Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #165 : 18 Апрель 2017, 10:52:13 »
Добрый день! Подскажите пожлйста. Как быстро продать квартиру?
Я риэлтор ,мне не подходит помыть пол,сварить ключи и так далее. Так как собственники там живут. Клиенты приходят и уходят,да и звонков по обьявлению как то мало. По цене не дорого и квартира хорошая.  У собствинников ситуация поджимает,времени мало осталось.
За ранее бдагодарю!

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #166 : 07 Июнь 2017, 16:49:20 »
Уважаемые форумчане, очень нужен совет по продаже. Продаю пол дома, уже нашлись покупатели - муж и жена (молодая пара). Жену всё устраивает. Уже начали подготавливать документы для сделки, но муж всё сомневается, стоит ли им покупать, т.к. его не устраивает, что во второй половине дома никто давно не живёт. Доступа к мужу у меня нет - я его никогда не видела и общалась только с женой и в живую и по телефону. Нужно как-то ускорить процесс и сделать так, чтоб мужа тоже начало всё устраивать. На жену читала оморочки при встрече и при разговорах по телефону, а вот что сделать в этой ситуации с мужем? Сроки сильно поджимают, а они всё думают и они на данный момент единственные потенциальные покупатели...... Очень нужен дельный совет.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #167 : 26 Август 2017, 15:39:24 »
Уважаемые! Возник вопрос по обряду с сухой лавандой. Где её взять? В нашей местности она не растёт, в аптеках её не продают, и на рынке найти не удалось. Можно ли воспользоваться эфирным маслом? Или нужна обязательно трава?
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #168 : 26 Август 2017, 15:47:48 »
Где её взять?
В интернет-магазинах полно, ее применяют от моли и еще много для чего.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #169 : 26 Август 2017, 17:03:23 »
Можно ли воспользоваться эфирным маслом? Или нужна обязательно трава?

Первый раз я пробовала провести обряд именно с маслом- не получилось. Сожгла мешочек. Нашла траву у бабули-травницы на рынке, заново провела обряд- сработал, квартиру продала-дом купила.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #170 : 13 Сентябрь 2017, 00:41:13 »
1. Разложите по углам каждой жилой комнаты по монетке (любой) и громко произнесите (в каждой комнате): "Пусть деньга деньгой вернется!" Через трое суток соберите монеты и раздайте как милостыню.
 2. Если вы не можете продать дом, то проводите генеральную уборку по четвергам на ущербной луне. "Чистите дом", используя воду, набранную в равных количествах из стольких кранов, сколько их имеется в жилище и на приусадебном участке (если он есть). Вода должна отстояться не менее трех часов. Затем соберите три веника: старый, приобретенный 2-3 месяца назад, и совершенно новый (купленный до полудня в день уборки). Сначала смочите в приготовленной воде самый "древний" веник и подметите все комнаты по часовой стрелке. Затем подобным образом используйте второй и, наконец, последний. Весь мусор соберите в один пакет (туда же положите первый веник) и отнесите на свалку. По возвращении вымойте руки под проточной водой с мылом.
 3. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.


Доброго времени суток. уважаемые практики и начинающие. У меня вопрос по третьему обряду. В конце написано"остаток воды на крыльцо перед входной дверью.
. А если это 5 этаж, да к тому же есть запираемый тамбур на 2 квартиры, то куда воду выливать? на улицу, в тамбуре, или же за тамбурной дверью в подъезде?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #171 : 13 Сентябрь 2017, 01:17:42 »
на улицу

Ведь оттуда будут заходить покупатели, это первый порог в доме при входе.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #172 : 15 Сентябрь 2017, 10:12:15 »
Уважаемые практики,я правильно понимаю,что обряды на продажу имущества совершаем на убыль?
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #173 : 16 Сентябрь 2017, 09:09:00 »
Ну да , на убывающей луне. Мы же от хотим избавиться от недвижимости. Хотя, с другой стороны, вроде и денег за неё поиметь хотим, но это задача вторичная, в данном случае.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #174 : 23 Сентябрь 2017, 17:37:14 »
Доброго времени суток, уважаемые магистры и начинающие. Прошу Вашего совета. Делала много чего на продажу квартиры: и ключи кипятила, с банку с солью, рисом и булавкой ставила, и рунные формулы и ставы рисовала. Ничего не помогло. Недели 2 назад делала 2 ритуала, которые описывала уважаемая Верховная Жрица: 1. отказываются хозяева от дома сего... 2. "Четыре угла, домина мой и домовой... А в ответ тишина  :'( :'( :'( :'(. Объявление на авито просматривают, но даже не звонят - не пишут, я уже не говорю о том. чтобы на просмотр прийти.  Посоветуйте что еще применить. 

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #175 : 04 Октябрь 2017, 12:38:22 »
А в ответ тишина  :'( :'( :'( :'(.
Почти та же история, за последние полгода сделала обряд с водой из родника.:"На путь верный иду , на добрую продажу, на удачную сделку...", после обряда резко съехали квартиранты. За квартиру не заплатили, но оставили кое-что из бытовой техники, видимо в качестве компенсации. Сделали небольшой ремонт, снова сдали. Проблема в том, что квартира принадлежит сыну, живущему в другом городе. Обряд с мытьём полов результата не дал, на исполнение желания (с лавандой)-тоже. Хочу попробовать обряд от Cactus c жёлудем (орехом)- в этом году их немеряно уродилось. О результатах отпишусь. Главное-не сдаваться. ;)
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #176 : 12 Ноябрь 2017, 14:40:41 »
На скорую продажу Дома

Если долго не продается дом, квартира, дача.
Делать в любую среду на растущей луне на восходе солнца. Возьмите три небольших железных гвоздя и вбейте их все три в первый порог (входных дверей) продаваемого дома. В это время скажите:

Вбиваю! Вбиваю! Вбиваю! Покупца зазываю! Аминь!

Затем зажгите восковую свечку (в оригинале написано"из церкви",но я думаю,не обязательно) и трижды накапайте на каждую шляпку гвоздя по три капли воска. В это время скажите:

Запечатываю этот дом на скорую продажу.
Кто порог сей переступит, тот дом этот купит!
Аминь. Аминь. Аминь.
интересно, а на продажу гаража подойдет? ТОже давно не могу продать. Правда мало ритуалила. Но сейчас хочу плотненько заняться этим вопросом, тк очень срочноооо нужно!!!

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #177 : 30 Январь 2018, 15:23:52 »
Уважаемые практики, перечитала всю тему, подобный вопрос уже был, но ответа не нашла. Есть ли заговор, чтоб квартира НЕ продавалась или чтоб в ней никто, кроме определенных людей жить не мог? У меня ситуация такая, что бежала с ребенком от войны, живу в чужом городе, но держит здесь хорошая работа. Снимаю квартиру, хозяева решили ее продавать по настоянию других людей, сами они (хозяева) тоже не заинтересованы в продаже, так как дом старый и место не самое лучшее, продают дешево. Но мне все подходит+ ребенок ходит в школу рядом с домом, я сделала ремонт и очень приктпела к этой квартире. Знающие люди, дайте заговор, пожалуйста. Логически можно на желание, наверное, попробовать за неимением. Но интуитивно чувствую, что раз есть на продажу, значит есть и обратные, чтоб отвадить покупателей.


Тоже такая ситуация, не хочется уходить с квартиры так как все устраивает а вот хозяева продавать решили. Добрые люди посоветуйте как остаться в квартире и чтобы хозяева отказались от продажи квартиры.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #178 : 04 Февраль 2018, 00:37:09 »

Тоже такая ситуация, не хочется уходить с квартиры так как все устраивает а вот хозяева продавать решили. Добрые люди посоветуйте как остаться в квартире и чтобы хозяева отказались от продажи квартиры.


Отменять это решение, также мороки на хозяев.


Доброго времени суток, уважаемые магистры и начинающие. Прошу Вашего совета. Делала много чего на продажу квартиры: и ключи кипятила, с банку с солью, рисом и булавкой ставила, и рунные формулы и ставы рисовала. Ничего не помогло. Недели 2 назад делала 2 ритуала, которые описывала уважаемая Верховная Жрица: 1. отказываются хозяева от дома сего... 2. "Четыре угла, домина мой и домовой... А в ответ тишина     . Объявление на авито просматривают, но даже не звонят - не пишут, я уже не говорю о том. чтобы на просмотр прийти.  Посоветуйте что еще применить. 

Не знаю, насколько актуален ещё Ваш вопрос, но, возможно, пригодится. Вы на негатив смотрели недвижимость?
Я имела дело с аналогичной ситуацией: не срабатывали обряды, только ньюанс ещё был в том, что недвижимость была относительно проблемной, не тот объект, который должен был бы быстро продаться. А людям надо было продать его  очень срочно. После чистки и повторного проведения обряда (плюс руны), покупатель нашёлся и дал задаток в течении 3 дней.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #179 : 07 Апрель 2018, 18:24:18 »
Здравствуйте! А есть ли ритуал чтобы хозяева сами захотели продать квартиру?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status