Черная магия и Руны

Онкология

Re: Онкология
« Ответ #30 : 23 Февраль 2010, 20:45:07 »
среди методов лечения на протяжении трех страниц не разу не был упомянут один из самых эффективных,зато в изобилии наличествовали ссылки на всевозможные беломагические заговоры.
А мы его просто не знаем). Восполните наш пробел, пожалуйста, будьте добры).

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Онкология
« Ответ #31 : 23 Февраль 2010, 20:54:59 »
Не думаю что Черный морок или кто либо другой выложит такие ритуал. Такой ритуал есть в журнале Порчельник №3.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Онкология
« Ответ #32 : 17 Март 2010, 23:29:15 »
Вы имеете в виду лечение поминальным хлебом?

Re: Онкология
« Ответ #33 : 18 Март 2010, 00:02:11 »
Я имею ввиду переклад на живого.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Онкология
« Ответ #34 : 27 Апрель 2010, 00:05:26 »
Может есть хоть какая то возможность поделиться "переклад на живого" очень нужно vivienne666@mail.ru

Перекинуть свою болезнь на другого человека.
Больной человек капает свою кровь из пальца в стакан с водой. Наговаривает и спаивает жертве: «Как кровь моя отошла, так и хворь моя ушла, на раба(у) (имя жертвы) перешла. Да будет так!».
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Re: Онкология
« Ответ #35 : 27 Апрель 2010, 22:10:52 »
По поводу рака легких.  У моего отца БЫЛ рак. Удалили половину легкого. Пошли метастазы.  Врачи определили жизни 1,5- 2 года. Лечила отца настойками мухаморными. Пьет их уже 10 лет. с точной периодичностью. Рецепты выкладывала в лечебнике в теме мухамор.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Онкология
« Ответ #36 : 25 Февраль 2011, 23:30:55 »
Багира

Подскажите, пожалуйста, а яйца нужно закапывать на могилах с именем больной?

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Онкология
« Ответ #37 : 28 Февраль 2011, 07:41:29 »
                                                От опухоли:
                                         (Выкатывание яйцом)

Берут яйцо, катают им вокруг опухоли и читают наговор.
Затем яйцо уносят на кладбище и закапывают в землю.

Пойду под гору, по тропе скорой, выйду на погост.
На погосте всяк спит, ничего не говорит.
Как покойник лежит, рукой не двигает,
Перстами не шевелит,
Не растет ни вдоль, ни поперек,
Так бы не росла опухоль у раба (имя),
Не прибывала, не нарастала бы, а отмирала.
Слова мои крепки и лепки.
Чур на яйцо с раба (имя), яйцо в землю.
Как оно будет тухнуть, изгнивать,
Так у раба (имя) опухоли не бывать. Аминь.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Ана

  • *
  • 5
  • 0
Re: Онкология
« Ответ #38 : 21 Апрель 2011, 15:05:56 »
                                                От опухоли:
                                         (Выкатывание яйцом)

Берут яйцо, катают им вокруг опухоли и читают наговор.
Затем яйцо уносят на кладбище и закапывают в землю.


Я один раз проделывала этот ритуал, а когда можно повторить, или нужно ждать когда примерно яйцо начнет в земле разлагаться? и еще как себя уберечь ( чтобы болезнь не перескочила) я не маг, а обычный человек, просто очень хочу помочь своей маме.


Umbragor

  • *
  • 35
  • 2
Re: Онкология
« Ответ #39 : 15 Май 2012, 12:25:54 »
По поводу рака легких.  У моего отца БЫЛ рак. Удалили половину легкого. Пошли метастазы.  Врачи определили жизни 1,5- 2 года. Лечила отца настойками мухаморными. Пьет их уже 10 лет. с точной периодичностью. Рецепты выкладывала в лечебнике в теме мухамор.
Уважаемая Тильда, к сожалению не могу найти Вашей темы про мухамор( Можно повторить рецептик в этой теме?
Или может кто успел записать?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Онкология
« Ответ #40 : 24 Май 2012, 02:02:13 »
Берут яйцо, катают им вокруг опухоли и читают наговор.

Степанова,
тут не договор,я не спец по кладбищенским делам,но мне кажется закапывать нужно на одноименнои магиле по всем паравилам работы на кладбище,иначе я думаю работать не будет(имела опыт с этим заговором).

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Онкология
« Ответ #41 : 14 Июнь 2012, 03:09:28 »
Я некоторое время жил на юге Киргизии,онкологией там болели многие.А лечились все "иссыкульским корнем".Так они разновидность аконита называли,растет он там вокруг одноименного озера.Его настойка лечит любые виды рака,язвы,туберкулез,сахарный диабет,радикулит,эпилепсию.Применяется строго по схеме по каплям после еды,всего 20 дней,применять курсами каждые полгода,до излечения в зависимости от тяжести заболевания,кому интересно,могу выложить подробно.Во время лечения строго запрещается употреблять спиртосодержащее и молоко.
Все что не убивает - делает нас сильнее

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Онкология
« Ответ #42 : 06 Июль 2012, 14:33:55 »
Хочу поделиться интересной информацией, взятой на просторах инета, о пользе зеленого кофе.

Очищение кишечника зеленым кофе - лечение многих болезней, включая опухоли, кисты, узлы, полипы.

Когда кофеин вводится через прямую кишку, желчные протоки открываются и вытекает больше желчи. Если кофе удерживается в организме в течение 15 минут, кофеин всасывается через геморроидальные вены и попадает в печень. Повышенный ток желчи стимулирует печень к выбросу скопившихся в ней ядовитых веществ, которые выделяются из организма с фекалиями. Это в свою очередь заставляет печень функционировать более эффективно.

Например, у одной женщины была киста в груди, при которой, как известно, не разрешается пить кофе. Но киста исчезла за неделю в результате приема свежего морковного и свекольного сока при ежедневном применении кофейных клизм. Боли в груди уменьшались через 10 минут после кажой процедуры.

Кофейные клизмы - часть терапии Герсона, которая излечивает многие дегенеративные болезни. В том числе и рак.

Когда кофеин попадает в организм человека, печень вырабатывает гормон Glutathione-S-transferase, который является сильнейшим антиоксидантом. То есть, если вы выпьете кофе, этот гормон используется для нейтрализации поступившего в кровь кофеина. Если вы зальете кофе в кишечник, кофеин начнет заходить в кровь только через 15 минут, но печень отреагирует на поступление его в организм (не в кровь!) и выработает Glutathione-S-transferase.

Он свяжет токсины, находящиеся в кровеносной системе, печень отфильтрует эти соединения и отправит их на вывод из организма, в кишечник и в мочевой пузырь. Через 15 минут вы идете в туалет и токсины естественным образом покидают ваше тело, кофеин не поступает в кровь (спится после процедуры чудесно). Если делать регулярно, клетки начинают постепенно избавляться от накопленных в них токсинов, выкидывая их в кровь, откуда они удаляются опять же при помощи гормона Glutathione-S-transferase. Это очень мощная программа детоксикации, снимает любые отравления и головные боли, приступы мигрени.

Рецепт: на 1-2 литра воды (желательно фильтрованной или хотя бы отстоенной, в оригинале дистиллированной) 3 ст. ложки перемолотого кофе (не растворимого). Желательно стеклянный чайник .Доводите до кипения, уменьшаете огонь и на небольшом огне, чтобы кипело, но не сильно, еще 15 мин. Остужаете, (температура естественно должна быть не выше темп. тела ), доливаете столько воды, чтобы получилось 2 литра (то есть то, что выкипело), фильтруете, заливаетесь, ложитесь на правый бок (если трудно, то на спину, в крайнем случае на левый), коленки согнутые, пресс расслаблен, вообще постараться максимально расслабиться, может бросать в холод или жар.. Так лежите 12-15 мин. Выпускаете. Все.
Использовать надо кружку Эсмарха -она как раз на 2 литра. Мужчинам проще заливать стоя, в полусогнутом состоянии.
Можно добавлять столовую ложку морской соли в раствор.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Онкология
« Ответ #43 : 07 Июль 2012, 04:16:58 »
2 лита в кишечнике и 15 мин. полежать!не знаю кто на это способен!я и 3 мин, не выдерживаю!

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Онкология
« Ответ #44 : 07 Июль 2012, 07:36:30 »
Надо просто знать как правильно вводить, если вводить медленно (для того и краник-регулятор существует в кружке Эсмарха), то можно выдержать.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status