Черная магия и Руны

Ассорти защит от обратного удара.

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #210 : 12 Август 2017, 21:35:26 »
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста ,не нашла в теме ,защита на каплю крови в первом посте делается перед обрядом ?Или же можно сделать обряд и когда буду относить откуп ,перед откупом капнуть в землю кровь и наговорить ?За ранее благодарю !

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #211 : 13 Август 2017, 19:40:25 »
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста ,не нашла в теме ,защита на каплю крови в первом посте делается перед обрядом ?Или же можно сделать обряд и когда буду относить откуп ,перед откупом капнуть в землю кровь и наговорить ?За ранее благодарю !
Это отвод разовый и проводится после обряда
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #212 : 16 Сентябрь 2017, 20:46:22 »
Подскажите в этом обряде -
ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНА СИЯ.
 можно использовать одно дерево несколько раз?

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #213 : 17 Сентябрь 2017, 08:20:04 »
Подскажите в этом обряде -
ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ РАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНА СИЯ.
 можно использовать одно дерево несколько раз?
Можно,если после первого раза осина не засохнет.Бывают и такие случаи.

saulis

  • *
  • 16
  • 1
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #214 : 17 Сентябрь 2017, 09:04:31 »
И ещё вариант на яйцо,их нужно 1 или 3-зависит от силы наводящей порчи.
Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на чёрной ткани.
 После заговора-порчи,кладём руку(которая отдаёт энергию)
 и говорим 3 раза: ЗЛО ТВОРЮ,ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧУ.
 ВСЁ ЧТО ОБРАТНО ПРИЙДЁТ-ПУСТЬ НА ЭТО ЯЙЦО ПОЙДЁТ. ДА БУДЕТ ТАК!
(После яйца закапывают там где не ходят люди. Главное,чтоб яйца не разбились)
Яйца закапывают сразу после работы или можно спустя некоторое время?

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #215 : 17 Сентябрь 2017, 10:30:01 »
Яйца закапывают сразу после работы или можно спустя некоторое время?
Закапываю сразу после работы,причем заметил,что если три яйца использую,то как то потом спокойнее.Имхо,конечно.

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #216 : 12 Декабрь 2017, 21:28:54 »
KISS на яйцо выкладывала  :
начитать на яйцо :" "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные,
 сердцу недоступные аки Храм принимает грешников" ,потом яйцо просто лежит рядом,пока работаете,
 в идеале скормить его затем собаке, или выбросить в помойку подальше от дома, руки до локтей вымыть.
На форуме в обсуждениях часто пишут, что яйцом "обкатывают". А в этом заговоре написано, что надо только начитать на яйцо. Поясните пожалуйста, как правильно делать.

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #217 : 15 Декабрь 2017, 12:40:42 »
Есть опасение, что из-за моих действий может пострадать семья, как этого избежать?
У меня в доме 2 ведьминых бутылки спрятано, сын ( взрослый) носит рунический амулет защитный, сама делала. Он любит носить что нибудь на шее, типа подвески я ему и сделала, не посвящая в подробности.
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #218 : 17 Декабрь 2017, 20:23:10 »
На форуме в обсуждениях часто пишут, что яйцом "обкатывают". А в этом заговоре написано, что надо только начитать на яйцо. Поясните пожалуйста, как правильно делать.

На яйцо начитывают перед самой работой и оно лежит рядом с мастером во время работы, после чего его закапывают на пустыре (где люди не ходят), главное закопать целым и не разбить. А обкатывают яйцом обычно снимая какой-то негатив, после чего его нужно разбить в одноразовую тарелку, чтобы посмотреть на результат (если на человеке что-то было, то в желтке могут быть черные точки), после чего я смываю в унитаз со словами "Откуда пришло, туда и ушло", но это на что-то легкое, например зависть или сглаз.


Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #219 : 17 Декабрь 2017, 20:58:33 »
Есть простая методика,которая обезопасит вас от обратки,если вы
 совершали что то мощьное,но возможно в чем то ошиблись...
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
" Землей себя покрываю,из нее сотворен и в нее уйду.
  И пусть мать земля ,мою оплошность простит,
  и на себя мой грех возьмет.гой ей слава"

После работы, если думаете, что "накосячили".

Подскажите, пожалуйста, эту методику нужно использовать до начала работы или после?


Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #220 : 17 Декабрь 2017, 21:03:06 »
Обряд на дерево от перехвата негатива, от магического отката.
Этот обряд достаточно делать один раз в полгода, деревья нужно выбирать крепкие и здоровые.
Несколько капель своей крови капаете на корни дерева (для женщин нужно выбирать женские деревья: рябину или яблоню, мужчинам лучше всего брать дуб).
Заговор:
Поделием сим крепким заговариваю я это дерево быть мне и роду моему кровникам моим укрепом и отводом по всея порчи и обратки и откаты напуском, быть мне заступой от поделия погостного, болотного, от яствы заговоренного, от словеси худого, от мороку всяка, на ветер причетом глаголемо, на воду шепотом молвлено. От сих словеси да по веку вечные дерево на себя забирает всея порчи обратки и откаты причеты словеси худые,крепь словам сим! Да будет так.

Я не думаю, что от нескольких капель крови это дерево станет защитой не только вам, но и роду вашему - это уж чересчур...


sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #221 : 25 Декабрь 2017, 10:28:12 »
Пару раз тут мельком писали про отвод на цветок.
Кто знает как это делается.поделитесь пожалуйста

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #222 : 26 Декабрь 2017, 19:08:32 »
Моя мать заказывает систематически сорокоусты мне и ребенку моему. Ее никто не просит, но она заказывает. Сама мать верит в "святое НЛП" и все ритуалы проводит "у себя в голове". Я считаю, как дополнительная защита к тому, что делаю я, не помешает. Диагностика на картах подтверждает защиту: на нее - СА Звезда, на меня - Король П. Я уважительно отношусь к ХЭ (не подводил никогда в свое время), но сейчас начала практиковать ЧМ, поскольку на мой вопрос о моих видениях и снах в ХЭ мне сказали молиться)) Т.е. у меня откылись способности, а я должна просить отнять их у меня - "прекрасно", ХЭ себе не изменяет. Поэтому ЧМ однозначно. Начала практиковать - отклик прекрасный!!! Готовлюсь в полнолуние провести ритуал "использование отката в своих целях" предложенную MisterX. Согласна с высказыванием return to live: для Ведьмы главное это Воля! Я лично, работаю по принципу: уважение к привлекаемой Силе+соблюдение ритуальных правил+Потому что я так хочу!
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #223 : 17 Январь 2018, 18:01:46 »
 Уважаемы практики хочу сделать на вражинку чтоб ей откатывало, но она чиститься периодически.. Как в таком случае сработает?
Силы силами...но слово за нами..

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #224 : 17 Январь 2018, 23:15:17 »
обратки и откаты

Как-то мне не нравятся эти современные выражения*обратки,откаты*,заставляют задуматся о рабочести обряда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status