Черная магия и Руны

снять с себя приворот самостоятельно куриной косточкой

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Вот в таком виде ритуал выложен в интернете.

Как снять приворот.
Если вы предполагаете, что стали объектом любовного приворота и что этот приворот был совершен человеком, в котором вы совершенно не нуждаетесь, когда под действием колдовства у вас возникает ложное чувство, постоянно происходят спонтанные изменения настроений и эмоций, когда вы то влюбляетесь, то ненавидите человека, чувствуете, что не можете долго с ним рядом находиться, уходите от него, но спустя некоторое время не можете без него обходиться и в то же время сами понимаете, что все это вам совсем не нужно, что в конечном счете от подобного общения вы получаете больше несчастья, чем удовлетворения, то в этом случае вам следует применить любовный отворот.
Для этого действия вам понадобятся черная и белая нити (длина каждой нити 15–20 см), а также куриная кость, имеющая форму рогатки. Начните свое колдовство в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу. Пропитайте обе нити настоем зверобоя. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, черной – противоположную часть кости. Возьмите кость за оба конца, правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нить, а левой держите за конец кости с черной нитью. Держите кость так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произнесите:

Черной Луной заклинаю, Мертвой костью повелеваю
отступись от меня, все чужое и прокосное, все темное и лживое!
Отойдите в левую сторону всё печали и хлопоты,
а в правую все надежды и похоти.
С последним словом переломите кость пополам и продолжите заговор:
Как этой мертвой кости никогда не срастись,
так и мне с (имя) не сойтись.


Обратите внимание на то, как именно переломилась кость. Если верхняя часть кости «досталась» дужке с черной нитью, значит, на вас действительно был совершен приворот (или какое-то другое колдовское воздействие), от которого вы только что избавились. Если же часть кости с белой нитью оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его и вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано собственной впечатлительностью и внушаемостью. Закопайте обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и произнесите:

Как эти кости далеки друг от друга,
так и нам друг от друга далече быть.


Всего этого будет вполне достаточно, чтобы избавиться от неопределенности чувств и духовного напряжения.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
А смысл этого обряда в том,чтобы избавиться от своей любви? Просто судя по тексту,пара уже не сможет никогда быть вместе,значит только для остуды его использовать не стоит? Если я не хочу разрывать отношения,а просто рассчитываю избавиться от "болезни по человеку"?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Если я не хочу разрывать отношения,а просто рассчитываю избавиться от "болезни по человеку"?
Тогда вам нужен другой обряд. Этот же применяется в случаях, когда навели приворот, но привороженный не желает быть с тем, к кому приворожили.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Понятно,благодарю за помощь,а для собственной остуды без разрыва ничего не посоветуйте? Извините,если не туда написала

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Ksandra,тогда лучше попробовать: заговор от ув. Ведмы "Все пустое..." https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.msg5441.html#msg5441
Помогает хорошо и сразу. Эффект чувствуется минут через 10. Единственное, мне для более стойкого эффекта приходилось его повторять, как только снова замечала за собой "ненормальное поведение". Порчу не снимает, но в качестве остуды действует хорошо, просто успокаивая страсти, не разрушая отношения. Что-то типа валерьяночки:)
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Regina?благодарю Вас за помощь,луна и день здесь имеют значение?

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Я делала на убывающею луну, день не учитывала, поскольку делала каждый день (а в иногда по пару раз- утром и вечером - настолько меня "колбасило")на протяжении  3 дней - пока не попустило. Думаю, что если ситуация критическая - может, можно и на растущую попробовать, но я бы посоветовала Вам предварительно проконсультироваться с ув. Ведмой.
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

Rush

  • *
  • 24
  • 4
Я делала именно этот обряд,чтобы разойтись и забыть человека,с которым мне было плохо,но к которому всё равно сильно тянуло.Через 3 нед-месяц я окончательно перестала о нём думать.Сейчас когда встречаю его,меня а ж отвращение берёт...как он мог вообще мне нравиться.
Забирайся на вершину и оставайся на ней, и застрели любого другого, кто посмеет на нее забраться!

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Сейчас когда встречаю его,меня а ж отвращение берёт...как он мог вообще мне нравиться.
У меня похожая на Вашу ситуация, только я не знала, что на меня был сделан приворот, а долгое время просто сохла по одному человеку. Только мне, видимо, помогли чистки. Несколько раз в отливках у меня получалась стрела с сердечком. А потом, я просто забыла об этом человеке и даже противно, что так долго страдала. Скажите, а чисток достаточно, или, может, сделать и вышеизложенный обряд, чтобы, так сказать, закрепить?

Здравствуйте, выяснила, что на кроле приворот... Подскажите, есть ли ещё какие нибудь заговоры, что бы его снять. Хочу комплексно действовать, отливки, чистки делать пока не научилась.

Делала этот обряд. о не с себя снимала. Кроль только отреагировал, как  Крольчиха чуть ли не на след день повезла кроля к подруге вгости. и так несколько раз. суть: обряд действует, но не знаю как закрепить. чтобы сонова не приворожили. А так на каждую убыль по несклько раз снимаю. вот думаю умом кроль скоро двинется или нет?
 

AlexTron

  • **
  • 65
  • 5
Присоединяюсь к вышеозвученному вопросу.
И еще вопрос: если приворот влиял на другие сферы деятельности привораживаемого, этот обряд вряд ли снимет эти побочные влияния, посоветуйте что с ними делать? Чистка а потом защита, так ?
Нашел судьбу !!!

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Этот обряд с косточками, даже без заговора действительно очень сильный и действиный. Помнится в детстве одна родственница (тоже ребёнком была) любила играть этими косточками...тянуть с кем нибудь за разные концы её  и ломать. Так вот, с кем она так играла-с ними у неё всю жизнь дороги расходились. Всю жизнь плохие отношения. Какая то ненависть и недоверие с этими людьми. Я так полагаю сама себе дороги перекрыла этими действиями.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
уважаемые а что если не с себя этим обрядом приворот снимать а в комплексе с другими чистками от приворота на постороннего человека делать?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Делала этот обряд себе, раскрутился примерно за месяц. Теперь этого человека ненавижу, и желаю ему смерти. Лютой ненавистью. Если до обряда еще думала, может он нормальный все же, теперь безапелляционно!  Этот человек делал мне приворот, до приворота относилась к нему ровно, после приворота была бешенная тяга.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status