Черная магия и Руны

Ксъ - чистит ссоры и разрыв отношений

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Ксъ (успокоить)
Спросила про Окъ и Ксъ. действие усиливается и показывается чистка чм воздействия на разрыв отношений.
Я нарисовала для вопроса 4 Ксъ и 4 Окъ через одну вокруг Коло.Ксъ усилитель если лень писать 32. Обойтись можно допустим 4 и 4.
Ксъ так же и с Шаныашь нормально если ссоры идут.

Если при чистках идет ругань в семье 1Ксъ можно визуализировать в воздухе...




Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Ксъ - чистит ссоры и разрыв отношений
« Ответ #1 : 24 Март 2013, 18:17:43 »
Есть притча ветер и цветок у них была любовь потом ветер решил дать больше напора и сломал цветок. Обиделся до кучи раз цветок не выдержил значит не любил. Это описание к букве Кс смягчение-нежнее. Можно проверить при желании. Если сильно пресуют. Также Ок достаточно 1-4 если есть Кс. 32 Ок испепеляющая любовь как то не нормально...
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Ксъ - чистит ссоры и разрыв отношений
« Ответ #2 : 02 Август 2013, 14:35:35 »
Принимаю всё слишком близко к сердцу, очень тяжело воспринимаю критику, обижаюсь на всё и всех... Да ещё и аллергия сводит с ума. Буду дальше наблюдать.
Поставьте Кс.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Ксъ - чистит ссоры и разрыв отношений
« Ответ #3 : 24 Апрель 2014, 22:17:52 »
у знакомой муж скандалист.. если день не поскандалит, значит день для него прошел зря.. разделили дом на 2 части с отдельными входами и живут как соседи.. она старается вообще не общаться с ним.. а вот он взял моду забежать на ее половину дома, поскандалить, кулаками перед лицом помахать или попытаться ударить кулаком в лицо.. она не хочет с ним магически никак работать.. но все же попросила помощи, чтобы оградить себя от его наездов.. я ей посоветовала при себе Неясыть держать.. Ксь нарисовать над дверью при входе.. а когда он начинает кричать, то Баста рисовать в воздухе в его адрес..  пару дней она молчала.. потом отзвонилась .. смеясь рассказывает , как дела обстоят.. теперь дело обстоит так: мужу хочется скандалить, но на ее половину дома уже не заходит, за порогом на улице что то речетативом ей прокричит обидное и убегает к себе  ;D.. она смеется, что не всегда даже Баста успевает нарисовать в воздухе, так как он быстро убегает  ;D
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Ксъ - чистит ссоры и разрыв отношений
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2018, 02:51:25 »
А уменя наоборот скандалы поперли, еще и какие.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Ксъ - чистит ссоры и разрыв отношений
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2018, 17:46:45 »
   чистила и чищу ялюбовку Исп,Лу( помимо основных чисток), ждать нельзя было,,ругань стояла такая,в жизни не поверила бы,мы оба ровные вообще то,а тут до драк.Кси везде нарисовала на дверных косяках  вместе с Люди,Ок,Ксь,Отси,Неясыть - на форуме ,как формула от ссор.И одолень трава в каждой комнате.Стало тише,еще не все счистила,но посоветовала стало больше,ругань ушла,стали мягче
Fortes fortuna adiuvat

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status