Черная магия и Руны

кто такая хозяйка кладбища.

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #45 : 13 Апрель 2015, 18:01:49 »
Отшельник, я считаю, что можно и без обращения к хозяевам и без откупов, но обязательно обращение (словесное) к Царству Мертвых при входе и выходе.

Поставил бы Вам плюсик,да пока не могу,за ваше правильное утверждение.
Я пошёл и проверил можно или нет.. Что делал не скажу, но скажу следующее..Обращался с поклоном "приветствую цартсвие мертвых,уважение имею" больше нечего...молча пошёл искать нужную могилу,нашёл очень даже активную возле неё стоял,было ощущение что вот вот провалюсь,и куча всяких жуков по ней лазило далее понял очень важную вещь, прочитал "яко люд ярилкины царствие приветствует так и я приветствую тея могила,дверь открыта.." после это открылась дверь и у меня наоборот появилось ощущение что я как взлетел и поднял над могилой,то есть открыл дверь и духи вышли... провёл обраяд,попросил принять дары и ушёл. Так что "яко люд ярылкины царствие приветствует" рекомендую всем без исключения.С уважением
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Markus

  • *
  • 11
  • 6
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #46 : 19 Апрель 2015, 13:23:00 »
Доброго времени суток.
Хотелось бы немного подытожить, так сказать систематизировать мнения, высказанные здесь.

1. Хозяйка и Хозяин - некий эгрегор кладбища, обрывки сознания и остатки энергий.

2. Хозяин и Хозяйка - определенные Мертвецы (самый первый, семейная пара, самый молодой покойник и т.д.)

3. Хозяин и Хозяйка с точки зрения русского язычества это свита Кощея. Можно продолжать с учетом традиций, например свита Гекаты, Хель и т.д.

4. Было мнение, что на одном погосте сильнее Хозяйка или Хозяин, это, насколько можно предположить (учитывая гипотезу о том, что Хозяйка и Хозяин это совокупность сознаний, остатков энергий), может быть связано с тем, какое отношение между количеством женских и мужских могил. Например 30\70 или 40\60, тем самым сильнее Хозяйка или Хозяин.

5. Есть мнение, что работать можно напрямую с Мертвецами, что бы лишний раз не дергать Хозяйку и Хозяина. Поговорив только с Охраной на входе.

6. Есть мнение, что одним легче\лучше\проще работать с Хозяйкой или Хозяином. Кто-то один лучше идет на контакт. По этому поводу можно отступить в психоаналитику, мол каждому индивидуально, кому-то проще с женщинами, кому-то с мужчинами. Так уж мы устроены, что нам проще принят двойственность, инь и ян, чем например андрогина или вообще бесполое существо. Тем более хочешь или нет, но приворот ассоциируется с женской ипостасью, а например порча на смерть с мужской. Все очень индивидуально, и эти силы по разному откликаются у нас в подсознании, психике, это не особо важно, ведь главное, что работа идет и идет результативно.

7. Ну и конечно противоположное мнение, это разные сущности.

8. Хозяйка и Хозяин могут принят форму животных: собаки, кошки, птицы. Иногда, может быть женщина, опять таки, если собаку или кота мы видим физическим зрением, то другую форму, женщина или нечто другое, мы видим уже своим внутренним зрением, и здесь это может быть кто или что угодно.

9. Возможно и то, что животные и птицы не Ее или Его форма, а помощники, смотрящие.

От себя добавлю, что я считаю это некой смотрящей сущностью, которая смотрит за порядком на кладбище, она стоит непосредственно выше Покойников и появляется в определенный момент, с набором условной отметки количества могил. Например, во многих костелах, во дворе хоронят священников и монахинь, там несколько могил, обычно не больше 5-10. Там ведь нет хозяина.

Ко всему прочему сколько энергии от Покойников, от похорон, нужно как-то ее "хранить", как-то присматривать за порядком, все таки это особое, специфическое место. Есть же и заброшенные могилы и не упокоенные, всяко бывает на кладбище, и самоубийц можно отпеть и похоронить на общей территории, если подкупить кое-кого.
"Если окажитесь одни среди цветущего луга, обжигаемом солнцем, ничего не бойтесь. Ибо вы уже в Элизии и вы мертвы!"

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #47 : 19 Апрель 2015, 14:27:17 »
Доброго времени суток.
Хотелось бы немного подытожить, так сказать систематизировать мнения, высказанные здесь.

1. Хозяйка и Хозяин - некий эгрегор кладбища, обрывки сознания и остатки энергий.

2. Хозяин и Хозяйка - определенные Мертвецы (самый первый, семейная пара, самый молодой покойник и т.д.)

3. Хозяин и Хозяйка с точки зрения русского язычества это свита Кощея. Можно продолжать с учетом традиций, например свита Гекаты, Хель и т.д.

4. Было мнение, что на одном погосте сильнее Хозяйка или Хозяин, это, насколько можно предположить (учитывая гипотезу о том, что Хозяйка и Хозяин это совокупность сознаний, остатков энергий), может быть связано с тем, какое отношение между количеством женских и мужских могил. Например 30\70 или 40\60, тем самым сильнее Хозяйка или Хозяин.

5. Есть мнение, что работать можно напрямую с Мертвецами, что бы лишний раз не дергать Хозяйку и Хозяина. Поговорив только с Охраной на входе.

6. Есть мнение, что одним легче\лучше\проще работать с Хозяйкой или Хозяином. Кто-то один лучше идет на контакт. По этому поводу можно отступить в психоаналитику, мол каждому индивидуально, кому-то проще с женщинами, кому-то с мужчинами. Так уж мы устроены, что нам проще принят двойственность, инь и ян, чем например андрогина или вообще бесполое существо. Тем более хочешь или нет, но приворот ассоциируется с женской ипостасью, а например порча на смерть с мужской. Все очень индивидуально, и эти силы по разному откликаются у нас в подсознании, психике, это не особо важно, ведь главное, что работа идет и идет результативно.

7. Ну и конечно противоположное мнение, это разные сущности.

8. Хозяйка и Хозяин могут принят форму животных: собаки, кошки, птицы. Иногда, может быть женщина, опять таки, если собаку или кота мы видим физическим зрением, то другую форму, женщина или нечто другое, мы видим уже своим внутренним зрением, и здесь это может быть кто или что угодно.

9. Возможно и то, что животные и птицы не Ее или Его форма, а помощники, смотрящие.

От себя добавлю, что я считаю это некой смотрящей сущностью, которая смотрит за порядком на кладбище, она стоит непосредственно выше Покойников и появляется в определенный момент, с набором условной отметки количества могил. Например, во многих костелах, во дворе хоронят священников и монахинь, там несколько могил, обычно не больше 5-10. Там ведь нет хозяина.

Ко всему прочему сколько энергии от Покойников, от похорон, нужно как-то ее "хранить", как-то присматривать за порядком, все таки это особое, специфическое место. Есть же и заброшенные могилы и не упокоенные, всяко бывает на кладбище, и самоубийц можно отпеть и похоронить на общей территории, если подкупить кое-кого.

Всё это очень интересно и познавательно,но следует отталкиватся от опыта контакта и приктики с ними.
Внутренний голос мне говорит,что хозяин и хозяйка это бесовские сущности,отпущенные адом или где они там гнездяться,но никак не человек первый похороненный и все эти предположения считаю абсурными,на счет работы на прямую с мертвяками - я пробовал,получилось.Только пожже дали знак,что нужно платить хозяевам я и начал платить..Мол ты можешь колдовать и без нас,мы тебя не остановим,прихади колдуй на прямую  но по каким-то "ихним" правилам,я должен им платить..Им толи отчитыватся перед кем-то что за колдвоство на их погосте им платили или как-то так...тёмный лес конечно,но нутро поёт именно это.С уважением
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Markus

  • *
  • 11
  • 6
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #48 : 19 Апрель 2015, 15:20:39 »
Внутренний голос мне говорит,что хозяин и хозяйка это бесовские сущности,отпущенные адом
Почему Вы думаете, что они отпущены адом? Вы и Ваш внутренний голос вырос в окружении ХЭ, это безусловно накладывает отпечаток. При чем тут христианское мировоззрение и зацикленность на "аду" и "раю". (Попахивает неким негативным отношением к этому разделу Искусства). Таким образом смерть, кладбище и Хозяйка с Хозяином это зло и ужасно плохо? Дело в том, что смерть не может быть плохой сама по себе. Как и процесс умирания. Просто люди так воспринимаем это. Кровь, разлагающаяся плоть, потеря, скорбь это неким образом напоминает ксенофобию, мы боимся и ненавидим то, что не понимаем. Звучит конечно цинично: но почему бы не относиться к этому процессу профессионально, как оккультисты.
"Если окажитесь одни среди цветущего луга, обжигаемом солнцем, ничего не бойтесь. Ибо вы уже в Элизии и вы мертвы!"

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #49 : 19 Апрель 2015, 15:52:54 »
Почему Вы думаете, что они отпущены адом? Вы и Ваш внутренний голос вырос в окружении ХЭ, это безусловно накладывает отпечаток. При чем тут христианское мировоззрение и зацикленность на "аду" и "раю". (Попахивает неким негативным отношением к этому разделу Искусства). Таким образом смерть, кладбище и Хозяйка с Хозяином это зло и ужасно плохо? Дело в том, что смерть не может быть плохой сама по себе. Как и процесс умирания. Просто люди так воспринимаем это. Кровь, разлагающаяся плоть, потеря, скорбь это неким образом напоминает ксенофобию, мы боимся и ненавидим то, что не понимаем. Звучит конечно цинично: но почему бы не относиться к этому процессу профессионально, как оккультисты.

Я сказал к примеру адом или где они там обитают.Откуда Вы знаете в каком окружении я вырос и считаете что на мне есть какой-то отпечаток?!Прошу Вас угомонить Ваши таланты предположений относительно меня.Каким таким образом Вы решили что я считаю что хозяин-хозяйка-смерть - это всё плохо?! Где я такое писал?Вы странный человек,пишите так, как буд-то с моих слов,но моих слов в вашем контексте и в помине нет.Я ещё раз повторю что работал на прямую без обращения,всё получилось,но потом выяснилось что им нужно платить как мне дали понять для какого-то отсчета перед кем-то." Мол,тот кто выше Хозяев спросит - как это на твоём погосте колдовали,а тебе не платили" Мне донесли это именно так.Подтвеждение тому, 2 обряда проведённых без их ведома и обращения к ним,при чём проведённых удачно. С уважением
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #50 : 19 Апрель 2015, 15:57:05 »
В этой теме люди хотели бы получить информацию касаемо практик с Хозяевами, а не простыню с текстом "кто,что думает".Я практиковал,внёс свой вклад.Хотелось бы видеть такое-же
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Fiery

  • *
  • 1
  • 4
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #51 : 10 Май 2015, 21:12:00 »
Хозяйка кладбища к человеческому роду никакого отношения не имеет,это сущность другого плана
За "+" не обижусь.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #52 : 11 Май 2015, 09:53:14 »
В этой теме люди хотели бы получить информацию касаемо практик с Хозяевами, а не простыню с текстом "кто,что думает".Я практиковал,внёс свой вклад.Хотелось бы видеть такое-же
Вклад неоценимый:два получившихся обряда.

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #53 : 09 Декабрь 2015, 18:22:42 »
Ну пришла я на кладбище а там 10 птичек и 3 кота. Как я узнаю кто из нтх кто. Кто вообще придумал про хозяек кладбища? Я несомниваюсь просто интересны перво источники.

Ir@n

  • *
  • 32
  • 4
  • Крылья обломали, летаю на метле...
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #54 : 07 Июнь 2016, 11:36:40 »
В первый свой опыт проведения ритуала на кладбище я делала подношение Хозяину. Была там в 12 ночи (белые ночи тогда были). Долго не могла найти одноименную могилу кролика. Попросила помощи Хозяина, хоть и летали птички и бегали собачки, но меня к этой могиле потянуло магнитом. И ритуал прошел просто на ура.
На другом кладбище проводила свой второй ритуал и обращалась к Хозяйке и дары ей подносила. Почему то именно к ней захотела обратиться. В этом случае меня сопровождали вороны и охраняли собаки. Пошла на кладбище вечером, после 20 часов. Нужна была свежая могила, до 40 дней. Кладбище очень большое, долго не могла найти. Попросила помощи. Тут вороны начали каркать и садиться на крест на одной могиле и собаки рядом с ней лаять. Я пошла в ту сторону. Покойному было 39 дней. Я попросила могилу свежее. Собаки побежали дальше и завыли у покойной, которой было 3 дня. На той могиле я и провела ритуал. Причем, в это время, собаки не пустили пройти мимо какого то мужика. Со мной они вели себя спокойно, а на мужика прям кидаться начали, он от них аж камнями начал откидываться и сменил направление. Потом, т.к. я зашла слишком далеко, попросила Хозяйку вывести меня. Опять же собаки шли рядом со мной, показывая дорогу. Потом я поняла, что надо брать еще и для собак угощение. Так теперь и работаю.Обращаюсь к хозяевам, они хорошо помогают.

Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #55 : 27 Апрель 2017, 20:48:27 »
Я считаю, что Хозяйка - это как другая личность Хозяина, только которая работает по другой части. А Хозяин - это первый насильственно убитый похороненный человек на кладбище)

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #56 : 01 Май 2017, 17:43:01 »
Доброго времени суток.
Хотелось бы немного подытожить, так сказать систематизировать мнения, высказанные здесь.

1. Хозяйка и Хозяин - некий эгрегор кладбища, обрывки сознания и остатки энергий.

2. Хозяин и Хозяйка - определенные Мертвецы (самый первый, семейная пара, самый молодой покойник и т.д.)

3. Хозяин и Хозяйка с точки зрения русского язычества это свита Кощея. Можно продолжать с учетом традиций, например свита Гекаты, Хель и т.д.

4. Было мнение, что на одном погосте сильнее Хозяйка или Хозяин, это, насколько можно предположить (учитывая гипотезу о том, что Хозяйка и Хозяин это совокупность сознаний, остатков энергий), может быть связано с тем, какое отношение между количеством женских и мужских могил. Например 30\70 или 40\60, тем самым сильнее Хозяйка или Хозяин.

5. Есть мнение, что работать можно напрямую с Мертвецами, что бы лишний раз не дергать Хозяйку и Хозяина. Поговорив только с Охраной на входе.

6. Есть мнение, что одним легче\лучше\проще работать с Хозяйкой или Хозяином. Кто-то один лучше идет на контакт. По этому поводу можно отступить в психоаналитику, мол каждому индивидуально, кому-то проще с женщинами, кому-то с мужчинами. Так уж мы устроены, что нам проще принят двойственность, инь и ян, чем например андрогина или вообще бесполое существо. Тем более хочешь или нет, но приворот ассоциируется с женской ипостасью, а например порча на смерть с мужской. Все очень индивидуально, и эти силы по разному откликаются у нас в подсознании, психике, это не особо важно, ведь главное, что работа идет и идет результативно.

7. Ну и конечно противоположное мнение, это разные сущности.

8. Хозяйка и Хозяин могут принят форму животных: собаки, кошки, птицы. Иногда, может быть женщина, опять таки, если собаку или кота мы видим физическим зрением, то другую форму, женщина или нечто другое, мы видим уже своим внутренним зрением, и здесь это может быть кто или что угодно.

9. Возможно и то, что животные и птицы не Ее или Его форма, а помощники, смотрящие.

От себя добавлю, что я считаю это некой смотрящей сущностью, которая смотрит за порядком на кладбище, она стоит непосредственно выше Покойников и появляется в определенный момент, с набором условной отметки количества могил. Например, во многих костелах, во дворе хоронят священников и монахинь, там несколько могил, обычно не больше 5-10. Там ведь нет хозяина.

Ко всему прочему сколько энергии от Покойников, от похорон, нужно как-то ее "хранить", как-то присматривать за порядком, все таки это особое, специфическое место. Есть же и заброшенные могилы и не упокоенные, всяко бывает на кладбище, и самоубийц можно отпеть и похоронить на общей территории, если подкупить кое-кого.
Не согласна с вами, что хозяин и хозяйка это эгрегор.Вообще эти две Силы причеслять к культам, откуда произошел,где нет не верно.Я вижу это так, независимо от культа, страны,религии и тд есть такое понятие как хозяин места.Богами посланные следить и уравновешивает окрестности.В лесу например леший (у него много имен в зависимости от традиций), в городах тоже есть хозяива, с которыми лучше дружить.Эти Силы порядка. И их нужно уважать,это факт.но эгрегор-это неверное утверждение
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #57 : 07 Август 2017, 19:22:42 »
Ваши слова подтверждают как мои наблюдения, так и чужие рассказы - Он предпочитает работать с женщинами, Она - с мужчинами.

У самого так было поначалу. Потом уже, со мной связывался Хозяин.

Я на прошлой недели первый раз понес подношение Хозяину и Хозяйке, в принципе ничего не почувствовал. Но на 4й день приснилась мне Хозяйка в виде смуглой черноволосой женщины (во сне я ее называл Santa Muerte — Святая Смерть, как в мексиканском культе). Не знаю почему произошло у меня слияние образов. Во сне она мне купила медальон со своим изображением и повела на кладбище. В итоге у меня сложился такой образ Хозяйки. Я не настаиваю чтоб все так считали. По моему мнению у каждого свой образ Хозяина и Хозяйки. Который ближе психологически.
Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #58 : 07 Январь 2018, 11:53:30 »
Мы с подругой ходили на безымянников для победы в суде. Откуп хозейке был щедрым дорогущее вино и конфеты.  9 могил безымянных нам указала кошка.  На каждую могилу мы клали кутью , блин , яблоко и свечу. Поднесли к первое кошка откусила блин мяукая сьела и пошла ведя нас к могилам. Это было что то кошка ходила садилась на надгробие и мяукала, указывая нам могилы. На следущее утро подруга нашла цепочку с кулоном золотую грамм 10. Суд выиграла. Дары приняли и кошку послали помочь. Ночью мне приснилась женщина смотрела на меня прямо в глаза . Женщине лет 50 на вид , черноволосая чуть с проседью в черном старином платье и очень красивая. То же самое приснилось подруге. Это была хозяйка кладбища.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: кто такая хозяйка кладбища.
« Ответ #59 : 07 Январь 2018, 14:35:30 »

Я поддерживаю мнение,что в Хозяйке нет ничего человеческого.Но человеческую психологию,горечи и печали она понимает очень хорошо,может подсобить и помочь без просьбы,если видит,что тебе плохо, посочувствовать .Она не бесовской природы,но связана с Князем Тьмы напрямую-мне это несколько раз показывали.Я все же отвергаю,что Хозяин и Хозяйка-две разные сущности,для меня она одна и работаю только с Хозяйкой.Читая сообщения форумчан,прихожу к выводу,что это просто наше восприятие этого Великого Духа,кому как удобно.Где я выросла очень силен Культ Матери и женщины мне намного ближе,чем мужчины(я гетеросексуальна,ничего такого :)).Хозяина не видела ни разу,только Хозяйку всегда,мне женщину видеть психологически комфортнее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status