Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #135 : 27 Февраль 2016, 12:16:12 »
Уважаемые форумчане! Уже 15 лет не могу продать дом с участком в черте города, хотя до того как мы его купили, этот дом вполне успешно продавался и покупался не раз. Что это значит?Дом не отпускает нас(или домовой)? Что делать в таком случае?И ещё вопрос: нужен ли откуп при использовании заговоров на продажу недвижки?Если да - то какой? Заранее благодарю!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #136 : 29 Февраль 2016, 00:19:32 »
apostoljan,наибольшая вероятность,что негатив не пускает,сначала диагностика,потом,если нужно,комплекс чисток,только после этого ритуалы на продажу сработают.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #137 : 02 Март 2016, 13:20:31 »
Неоднократно чистила себя и дом рунами. Результат по дому - нулевой. Никаких подвижек. Звонят люди,конечно, но до дела так и не доходит. Тут правда чуть ли ни вся улица надумала продавать, бабки - сплетницы целыми днями шляются по улице и высматривают - вдруг кто-то уже продал,  а они ещё нет. Буквально дышат отравой друг к другу. Думаю,это тоже влияет. А что делать - не знаю. Может, кто знающий посоветует.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #138 : 02 Март 2016, 13:36:07 »
Если дом и участок при нем реально чистые,в чем я сомневаюсь,ставьте защиту от порчи и сглаза,потом проводите ритуалы,у меня это отлично работает https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9267.0.html ,слово "вещь" замените на "дом".
Какие вы ритуалы проводили?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #139 : 02 Март 2016, 17:12:04 »
Ну да... Чистила себя и дом, а вот участок - ни разу. Даже не знаю как это сделать, так как участок на виду у соседей. А чистки я делала рунические  - Ландыш, руной Квеорт,( всё сейчас не припомню) И защиту ставила руническую - "Воронка".

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #140 : 02 Март 2016, 21:14:50 »
Простите,но то,что вы перечислили вершок у негатива сняло от силы... Почистите дом "Соляным столбом" и рунами,есть ставы для чистки жилья.Участок можно ночью чистить ритуально,днем рунами по фото.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Продажа недвижимости
« Ответ #141 : 05 Март 2016, 09:45:15 »
Спасибо огромное за советы! Обязательно воспользуюсь! А участок тоже чистить "Соляным столбом"?

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #142 : 12 Март 2016, 14:22:43 »
Тут правда чуть ли ни вся улица надумала продавать, бабки - сплетницы целыми днями шляются по улице и высматривают - вдруг кто-то уже продал,  а они ещё нет. Буквально дышат отравой друг к другу. Думаю,это тоже влияет. А что делать - не знаю. Может, кто знающий посоветует.
  А причину выясняли- почему вдруг чуть ли ни вся улица надумала продавать? Тенденция, явно, не здоровая. Как правило, в хороших местах качественные дома и квартиры продают в случае крайней необходимости. Причины могут быть самые разные: как лежащие на поверхности, как, например, дорогу будут рядом прокладывать, а это шум, пыль или завод мусоросжигательный, ну, здесь всё понятно; так и не явные, но реально существующие. С причинами и нужно работать, но далеко не всегда их можно устранить, можно, конечно, организовать марши проста против строительства дороги, но не каждому  под силу тягаться с силами, которые принимают такие решения.
 В случае, если всё выяснили и устранить вышеозначенные причины не получается, то нужно продавать свою недвижимость, предварительно устранив на время продажи конкурентов, что бы они сняли с продажи свою недвижимость, пока Вы не продадите свою либо, пусть пытаются продать, но их предмет продажи был никому не интересен до Вашей продажи. Тут все средства хороши и выбор средств зависит от традиции в которой работаете, Вашей силы, а так же от желания продать. Для начала закройте их дома от глаз покупателей, в рунике есть такие работы, например, "Пыльная накидка", а затем устройте их владельцам проблемы, но такие, что бы они занимались их решением, а продажи на время отложили. А то, что бабки-сплетницы, как Вы говорите, шляются целыми днями по улицам, так поверните это в свою сторону- пообщайтесь с ними, познакомьтесь поближе, самых информированных и словоохотливых на чай пригласите да информации (и привязок) соберите побольше о продавцах и членах их семей, ищите у каждого слабое место и по нему и бейте: проблемы со здоровьем, проблемы с законом, не правильно оформленные документы на недвижимость, проблемы у родственников, требующие их немедленного отъезда, да подальше, да не перестарайтесь, а то определенная степень проблем требует, в некоторых случаях немалых средств и срочной продажи недвижимости. Так же хорошо применить что-то на подчинение, на внушение нужных Вам мыслей, работ таких много и рунических, и ритуальных.
  А, вообще, тема продажи/покупки жилья ОЧЕНЬ многогранна, остановлюсь только на нескольких моментах. Если чисток жилья, продавцов не достаточно для продажи, то присмотритесь к родственникам, как живущим с Вами так и не живущим, и к покойным. Так же, если жилье перешло не от родных, то присмотритесь в бывшим владельцам, как живым так и к покойникам. Помню наша уважаемая Рокелия как-то описывала случай из серии- почему никак не продается квартира, там, как выяснилось, продать не давал бывший и уже покойный владелец, пришлось ей договариваться с ним, что бы "отпустил" квартиру. Как ни странно, но бывает мешает продаже и наша собственная защита, а так же защита тех, кого касается это продажа или деньги от продажи. Допустим, на вырученные от продажи деньги решено купить новостройку по конкретному адресу, и новостройка обычная, не хуже других на данный момент, но как потом покажет время будет или долгостроем, или вообще обманом, так вот, если у Вас хорошая защита, то она Вам никогда не даст продать нынешнюю недвижимость до тех пор, пока Вы не откажитесь от проблемной покупки, выберете нормальный вариант и все продадите.           

Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #143 : 13 Март 2016, 02:12:03 »
 На скорую продажу Дома

Если долго не продается дом, квартира, дача.
Делать в любую среду на растущей луне на восходе солнца. Возьмите три небольших железных гвоздя и вбейте их все три в первый порог (входных дверей) продаваемого дома. В это время скажите:

Вбиваю! Вбиваю! Вбиваю! Покупца зазываю! Аминь!

Затем зажгите восковую свечку (в оригинале написано"из церкви",но я думаю,не обязательно) и трижды накапайте на каждую шляпку гвоздя по три капли воска. В это время скажите:

Запечатываю этот дом на скорую продажу.
Кто порог сей переступит, тот дом этот купит!
Аминь. Аминь. Аминь.

Автора не знаю.
Автора не знаю.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lelee

  • *
  • 7
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #144 : 22 Март 2016, 20:48:44 »
Подскажите, пожалуйста, если мне бизнес нужно продать за определенную цену, можно ли использовать ритуалы на продажу недвижимости изменив  слова в заговоре? Например "дом" на "бизнес" или на  название "моего клуба"? Или я не в той теме ищу?
Спасибо!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #145 : 22 Март 2016, 21:32:06 »
Можно,конечно,называйте "готовый бизнес такой-то",и проверьте состояние своего фин канала.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lelee

  • *
  • 7
  • 0
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #146 : 22 Март 2016, 21:55:10 »
Можно,конечно,называйте "готовый бизнес такой-то",и проверьте состояние своего фин канала.

У меня фин состояние канала последнее время не очень. Долги накапливаются в нарастающей порядке, оплата кредитов и аренды - дохода 0.

Хотя я постоянно работаю над своим каналом методом медитаций и визуализаций.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #147 : 22 Март 2016, 23:30:54 »
Хотя я постоянно работаю над своим каналом методом медитаций и визуализаций.

Да уж.Вам лучше работать методом чисток,а предварительно сделать диагностику,чтобы знать что именно блокирует и обесточивает канал.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #148 : 23 Март 2016, 16:25:11 »
Два года назад продала свою квартиру в течении 2-х недель (причем в неликвидном районе) с помощью ритуала с сухой лавандой (нашла на просторах инета):


Заинтересовал Ваш метод.
Можно его проводить НЕ находясь непосредственно в квартире, которую нужно продать?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #149 : 23 Март 2016, 16:44:28 »
Заинтересовал Ваш метод.
Можно его проводить НЕ находясь непосредственно в квартире, которую нужно продать?
Думаю можно,главное визуализация своего желания и результата, а также внимательно изложите все нюансы Вашего желания (я вот загадывала дом с бассейном купить на деньги от продажи квартиры, купила, только вот бассейн надувной). :D ;D ;D
Так что, если отбросить шутки, то очень внимательно отнеситесь к написанию вашего желания.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status