Черная магия и Руны

Продажа недвижимости

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Продажа недвижимости
« : 02 Декабрь 2009, 18:53:45 »
1. Разложите по углам каждой жилой комнаты по монетке (любой) и громко произнесите (в каждой комнате): "Пусть деньга деньгой вернется!" Через трое суток соберите монеты и раздайте как милостыню.
 2. Если вы не можете продать дом, то проводите генеральную уборку по четвергам на ущербной луне. "Чистите дом", используя воду, набранную в равных количествах из стольких кранов, сколько их имеется в жилище и на приусадебном участке (если он есть). Вода должна отстояться не менее трех часов. Затем соберите три веника: старый, приобретенный 2-3 месяца назад, и совершенно новый (купленный до полудня в день уборки). Сначала смочите в приготовленной воде самый "древний" веник и подметите все комнаты по часовой стрелке. Затем подобным образом используйте второй и, наконец, последний. Весь мусор соберите в один пакет (туда же положите первый веник) и отнесите на свалку. По возвращении вымойте руки под проточной водой с мылом.
 3. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 18:56:07 »
  Чтобы срочно продать квартиру:
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром.
"Четыре угла, домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас, от дверей, замков,
От четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.Аминь. Аминь. Аминь."

Если вам кто-нибудь встретится по дороге, когда будите выносить воду, то все будет напрасно. Делать на убывающую луну,ночью лучше всего.

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 19:40:30 »
Осмеливаюсь дерзновенно надеяться на  то, что в    закромах  форумчан  найдутся  ритуалы  на  продажу ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА...домовых  там, на  природе, под  открытым  небом   явно нет, а в  "зачет"  генуборки  ничего, кроме  покоса   травы или   вскапывания  пока не  приходит.  :'(
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 20:11:38 »
Осмеливаюсь дерзновенно надеяться на  то, что в    закромах  форумчан  найдутся  ритуалы  на  продажу ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА...домовых  там, на  природе, под  открытым  небом   явно нет, а в  "зачет"  генуборки  ничего, кроме  покоса   травы или   вскапывания  пока не  приходит.  :'(


Я делала на продажу участка:
3."На рассвете наберите воды...". Покупатель пришел сам, даже не пришлось давать объявление. налила воды из колодца, наговорила и побрызгала по периметру участка по час. стрелке, дальше читая заговор.

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 20:26:53 »
ок. На    выходные   поеду  пробовать...
p.s.
...У  меня  помимо  обьявлений  на   каждом   стенде  (на  каждой  остановке)  в  городе и  пригороде, так еще -  газеты, бегущие  строки  на  ТВ, базы  данных ВСЕХ   агенств  недвижимости края...
+  несанкционировано   обклеиваю  столбы  пригородной  трассы  (два  раза  в  месяц)
сейчас  еще  пытаюсь  рекламное  обьявление  индексировать во  всех  поисковиках и каталогах  сети - и  по-нулям... не  продается. :'(
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2009, 23:49:37 »
ок. На    выходные   поеду  пробовать...
p.s.
...У  меня  помимо  обьявлений  на   каждом   стенде  (на  каждой  остановке)  в  городе и  пригороде, так еще -  газеты, бегущие  строки  на  ТВ, базы  данных ВСЕХ   агенств  недвижимости края...
+  несанкционировано   обклеиваю  столбы  пригородной  трассы  (два  раза  в  месяц)
сейчас  еще  пытаюсь  рекламное  обьявление  индексировать во  всех  поисковиках и каталогах  сети - и  по-нулям... не  продается. :'(

norma, я вашу эпопею на рунном форуме внимательно прочла, поэтому в курсе событий.Если позволите вопрос- а вы диагностику себе делали? Такой обвал заставляет   заподозрить на вас порчу. И дом ваш неплохо бы посмотреть на предмет негатива. Обратитесь к нашим администраторам, диагностику ведь можно и по фото сделать.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2009, 23:59:03 »
ну  не  знаю,.. в  принципе, не исключено.  Только странная  какая-то порча с  пожеланием : да не   сьехать  тебе  из  этого  города  никогда???!!
---------
хочу к  рунным  формулам  подключить  ритуалы, найденные  здесь.
А  вдруг?
Нужно  спровоцировать какие-то "движняки", а  то  все   мертво


 И дом ваш неплохо бы посмотреть на предмет негатива. Обратитесь к нашим модераторам , диагностику ведь можно и по фото сделать.
--------------
дом  сейчас не   продаю  (документы  надо  обновлять, отказы  соседей  от  права  покупки  доли и  тд -  все   устарело), продаю  землю в  пригороде.
Ну а  на  предмет   негатива  в  доме  и  диагностировать не надо - тут  клоака  мрачной  энергетики, ощущаемая  за 500  метров до   входной  калитки -  квартира  несколько  раз   перепродавалась за последние   10 лет, а  15  лет  назад  в  ней (от  старости)  умерла одинокая   старушка...
По   субьективным  ощущениям -   мерзопакостно, ноги   в  сторону этой  улицы не несут.
Тут - только  продавать. C  диагнозом  все  предельно  ясно, ..что  диагноз хреновый.. :-\
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2009, 00:08:23 »
ну  не  знаю,.. в  принципе, не исключено.  Только странная  какая-то порча с  пожеланием : да не   сьехать  тебе  из  этого  города  никогда???!!
---------
хочу к  рунным  формулам  подключить  ритуалы, найденые  здесь.
А  вдруг?
Нужно  спровоцировать какие-то "движняки", а  то  все   мертво

Вы удивитесь, в каких формах проявляется иногда негатив на человеке. Мой вам совет- прежде всего диагностика, от нее и плясать.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2009, 01:46:07 »
Только странная  какая-то порча с  пожеланием : да не   сьехать  тебе  из  этого  города  никогда???!!
вовсе не странная. я вот 15 лет уже не могу распрощаться с постылым местом. уже и уехатала, так меня оттуда чиновники достают теперь....

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2009, 16:49:30 »
Только странная  какая-то порча с  пожеланием : да не   сьехать  тебе  из  этого  города  никогда???!!
вовсе не странная. я вот 15 лет уже не могу распрощаться с постылым местом. уже и уехатала, так меня оттуда чиновники достают теперь....
Furia, не пробовали провести работу на разрыв с прошлым? по ритуалу там нужна шерсть и ножницы. Возможно, Вам он знаком
знать точно, можно только после....

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2009, 16:17:12 »
Луанга, что за  ритуал  разрыва с  прошлым? Избавиться  от прописки  в опостылевшем  городе   помогает?
Я  в  принципе,  буду  пробовать  все -  другой  альтернативы нет.
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2009, 19:51:14 »
вовсе не странная. я вот 15 лет уже не могу распрощаться с постылым местом. уже и уехатала, так меня оттуда чиновники достают теперь....
Furia, не пробовали провести работу на разрыв с прошлым? по ритуалу там нужна шерсть и ножницы. Возможно, Вам он знаком

шерсть и ножницы? нет, никогда про такой не слышала. буду очень благодарна, если вы мне его вышлите или выложите здесь.  именно по разрыву с прошлым мне и нужно. слишком всего много там, в прошлом, полохого. хотелось бы порвать эту связь...

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2009, 13:13:22 »
Луанга, что за  ритуал  разрыва с  прошлым? Избавиться  от прописки  в опостылевшем  городе   помогает?
Я  в  принципе,  буду  пробовать  все -  другой  альтернативы нет.
понятно, что с помощью магии нужная подпись на бумаге сама не проявится, ее должна поставить рука определенного человека. Попробуйте обдумать, найти на него выходы, и уже потом приложиться магическим путем.
знать точно, можно только после....

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2009, 15:32:11 »
Луанга, что за  ритуал  разрыва с  прошлым? Избавиться  от прописки  в опостылевшем  городе   помогает?
Я  в  принципе,  буду  пробовать  все -  другой  альтернативы нет.
понятно, что с помощью магии нужная подпись на бумаге сама не проявится, ее должна поставить рука определенного человека. Попробуйте обдумать, найти на него выходы, и уже потом приложиться магическим путем.

нет. Проблема в  продаже, а не в  подписи  паспортистов ;) (нет  клиентов, хотя  задействованы все  рекламные  возможности и  риэлторы)
Продам 2  обьекта -  смогу  уехать и  прописаться в  другом  городе
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Продажа недвижимости
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2009, 15:43:41 »
Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то,накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди,не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status