Черная магия и Руны

Онкология

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Онкология
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2009, 21:41:15 »
Заговор от рака:
Выньте глаза у живого рака, наговорите на них и закопайте под осиной, рака отдайте собаке.
Заговор: «Ты меня не видишь, и чтобы я у (имя) тебя не видала, от рака (имя) не мучилась и не страдала.»
Читать 9 раз.  Откуп отнести на перекресток (деньгами – не маленькую сумму).

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Онкология
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2009, 21:42:43 »
От рака груди.
Больная должна сама дотронуться да сосков кормящей собаки, которая ощенилась впервые, потом дотронуться до своей больной груди, и сказать 3 раза:
«Кто грудью кормит, тот сможет съесть рак! Велю тебе, рак, с моей груди слезть и на кормящую грудь перелезть! Ключ. Замок. Язык. Да будет так!"

Re: Онкология
« Ответ #17 : 08 Декабрь 2009, 11:21:54 »
Багира, спасибо за заговоры.
У подружки у мамы метастазы позвоночника.
"...Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Онкология
« Ответ #18 : 08 Декабрь 2009, 13:37:15 »
Вам для себя и родни или лечить клиента собираетесь?

...спасибо за выложенные заговоры, кое-что заберу себе в КТ, у меня ситуация следующая...недавно у бабушки моего мужа нашли кисту на двух почках, плюс там насколько я поняла еще какая то подвязка с кишечником...понравился ритуал на чагу, может тут попробовать его, а что до вывода с помощью ядовитых трав...то на старом форуме была такая чистка от интоксикации организма с помощью мухоморов, кто-то что-нибудь может прокомментировать по этому поводу, насколько это эффективно?

В мире магов нет никаких гарантий.

Femme Chatte

  • **
  • 72
  • 42
  • La Femme-Сhatte aux yeux verts.
Re: Онкология
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2009, 15:25:15 »
Чага хорошо выводит токсины. В аптеках есть сиропы "Чага" и "Бефунгин".
Хорошо действует горячий сладкий чай с молоком.
Кто ко мне с чем и зачем, тот у меня от того и того...

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Онкология
« Ответ #20 : 08 Декабрь 2009, 17:21:43 »
Чага хорошо выводит токсины. В аптеках есть сиропы "Чага" и "Бефунгин".
Хорошо действует горячий сладкий чай с молоком.

...спасибо за совет, не так давно как этим летом упустила уже одного достаточно близкого человека, в том плане, что он долго и болезненно страдал от рака легких, очень хотелось как то ему помочь облегчить страдания, но вот к сожалению не знала что тогда делать, работала только по наитию, заряжала ему обереги, а в этот раз хочется все же не упустить случай и помочь...
В мире магов нет никаких гарантий.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Онкология
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2009, 19:13:18 »
По поводу настоек из мухоморов: почти все способы лечения онкологии построены на разрушении опухоли разными вредными организму веществами, но при это страдает весь организм, тем более, что больные раком как правило ослабленные.
Киста на почках это не опасно(киста - мешок с жидкостью), это не рак. рак это когда опухоль растет быстро.
Выкатывание рака яйцом(универсальный способ)
12 дней покупайте по 1 яйцу на рынке, несите его домой, держа в правой руке, дома катайте яйцом больного с головы да ног, читая заговор. Яйцо заройте в землю(лучше на кладбище). Если хоть 1 яйцо из 12 треснет, больного не спасти. Обряд проводят на убыльной луне.
Заговор:
Как яйцо в курицу не вернется, как в повозке колесо палкой не разогнется, сухой сук живым дубом не станет, так пусть рак от (имя) отстанет. Как я сказала, как приказала, так тому и быть, а (имя) еще на свете пожить! Замыкаю заговро 12 замками, запираю заговор 12 ключами. Да будет так!

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Онкология
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2009, 18:34:50 »
Багира, после того как закопали откуп нужен? если да,то какой? и как ?каждый день оставлять после обкатки или же после последнего 12 раза? если закапывать не на кладбище,то опять же нужен ли откуп на перекрестке?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Онкология
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2009, 19:17:56 »
Каждый день уходя с кладбища кидать через левое плечо мелочь, яйцо закапывают на территории кладбища каждый раз в новом месте, можно на нескольких кладбищах, если есть такая возможность. Я обычно помимо монет на входе подаю щедрую милостыню тем, кто просит.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Онкология
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2009, 15:51:54 »
Багира если вас не затруднит, то хотелось бы послушать ваше мнение как хирурга по поводу образования кисты...что этому способствует, что из этого следует и как это избежать...думаю это не будет выходить за рамки темы, ибо проще предотвратить нежели лечить...
В мире магов нет никаких гарантий.

Re: Онкология
« Ответ #25 : 23 Февраль 2010, 01:15:31 »
У моей мамы миома, кто знает средства откликнитесь пожалуйста.

Re: Онкология
« Ответ #26 : 23 Февраль 2010, 01:20:08 »
Рак наиболее эффективно лечится перекладом на живого.

Re: Онкология
« Ответ #27 : 23 Февраль 2010, 11:15:00 »
Уважаемый Черный Морок, миома это опухоль, но не раковая, я бы хотела травки какие-нибудь рассасывающие может быть если можно...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Онкология
« Ответ #28 : 23 Февраль 2010, 11:50:03 »
я бы хотела травки какие-нибудь рассасывающие может быть если можно...
Классика жанра при таких вещах - боровая матка (Ortilia secunda) и красная щетка (Rhodiola gelida).

Re: Онкология
« Ответ #29 : 23 Февраль 2010, 14:52:35 »
Уважаемый Черный Морок, миома это опухоль, но не раковая, я бы хотела травки какие-нибудь рассасывающие может быть если можно...

Мне это известно.Просто тема посвящена онкологии,и среди методов лечения на протяжении трех страниц ни разу не был упомянут один из самых эффективных,зато в изобилии наличествовали ссылки на всевозможные беломагические заговоры.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status