Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #30 : 05 Июнь 2010, 06:36:08 »
Поделитесь пожалуйста, кто-нибудь применяя эти заговоры смог продать свою недвижимость? Тоже предстоит нелегкая продажа недвижимости... 2 комнаты на коммуналке, да еще соседи такие, что сбегут сразу как увидят, а продавать надо :(

вот-вот. Аналогично. "Двушка" в  центре  города, отличный район,...цена - почти даром... но (!) совладельцы в  частном  общем  дворе... Показывать  клиентам  квартиру  можно только  глухой  ночью  морозной  зимой... Все  остальное  время  10  совладельцев  и их   около  40-50-60   родственников/друзей и  прочих  корешей "тусят" под  окнами, занимаясь всякого  рода   активной  гопнической  деятельностью(  Ввиду  тесноты и бешеной  слышимости, находиться в  моей квартире просто невозможно: ощущение, что весь этот бедлам  происходит прямо у  меня  на диване... Сосед справа купил ISUZU с пирамидой для перевозки пластиковых окон - моет под профнапором с пеной у  меня на крыльце, наряд ППС и Дежурная  часть ничем не помогли, (законные штрафы Коап по 500 р  только  еще  больше  злят  соседей...) Другой сосед - ваще п**, no comments, общаемся посредством мирового судьи,...
давно пришла к  выводу, что в подобной  ситуации стандарные ритуалы на созыв покупателей, ритуалы на  продажу не   сработают, ибо  надо  вначале  изобрести  способ  блокировки    естественных  биологических препятствий... Так бы задачу и  означила: как  позапирать  соседей в  квартирах (не  выпуская во двор) на  время демонстрации  обьекта?  Словом, покупатель должен  оставаться в  неведении о том, как  он лоханулся  до  момента регистрации  договора  купли-продажи. Потом пусть попробует  вернуть Вашу  недвижку - по   нормативам  по защите  прав  потребителей, причиной для  отмены  покупки в  течении  14  дней  может  быть  только  подлог и невыявленные  повреждения товара  (квартиры). Попробуйте  интерпретироваь  соседей  как "некачественный  товар"?!
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #31 : 05 Июнь 2010, 13:03:13 »
Цитировать
Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежки к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь.
в свое время мне этот заговор помог продать пианино, причем за нормальную цену и точно в срок. но с тех пор почему-то больше не действует...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #32 : 05 Июнь 2010, 13:18:33 »
Поделитесь пожалуйста, кто-нибудь применяя эти заговоры смог продать свою недвижимость? Тоже предстоит нелегкая продажа недвижимости... 2 комнаты на коммуналке, да еще соседи такие, что сбегут сразу как увидят, а продавать надо :(

вот-вот. Аналогично. "Двушка" в  центре  города, отличный район,...
я конечно дико извиняюсь. но столько подходящих экземпляров для экспериментов под окнами, мож им что-то поделать - сами разбегуться, заодно и бицепсы размять..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #33 : 11 Июнь 2010, 20:33:37 »
MissTris

Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят...
 Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

Может быть с вашими рекомендациями заговор и будет действовать, но пока что он, как и многие другие Степановские заговоры на продажу, не действует. Единственные два заговора у Степановой, которые мне нравятся и действительно уже мною проверены - это заговор на кошелёк (снятие заклятия на бедность№9), заговор на снятие сглаза с бизнеса №9, и очень мне нравится наговор на товар:
         наговаривают на святую воду и обрызгивают ей товар:
                        Сохнет святая вода, да останутся святые слова.
                        Пойди, молва, о моём товаре на четыре стороны.
                        Как слетаются на погост чёрные вороны,
                        Так и покупатели ко мне летите и мой товар берите.
                        Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
                        Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Правда это чисто белый наговор и перед ним, естественно нужно читать дополнительно молитвы: либо три
 "Отче наш", "Богородицу", "Животворящему кресту" или хотябы Отче наш да и сам заговор не меньше 3-х раз

dzambala

  • *
  • 8
  • 13
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #34 : 07 Октябрь 2010, 23:30:11 »
Уважаемые форумчане! А может кто знает как срочно продать квартиру в другом городе? Возможности поехать за 700 километров и ходить в 3 часа ночи с веником увы нет.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2010, 17:14:42 »
Не могу продать дом 3 с половиной года!! Сделано абсолютно все, что здесь перечислено и даже больше - ноль. Приглашали батюшку, освящал дом - никакого эффекта. Вокруг очень много завистников, сплетников и недоброжелателей. Подозреваю, что причина в этом и нужно чистить как дом, так и нас, в нем живущих. Проблема только в том, что мы все не имеем отошения к христианству, а все чистки, насколько я знаю, имеют христианскую направленность. Я уже из собственного опыта знаю, что ни один обряд, любой, денежный ли, приворотный ли или еще какой, если там есть привязка к христианству - у меня не  работает. Видимо, поэтому и освящение дома служителем православной церкви нашему дому по барабану. Есть ли какие-то другие варианты чисток себя и жилья, без всяких там "Аминь", "Во имя Отца и Сына и Св.Духа " и пр.?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #36 : 15 Октябрь 2010, 15:21:56 »
    ЧИСТКА КВАРТИРЫ
1.   Святая вода с трех церквей и добавить Иерусалимскую воду.
2.   40 самых маленьких свечей, + сколько помещений, столько и свечей.
3.   Святой мак и земля с гроба Господнего. Можно добавить мак, сахар и пшеницу.
4.   Масло с гроба Господнего.
5.   Кисточка.
6.   Библия.
7.   Наклейки с крестами по кол-ву помещений.
8.   Спички.
9.   Вазу под воду.
10.   Стаканчики и крупу под 40…свечей.   


1.   Поставить 40 свечей в одноразовых стаканчиках крестом от  центра квартиры 20 на 20. Зажечь и дать полностью прогореть, следить за свечами и все время читать молитвы.
2.   Через три дня начинаем полную чистку. Чистку начинаем с самой дальней комнаты и затем движемся по дому по часовой стрелке.
3.   Подойти к двери и маслом нарисовать три креста вверху двери «ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ». Заходим в комнату, закрываем дверь и также рисуем три креста на двери изнутри и клеим наклейку справа от двери.
4.   Зажечь свечу и поставить по центру двери.
5.   Взять Библию в левую руку, поцеловать и приложить ко лбу. Затем ставим руку с Библией впереди себя, а правую руку над ней ладонью к двери. Начинаем от дверей, движемся по часовой стрелке и читаем  «Отче Наш», когда дошли до угла, крестим угол три раза Библией и читаем «псалом90» и говорим: « Господи, благослови углы и стены этого дома на благополучие, радость, здоровье, добро и богатство». (на быструю и выгодную продажу и смену хозяина).
6.   Берем свечу, которая стоит при входе, крестим ею стены комнаты, простым крестом и говорим: « Злой дух под землёй – Добрый на Земле». В каждом углу читаем « Святому Духу».
7.   Берем сыпучую смесь, по чуть-чуть бросаем в каждый угол и говорим: « Очищаю, благословляю Силами Земли и волей Господней на благо, добро, радость, здоровье и богатство!».
8.   Крестим Святой водой углы и дверь: «Во Имя Отца и Сына и Святого Духа на благо и добро. Аминь».
9.   Тушим свечу восьмеркой и кидаем в самый дальний угол, где никто не подберёт.
10.   Поднять руки вверх, собрать энергию и опустить её вниз к полу: «Господи, пусть воля твоя свершится, здесь и сейчас  через Духа Святого. Аминь».
11.   Когда закончили коридор выходим  за входную дверь и крестим её.
12.   Водой брызгаем двор: « Кто к порогу сор несет, того пусть черт уносит».
13.   Оставшейся водой льём у калитки от улицы с трех сторон: 1. Примываю дорогу.
2. Омываю дорогу.  3.На благополучие, радость, здоровье, добро, богатство и любовь.(на бысрую и выгодную продажу и смену хозяина)


Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #37 : 07 Январь 2011, 22:28:21 »
Но как, уважаемые, продать объект, находящийся на удалении? - (более 300т километров) - возможности посещения помещения нет..

подскажите ритуал верный!

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #38 : 07 Январь 2011, 23:00:26 »
может быть подайдет призыв Бесов на желание??? Это же ведь по сути и есть желание продать дом или квартиру))
Или какой то другой обряд на желание. Даже по моему есть у Степановой обряд на исполнение желания.
отвечать на лс не могу

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #39 : 08 Январь 2011, 10:59:05 »
может быть подайдет призыв Бесов на желание??? Это же ведь по сути и есть желание продать дом или квартиру))
Или какой то другой обряд на желание. Даже по моему есть у Степановой обряд на исполнение желания.
Тогда уже лучше в комплексе делать: обряд на продажу недвижимости+обряд на исполнение желания (о той же  продаже)ИМХО
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #40 : 08 Январь 2011, 16:25:22 »
Тогда уже лучше в комплексе делать: обряд на продажу недвижимости+обряд на исполнение желания (о той же  продаже)ИМХО

ну да, тоже верно можно и так. И все таки в начале лучше сделать чистку помещения а уж потом все по очередно и проводить. Мне думается тогда и результат будет)
отвечать на лс не могу

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #41 : 04 Апрель 2011, 13:30:45 »
слышала краем уха, будто есть Сон Богородицы, который действенен именно в  отношении продажи |"упертой" недвижимости.
Поскольку Снов Богородицы в  сети много, да еще и в различных интерпретациях, позволю себе полюбопытствовать:
Какой именно  Сон Богородицы можно применить с этой целью??
Кто  в  курсе?
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #42 : 04 Апрель 2011, 15:04:53 »
Какой именно  Сон Богородицы можно применить с этой целью??
Кто  в  курсе?
я не мастер по белой магии, но меня лично позабавило по чему именно сон)? Так вообще вся недвижимость и заснёт на прочь.Если отталкиваться от самого названия.
отвечать на лс не могу

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #43 : 05 Апрель 2011, 11:34:23 »
да  это  вроде как  самые  мощные  христианские  молитвы...
Я  сама ни  разу ни православная ( хотя и  крещенная  во времена  коньюктурного спроса  ;-)), но  отзывы от  молитв   отличные.
Снов  Богородицы  много, вот только не могу  разбить  их по  целевому  предназначению: на  каждом  сайте    сведения  разнятся...(

http://www.zdorovia-vam.com.ua/publ/257-1-0-1496
http://freemolitva.narod.ru/son.html

и тд и тп


Кто  в  курсе?
Нужен  Сон  Богородицы  на продажу  недвижки!!!
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #44 : 05 Апрель 2011, 14:12:30 »
В миру я торгую недвижимостью, поэтому этот ритуал пыталась применить не раз и не два. Это Степанова. Пишу "пыталась", потому что он у меня не работает и все тут

а у меня не работает второй:
крестя перстом: Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежки к денежке.
проверяла неоднократно.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status