Черная магия и Руны

Ассорти защит от обратного удара.

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #195 : 19 Ноябрь 2016, 14:00:18 »
Скажите пожалуйста обновлять этот обряд с деревом, надо с другим или с этим же деревом можно.
Поддел на тоже дерево,пока оно цело и невредимо.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #196 : 27 Ноябрь 2016, 22:37:55 »
Уважаемые практики,
Подскажите пожалуйста, какая защита подойдет для взрослого сына, чтобы защитить его от возможного удара в следствие маминых действий . Главное, чтобы подобрать что-то такое, не требующее его участия, без применения его крови,  чтобы все сделать без его ведома и быть спокойной, что он защищен.
Заранее благодарна Вам за совет.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других.  Л. Фейербах

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #197 : 27 Ноябрь 2016, 22:53:45 »
Уважаемые практики,
Подскажите пожалуйста, какая защита подойдет для взрослого сына, чтобы защитить его от возможного удара в следствие маминых действий . Главное, чтобы подобрать что-то такое, не требующее его участия, без применения его крови,  чтобы все сделать без его ведома и быть спокойной, что он защищен.
Заранее благодарна Вам за совет.
Вообще неплохо от обраток на постоянное действие можно ставить Ведьмину бутылку. Можно как вариант - Отвести обратку на скотину (но там надо участие его, не уверена что вам подойдет такой вариант). У меня сын не взрослый, пока подросток, мне понравилась общая зашита-отвод, она его от обраток защищает -Щит рябиновый (но там тоже нужно его участие).
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #198 : 28 Ноябрь 2016, 07:10:16 »
Вообще неплохо от обраток на постоянное действие можно ставить Ведьмину бутылку. Можно как вариант - Отвести обратку на скотину (но там надо участие его, не уверена что вам подойдет такой вариант). У меня сын не взрослый, пока подросток, мне понравилась общая зашита-отвод, она его от обраток защищает -Щит рябиновый (но там тоже нужно его участие).

Благодарю Вас, что отозвались.
Но мне нужно что-то  без его участия, он весьма скептически относится ко всему этому...
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других.  Л. Фейербах

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #199 : 28 Ноябрь 2016, 09:13:21 »
Благодарю Вас, что отозвались.
Но мне нужно что-то  без его участия, он весьма скептически относится ко всему этому...
Ведьмина бутылка делается без его участия, думаю волосы его вы сможете взять для привязки.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #200 : 29 Ноябрь 2016, 22:28:07 »
Перед наведением " Осиновой",я ставил себе первый и третий отвод из списка на первой странице,еще была "защита на ведро чистой воды"-обратку словил буквально через пару часов после обряда.Как по мне-они сами по себе не рабочие,их надо применять только в комплексе с более серьезными защитами,как дополнение направленное именно на то,что-бы минимизировать возможность обратки.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Вида

  • *
  • 43
  • 1
  • Only I
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #201 : 06 Февраль 2017, 19:47:33 »
Доброго времени суток. Мне нужен хороший оберег для своей семьи, чтобы в случае чего, обратный удар не задел никого из близких. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы их обезопасить. Есть опасение, что из-за моих действий может пострадать семья, как этого избежать?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #202 : 06 Февраль 2017, 20:36:03 »
Доброго времени суток. Мне нужен хороший оберег для своей семьи, чтобы в случае чего, обратный удар не задел никого из близких. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы их обезопасить. Есть опасение, что из-за моих действий может пострадать семья, как этого избежать?
на форуме есть хороший раздел Обереги и защита вот это как раз вам https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,124.0.html

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #203 : 09 Апрель 2017, 18:39:38 »
На врага один и тот же обмылок можно использовать? Спасибо за ритуал Лорена,понравился.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #204 : 14 Апрель 2017, 05:44:32 »
Автор pantera
 ПРОТИВ ОТКАТА
Вбить три гвоздя в дерево (один сверху, два снизу) в форме треугольника, обвязать
их красной ниткой, пропитанной вашей кровью.
Откат пойдёт на дерево, посмотрите, что с ним станет
ув. я так понимаю этот обряд работает на постоянку ? и ещё вопрос нить мы накручиваем на гвоздь и обрываем или не обрывая накручиваем ,потом переходит на 2 ,затем на 3 гвоздь ?

Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #205 : 18 Апрель 2017, 22:35:36 »
У меня тоже вопросы про откат на 3 гвоздя,понимаю может уже кто и задавал такие же вопросы,но нереально прочитать все страницы,т.к уже глаза в пучок от сообщений)
-Нить должна быть шерстяная или любая,но красная?
-Моток вокруг гвоздей один или определённое количество?
-Гвозди вбивать сразу после обряда,тут же на кладбище?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #206 : 19 Апрель 2017, 00:11:07 »
У меня тоже вопросы про откат на 3 гвоздя,понимаю может уже кто и задавал такие же вопросы,но нереально прочитать все страницы,т.к уже глаза в пучок от сообщений)
-Нить должна быть шерстяная или любая,но красная?
-Моток вокруг гвоздей один или определённое количество?
-Гвозди вбивать сразу после обряда,тут же на кладбище?
Желательно красная и пропитанная Вашей кровью.Мотка может вполне хватить - вы сим мотком вяжете треугольник,соединяя гвозди в фигуру.Тут не в количестве кругов обмотки суть.
Обряд этот не обязательно совсем не кладбище проводить.Делать либо в тот же вечер-ночь,после основного обряда,от которого обратку-откат сводите,либо на следующий вечер.Лучше выбирать дерево большое и крепкое,и в лесу.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #207 : 05 Июль 2017, 16:33:49 »
Уважаемые,уточнить хочется про отвод на ветку дерева:"подделывают сразу,если дерево сломалось"-это в тот же день нитку на руку и три дня носить,не до дожидаясь числа нужного,а после обмениваться с другим деревом?
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #208 : 09 Август 2017, 13:52:46 »
И ещё вариант на яйцо
KISS на яйцо выкладывала  :
начитать на яйцо :" "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные,
 сердцу недоступные аки Храм принимает грешников" ,потом яйцо просто лежит рядом,пока работаете,
 в идеале скормить его затем собаке, или выбросить в помойку подальше от дома, руки до локтей вымыть.

Бродячих собак в городе нет, поэтому выбрасываю в помойки у церквей. Руками после обряда не прикасаюсь, потому кладу яйцо на фольгу, читаю заговор, после обряда заворачиваю аккуратно в фольгу и в таком же виде выбрасываю.
Имеет ли такая предосторожность смысл, или зря заморачиваюсь?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Ассорти защит от обратного удара.
« Ответ #209 : 09 Август 2017, 13:55:59 »

Бродячих собак в городе нет, поэтому выбрасываю в помойки у церквей. Руками после обряда не прикасаюсь, потому кладу яйцо на фольгу, читаю заговор, после обряда заворачиваю аккуратно в фольгу и в таком же виде выбрасываю.
Имеет ли такая предосторожность смысл, или зря заморачиваюсь?
это лишнее, такая предосторожность нужна при работе на кладбище. не забивайте ерундой себе голову.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status