Черная магия и Руны

Онкология

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Онкология
« Ответ #90 : 23 Декабрь 2015, 00:14:49 »
Согласна, при миоме и женских иных заболеваниях (не онкологических) эти травы, и еще зимолюбка - самое лучшее, что есть в народной медицине. Опять же, наиболее эффективны спиртовые (водочные) настойки. Плюс спринцевание и чай с их добавлением.

Травы принимают для полного эффекта в комплексе и только на основе гормонального анализа!!!Лучше всего обратится к фитотерапевту,который на основе анализов составит программу принятия трав!Причины опухоли разные и воздеиствия протевоопухолев трав тоже разны,не зная можно такои дисболанс в организме внести,что состояние только усугубится!Травы не все одинаково отдают свои вещества,что-то лучше заваривать,а что-то лучше на спирту настаивать.

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Re: Онкология
« Ответ #91 : 24 Декабрь 2015, 13:43:11 »
Онкология как и другие опухоли болезнь очень не простая!Т.е искать надо первопричину очеь хорошо,это я про магические,кармические и т.д подаплеки!Если прямои порчи нет,то тогда  искать надо в другом месте,а то не будет толку от всех заговоров и трав,только облегчит или приостоновит но не уберет,пока не наидете истинную первопричину!

Все верно. И первопричину я изначально знала, все "ноги" растут из детства. Единственный сын у единственной, достаточно деспотичной матери-манипулятора. Он для себя не жил толком, хотя умер уже в 37 лет. Каждый его шаг контролировался, заработки - тоже, хотя слюнтяем я никогда бы его не назвала, он просто очень любил мать. А в душе обида за невозможность реализоваться как мужчина. Все - чистая психосоматика, на воздействие извне я проверяла, по диагностике не было ничего.
В голове нашей корни всех наших заболеваний (если это не внешнее воздействие).

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Онкология
« Ответ #92 : 28 Декабрь 2015, 23:12:35 »
В голове нашей корни всех наших заболеваний (если это не внешнее воздействие).

Правильно,вот и я начитавшись всякои полезнои информации начала работать над собои,то сначало всех прощала,то потом мне надо было позвлить быть себе женщинои,то ещё чего там надо было,все доборвольно делала и со всем соглашалась!Я делала диагностики,чистилась,снимала все на свете,а опухоль как была так и осталась!Пока я наконец-то нашла опытного практика,который мне все разяснил,что проишодит на самом деле!Короче опухоль не моя и сама я её себе не организовывала!
Ещё раз,особенно рак,просто так не появляется,не зря эту болезнь называют кармическои.
В вашем частном случае Zarah,дисболанс в отношениях брата и матери,рак у брата, у вас самои серьезная болезнь,очень похоже на родовые проблемы.

CkenTuk

  • ***
  • 193
  • 34
Re: Онкология
« Ответ #93 : 05 Февраль 2016, 12:35:29 »
Приветствую, форумчане.
У близкой родственницы обнаружили базалиому (лёгкая форма рака кожи, не дающая метастазов).
Предлагают облучение, но все мы знаем побочные эффекты.
По размеру примерно 10мм.
Подскажите что-то по этому вопросу?  :-\
► nomen illis legio ◄

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Онкология
« Ответ #94 : 06 Февраль 2016, 00:09:48 »
Подскажите что-то по этому вопросу?

Лечила руннои магией,плюс на ожоги свежий козий творог прикладывала.Облучение не делали,а местное выжигание.

CkenTuk

  • ***
  • 193
  • 34
Re: Онкология
« Ответ #95 : 06 Февраль 2016, 01:07:09 »
Облучение не делали,а местное выжигание.
Благодарю за ответ! Как я понимаю - в итоге помогло выжигание, а не руника?
► nomen illis legio ◄

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Онкология
« Ответ #96 : 06 Февраль 2016, 15:35:58 »
Как я понимаю - в итоге помогло выжигание, а не руника

Выжигали несколько раз безрезультатно,после комплекса рун все устаканилось,я варила крем из чистотела и делала лосьен на яблочном уксусе и луке!

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Re: Онкология
« Ответ #97 : 10 Март 2016, 13:37:18 »
у вас самои серьезная болезнь,очень похоже на родовые проблемы.

Могу я попросить автора прокомментировать данную часть текста? Про себя я не говорила ничего)).

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Онкология
« Ответ #98 : 27 Октябрь 2016, 15:57:34 »
                                                От опухоли:
                                         (Выкатывание яйцом)

Берут яйцо, катают им вокруг опухоли и читают наговор.
Затем яйцо уносят на кладбище и закапывают в землю.

Пойду под гору, по тропе скорой, выйду на погост.
хороший рабочий обряд. убирает опухоли любого происхождения.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Онкология
« Ответ #99 : 28 Октябрь 2016, 16:57:31 »
Скажите,  допустим, человек  победил онкологию. Но, бывает,  болезнь возвращается через несколько лет. Знаю случай, когда рак оставил женщину в покое на 10 лет, а потом выскочил метастазами, причём во многих органах.  Как избежать повторения этой напасти?

Selen

  • *
  • 12
  • 1
Re: Онкология
« Ответ #100 : 01 Ноябрь 2016, 23:26:13 »
извините, не дописала. Яблоки после лечения больная должна сама зарыть в навоз (руками), и никогда никому не рассказывать, как ее вылечили.

Уважаемая Багира, подскажите  пожалуйста, можно ли самой себе таким способом выкатать уплотнение в груди.
Да я ведьма… А ты думал, небеса когда темнеют-что летать на этом свете, только ангелы умеют?

xHandr

  • *
  • 39
  • 2
Re: Онкология
« Ответ #101 : 13 Январь 2017, 18:18:07 »
мне  кисты  удалось вылечить рунической  чисткой ( большая  киста и много маленьких было)  Для за 3  сняло полностью, но сил вбухал немеряно и тогда  ещё  про откаты и  что надо брать деньги не  знал, да и человек  был  очень близкий поэтому  сам  воспаление  семенника  потом  получил, его уже  антибиотиками лечил.                                                                               Делал  просто формулу на физическое  очищение ну и оговаривал именно лечение. Оговор Эта руническая формула Руны- ДАГАЗ и СОУЛО и ЛАГУЗ и СОУЛО и ЛАГУЗ и СОУЛО и ЛАГУЗ и СОУЛО и ЛАГУЗ очищает ФИО пациента от всех веществ и частиц и органических и неорганических соединений и от любых других причин вызывающих появление кисты на яичниках и эта руническая формула очищает ФИО пациента от кисты на яичниках
Эта руническая формула работает мягко и гармонично и киста на яичниках исчезает без хирургических операций и без магического отката на ФИО оператора и ФИО пациента и без вреда физическому и психическому здоровью ФИО пациента и родственников ФИО пациента и  ФИО оператора
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы амулетов и без вреда для защиты  ФИО оператора
Эта руническая формула прекращает свою работу как только будет вычищено и уничтожено все оговоренное но не более 9 дней или прекращает работу после сжигания по воле ФИО оператора или ФИО пациента.
Я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием и огнем. Эта руническая формула работает за счет силы и энергии ФИО пациента а я могу заряжать эту формулу по своему желанию. Да будет так! Эти руны начали свою работу!"                      Потом формулу  сжег на реке и развеял пепел, ну и духам хлеб и пиво. Формула  по моему от Сэма
Кто это сделал, я тебя бородач  спрашиваю? Я не в  курсе ребята!

Re: Онкология
« Ответ #102 : 06 Май 2017, 13:36:28 »
Нашла  информацию, возможно и пригодиться.

Запомните: нет такой болезни — «рак». Рак — это всего-навсего недостаток витамина B17

, и не более того.


Вспомните, как в старые времена мореплаватели страдали от болезни под названием цинга; многие даже умирали от неё! А кое-кто имел с этого постоянный доход.

Потом оказалось, что цинга — это всего лишь дефицит витамина C. То есть никакое не заболевание.



Вот что нужно знать о профилактике и лечении рака:



Поскольку рак — это всего лишь дефицит витамина B17, достаточно каждый день съедать по 15–20 абрикосовых косточек (ядер).

Ешьте ростки (почки) пшеницы.

Ростки пшеницы — чудесное средство от рака. Это лучший источник жидкого кислорода и лаэтрила — сильнейшего из всех противораковых веществ. Это вещество содержится в яблочных косточках и представляет собой экстракт витамина B17 (амигдалина).

По словам д-ра Гарольда Мэннера, автора книги «Смерть рака», эффективность лаэтрила при лечении рака составляет свыше 90%!


Источники амигдалина (витамина B17):

Косточки или семена фруктов. Содержат высочайшую концентрацию витамина B17 в природе. Сюда относятся косточки яблок, абрикосов, персиков, груш и чернослива.
Бобовые и злаки, в т. ч. ростки фасоли, ростки чечевицы, луновидная фасоль и горох.
Орехи: горький миндаль (самый богатый источник витамина B17 в природе) и индийский миндаль.
Ягоды: все виды шелковицы, голубика, малина и клубника.
Семечки: кунжут и льняное семя.
Крупы: овёс, ячмень, бурый рис, пшеница, пшено, лён и рожь.
Также этот витамин содержится в хмелевых дрожжах, рисе-сырце и тыкве.

Перечень антираковых продуктов.

Абрикосы (косточки).
Косточки/семена прочих фруктов (яблок, вишен, персиков, чернослива, слив, груш).
Фасоль луновидная.
Садовые бобы.
Ростки пшеницы.
Миндаль.
Малина.
Бузина.
Клубника.
Ежевика.
Голубика.
Гречка.
Сорго.
Ячмень.
Пшено.
Кешью.
Макадамия (киндаль).
Ростки фасоли.


Основная причина возникновения рака — попадание в организм частиц посудомоечного средства и жидкого мыла.

Как бы тщательно вы ни ополаскивали посуду, всё равно какие-то частицы моющего средства останутся и попадут в ваш организм.

Если вы не хотите полностью отказываться от этих вредных жидкостей, есть простое решение.

Разбавьте средство для мытья посуды (и рук) уксусом в пропорции 50:50. Вот и всё!

Теперь вы никогда не заболеете раком!
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Онкология
« Ответ #103 : 06 Май 2017, 19:00:18 »
про профилактику витамином B17 не знаю, но вот про лечение им рака - дело сильно ненадежное
в любом случае, надо взаимодействовать с традиционной медициной
2 месяца назад умерла 27 летняя девушка (она и здесь была в числе пользователей)
лечилась самостоятельно как раз этим самым витамином, по вроде как официальным протоколам из Америки или еще какой-то страны
от нашей традиционной медицины отказывалась, хотя многие ее всячески убеждали пойти лечиться
в итоге, девушка умерла через 2-3 месяца такого лечения, и время упустила и толку никакого от этого витамина

Re: Онкология
« Ответ #104 : 06 Май 2017, 19:03:53 »
 Думаю что витамины и спец. питание это как дополнение к   мед.  лечению.

Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status