Черная магия и Руны

Ассорти защит от обратного удара.

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #45 : 27 Август 2010, 14:25:18 »
Вопрос вот по этой защите:
KISS на яйцо выкладывала  :
начитать на яйцо :" "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные,
 сердцу недоступные аки Храм принимает грешников" ,потом яйцо просто лежит рядом,пока работаете,
 в идеале скормить его затем собаке, или выбросить в помойку подальше от дома, руки до локтей вымыть.

После проведения ритуала, яйцо сразу выбросить подальше от дома, или можно оставить например в подъезде, не занося домой, а утром - выкинуть подальше от дома и вымыть руки?

karmen85

  • *
  • 9
  • 15
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #46 : 27 Октябрь 2010, 20:42:31 »
Уважаемая, LORENA, каждый раз как делаешь на этого человека откат, кладешь обмылок в коробочку. И до скольки этих обмылков можно в коробке хранить? Или их нужно как-то уничтожать? Чтоб после ритуала с одним обмылком фото лежало? Заранее спасибо

krow

  • *
  • 8
  • 11
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #47 : 30 Октябрь 2010, 03:03:23 »
есть еще переклад на собаку,если пойдет обратка собака сдохнет.для города практично.

hellmore

  • *
  • 2
  • 10
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #48 : 14 Ноябрь 2010, 19:40:20 »
С собаками ясно, а как на счет кошек? ???
Я веки вечные живу как на погосте, гнильем увядших роз покрыты мои кости.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #49 : 14 Ноябрь 2010, 19:46:26 »
С собаками ясно, а как на счет кошек? ???

На кошек тоже можно.Им это даже в радость.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #50 : 19 Ноябрь 2010, 16:15:51 »
На кошек тоже можно.Им это даже в радость.)
Уважаемый,сделайте милость,подскажите ,как на кошку можно? Или,если здесь где то есть-подскажите,где найти...а то я сама что то не нахожу.
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #51 : 19 Ноябрь 2010, 17:51:04 »
Уважаемый,сделайте милость,подскажите ,как на кошку можно? Или,если здесь где то есть-подскажите,где найти...а то я сама что то не нахожу.

Уж потрудитесь прочитать весь раздел"Защита".Там и найдёте.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #52 : 21 Ноябрь 2010, 21:27:28 »
Подскажите, пожалуйста, при переводе обратки по фото. Можно использовать фото со спины (лица не видно) и с немного обрезанной головой? Энергетика есть же на фото этого человека, хотя лица и не видно.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #53 : 21 Ноябрь 2010, 21:58:08 »
Подскажите, пожалуйста, при переводе обратки по фото. Можно использовать фото со спины (лица не видно) и с немного обрезанной головой? Энергетика есть же на фото этого человека, хотя лица и не видно.
Если вы видели данного человека живьем, то вполне достаточно такого фото. Если не видели, то вряд ли будет толк.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #54 : 21 Ноябрь 2010, 22:34:10 »
Живьём то видела, но достаточно чётко  визуализировать лицо не смогу. Есть лица хорошо запоминающиеся, с выразительными глазами. А здесь серая неприметная мышь, как не пытаюсь вспомнить глаза, чётко не получается. Так общие очертания всплывают. На физическом уровне с ней не общалась, но на тонком друг о друге и она и я думали, связь есть.

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #55 : 04 Январь 2011, 00:18:50 »
Уважаемые форумчане, просветите пожалуйста, а можно ли использовать объектом для обратки луковицу высаженную на подоконнике?

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #56 : 04 Январь 2011, 11:50:29 »
Уважаемые форумчане, просветите пожалуйста, а можно ли использовать объектом для обратки луковицу высаженную на подоконнике?
А почему бы не попробовать переклад на осину?Имхо легче и надежней

Winner

  • *
  • 24
  • 11
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #57 : 24 Январь 2011, 11:40:13 »
Я после проведения черного ритуала на кладбище читала защиту на ветку дерева: То, что в земле растет...", но про себя, т.к. по условиям работы нельзя  разговаривать до порога дома. Если про себя читаешь, заговор действует, или все же надо было вслух?
1) разве обет молчания накладывается  тогда, когда заканчиваешь ритуал?
я всегда молчала только после выхода с кладбища, надо же еще с кладбищем вслух прощаться, да дары оставить...
2) переклад делают в любом случае? независимо от того, допустил ли ты ошибку в обряде или нет?
3) защита с полотенцем перед походом на кладбище является защитой от ОБРАТНОГО удара?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #58 : 24 Январь 2011, 22:53:06 »
1) Мне кажется разговаривать нельзя именно с кем то. При  перекладе на дерево читать нужно вслух. ИМХО
2) Переклад может и делают в любом случае... Я не делаю  ::)
3) Про защиту на полотенце ничего не могу сказать- не пользовалась

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #59 : 24 Январь 2011, 23:06:19 »
Защита на полотенце однозначно не является защитой от обратного удара. Она защищает Вас во время обряда, например от того, что бы к Вам не пристал на кладбище бес или покойник. Конечно, если Вы захотите прихватить от туда с собой какое то украшение или деньги, или ещё что то, найденное на кладбище, то никакое полотенце Вам не поможет :)
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status