун услуги.. но чем-то должны  заплатить?  Например, тем, что возьмут на себя негатив..пара разошлась через  6-7 мес проживания, квартира  продалась за  месяц после подачи объявления....
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #50 : 06 Август 2011, 11:36:31 »
Может есть какие обряды на поиск желаемой недвижимости? (кроме рун, с формулами знакома)
Ищем квартиру, у меня периметр поиска жестко ограничен определенной территорией буквально в 10 домов. ;D Предложения есть, но везде высокий этаж. А хочется и этаж подходящий, и цену невысокую и соседей хороших и вообще.... целый список требований ::)
 
Своя тоже никак не продасться, но ответ на этот вопрос я знаю - на квартире хорошая защита. Снимать пока не время :)   
На метле...

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #51 : 06 Август 2011, 17:28:34 »
У Соболей есть обряд "На удачную покупку жилья", белый. У меня не получается скопировать, он в книге "Молитвы и лунный календарь", страница 203. Книга точно есть в инете и есть ссылка для скачиваний на форуме. Насколько он рабочий, не знаю.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #52 : 28 Сентябрь 2011, 18:23:14 »
У меня подружка работает риэлтором, так вот за 6 месяцев она продала одну квартиру и все, только деньги на еденицы да на проезд тратит и все, что самое интересное и квартиры хорошие , новые но большинство с черновой отделкой. Проводила диагностику, она сама чистая, а деньги все равно не идут. почему-то все закрыто. Так вот проводить чистку с веником однозначно не сделаешь. Что можете посоветовать.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #53 : 29 Сентябрь 2011, 22:15:09 »
Владлена чистите саму подругу.

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #54 : 19 Ноябрь 2011, 22:40:32 »
Есть наследственная квартира. Жили старики, врядли на них что то было, но и с оформлением и с продажей тянется. Что лучше применить?

zjaka

  • *
  • 22
  • 6
  • я не нарушаю правила, я играю по своим
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #55 : 20 Ноябрь 2011, 20:01:14 »
У родственников долго (год) не продавалась квартира, попробовали заговор"Четыре угла, домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас, от дверей, замков,
От четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.Аминь. Аминь. Аминь.", только не на воду наговаривали, а утром рано на рассвете, не разговаривая с домашними,мели сор против часовой стрелки. Сор вынести за пределы квартиры,не в мусоропровод, а за пределы дома. Делать 3 дня.Сработало очень быстро.


Mirena

  • *
  • 2
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #56 : 12 Декабрь 2011, 17:14:29 »
Здравствуйте, уважаемые магические Гуру! Я на форуме новичок,  как, впрочем, и в самой магии, хотя форум читаю давно, очень интересно и познавательно, спасибо всем большое! Каждую интересующую меня тему прочитываю "от корки до корки", и всё-равно, некоторые нюансы остаются непонятны. Прошу прощения, если буду задавать глупые вопросы, которые, возможно, уже освещались в других темах, не судите строго, ВСЕ темы прочитать нереально.
Соответственно, несколько вопросов по данной теме.
1. На какой луне делать обряды на продажу квартиры?
2. Обряд На рассвете наберите воды в стеклянную банку...
Нужно брызгать вдоль плинтусов, что делать, если стоят совершенно несдвигаемые шкафы и диваны? И как обрабатывать все углы? Брызгать их сверху донизу? Опять же возникает вопрос по пресловутому шкафу, т.к. насмерть стоит в одном из углов.
Обрабатывать только комнаты, или кухню с ванной тоже?
Остаток воды вылить на крыльцо.....Квартира находится на 3-ем этаже. Куда выливать воду?
Заранее благодарю за ответы, т.к. правила форума прочитала внимательно  :)


gorangl

  • *
  • 22
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #57 : 12 Декабрь 2011, 17:38:52 »
скажите, а как я могу сделать обряд если у меня только фото этого дома, может на нее нанести какие-нибудь рунические знаки? и потом как актевировать их?
Все можно изменить, только сначало надо Захотеть!

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #58 : 13 Декабрь 2011, 00:41:38 »
Цитировать
1. На какой луне делать обряды на продажу квартиры?

все, от чего хотите избавиться, делаете на убыли. в остальном - по интуиции. углы можно и сверху обработать. там, где не достать до плинтуса - у шкафа. Воду - на порог у подъезда
На метле...

Ledi

  • *
  • 49
  • 17
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #59 : 16 Январь 2012, 23:10:14 »
Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то,накануне сделки этой водой моют руки.
хочу поделиться опытом: после использования заговора, квартира, которую никак не могла продать ушла за две недели, причем покупателей было много и чуть не дрались за недвижимость. Мне заговор очень помог.
- Не боги горшки обжигают -

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status