Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #435 : 25 Апрель 2018, 23:23:19 »
А стадия какая, если не тайна конечно?
Третья, Б.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #436 : 26 Апрель 2018, 01:20:25 »
Доброго времени суток, ситуация такая: последнее время работала с онкобольным, различные переклады, делала триединое дабы помогли в работе, кладбищенские ритуалы, и т.д. Вот только пошли улучшения, как тут его воцерковленная родня решила читать над ним какие-то псалмы и завтра приведут батюшку для исповеди.( для чего? понятия не имею) Вопрос в том, чем это может быть чревато?
Возможно,  что ничем,  либо,  если  делают грамотно  и к месту,  и батюшка "правильный",  Ваша задача может облегчиться и  переклады пойдут легче.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #437 : 26 Апрель 2018, 06:23:06 »


Я не опытный маг, но может поможет мой опыт)
Запахи вообще часто слышу. Воск самый частый. Раз - плохо стало почти сразу. Раз - потом "подарочек" по диагностике показали ) а в остальном непонятно было что и откуда.
Просмотры могут быть тоже запахом воска. У Сэма есть вязь Антискан. Легкая в запоминании. Проведите эксперимент. При следующей чуйке визуализируйте его. Моментом снимает. Кстати, непонятного рода звон в ушах тоже)

Вон оно как ещё бывает! Возьму став на заметку, у меня тоже бывает изредка в левом ухе звон, а что это может быть предупреждением о просмотрах, то даже не сообразила! Ваш опыт очень полезен ,обязательно проведу эксперемент! Вспомнила ещё у меня был такой случай, как раз после чисток преследовал запах крови, будто крови напилась, я подумала тогда что бесам должна откуп, но оказалась в итоге была свежая атака.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #438 : 26 Апрель 2018, 22:54:12 »
Подскажите пожалуйста, могут ли бесы буквально тырить вещи из-под носа? Я собирался относить откуп, положил монеты в карман, сразу же (!) засунул руку в карман - денег нет! Просто бесследно исчезли. Такое ощущение, что они вместо моего кармана попали в чей-то другой, в параллельную реальность

Не факт, что они. У меня такое с брошью было, с гостей выходила, застегнула шаль ею (брошь большая, заметная), пришла домой, все как обычно, шаль в шкаф, но как-то не помню, была брошь тогда либо нет. На след. день нет броши, всю шаль обследовала, шкаф, прихожую, к подруге звякнула, нет броши. Так и думала, что потеряла по дороге. Шаль ту носила еще 3 месяца и даже стирала! Как-то после похода по магазинам прихожу домой, вижу в зеркале, есть брошь на самом видном месте, пристегнутая хорошо к моей шали. О_о вот с такими глазами весь оставшийся день и ходила. =) В складках шали прятаться она не могла, т.к. яркая, крупная и тяжелая, и мы всей семьей ее там искали, не было ее, вот и все. Так что это вполне м.б.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Sovushka123

  • *
  • 7
  • 0
  • Верю и учусь
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #439 : 27 Апрель 2018, 12:53:00 »
Ув. Практики, подскажите, пожалуйста-
стала немного практиковать (пару заговоров, пару ставов запутила - эффекта пока нет, но я не сдаюсь) но я почти перестала спать- очень трудно засыпаю почти под утро. Что это может означать?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #440 : 27 Апрель 2018, 15:04:42 »
Здравствуйте, уважаемые Форумчане!
Возник вопрос - когда собираюсь принести дары силам, откуда ни возьмись появляются гоостинци... Что это могло бы значить? Работа моих помощников? И правильно ли я делаю что отношу такие подарки силам?
Я бы рассматривала это как подсказку, что нести в дары / на откуп, но гостинцы чужие не носила бы.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #441 : 27 Апрель 2018, 16:06:37 »
Ув. Практики, подскажите, пожалуйста-
стала немного практиковать (пару заговоров, пару ставов запутила - эффекта пока нет, но я не сдаюсь) но я почти перестала спать- очень трудно засыпаю почти под утро. Что это может означать?
- Пренастройка энергетики (получение такой, какая организму не привычна),   
 - просто объективное перевозбуждение, адреналин;
- что-то пошло не так,
И т.д.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #442 : 27 Апрель 2018, 16:15:30 »
Здравствуйте. Можно ли использовать обряд на должника на бывшего работодателя, который не выплатил зп? То есть денег он у меня не занимал, но долг есть. Может быть кто-то делал, подскажите ритуал, плиз.
belong to your own dream ❤

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #443 : 27 Апрель 2018, 16:51:23 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Делала 3 убыли подряд отворотно-рассорочные работы на кроля и соперницу.По диагностике практически разошлись.На росте пробывала поставить приворот на кроля и себя.Вышло с точностью наоборот.Кроль померился с соперницей.Может ли это обуславливаться тем,что соперница моя тезка?? и,кстати,после отворотно-рассорочных работ я полностью охладела к кролю.Т.е от себя я его тоже отвернула.
Всегда ставлю +++

Sovushka123

  • *
  • 7
  • 0
  • Верю и учусь
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #444 : 27 Апрель 2018, 20:37:38 »
- Пренастройка энергетики (получение такой, какая организму не привычна),   
 - просто объективное перевозбуждение, адреналин;
- что-то пошло не так,
И т.д.

Благодарю за ответ!

очень надеюсь, что все таки это перенастройка энергетики)
а есть ли заговоры чтобы быстро засыпать (как снотворное)?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #445 : 27 Апрель 2018, 22:50:42 »
- Пренастройка энергетики (получение такой, какая организму не привычна),    - просто объективное перевозбуждение, адреналин;- что-то пошло не так, И т.д.Благодарю за ответ!очень надеюсь, что все таки это перенастройка энергетики) а есть ли заговоры чтобы быстро засыпать (как снотворное)?
Я при такой же истории со сном читаю: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=63.17415
Пост 17418
Мне не хватало энергии для раскрутки ритуалов и начала энергетические упражнения выполнять, и после одного перестала спать совсем через несколько дней только поняла что энергетика меняется

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #446 : 27 Апрель 2018, 22:55:10 »
а есть ли заговоры чтобы быстро засыпать (как снотворное)?

Для таких вопросов есть тема "Ищу обряд".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #447 : 28 Апрель 2018, 01:15:44 »
Цитировать
Мне не хватало энергии для раскрутки ритуалов и начала энергетические упражнения выполнять, и после одного перестала спать совсем через несколько дней только поняла что энергетика меняется
Поделитесь пожалуйста, какие упражнения выполняли.
 Заранее благодарна. С меня +

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #448 : 28 Апрель 2018, 13:41:29 »
Здравствуйте. Можно ли использовать обряд на должника на бывшего работодателя, который не выплатил зп? То есть денег он у меня не занимал, но долг есть.

По факту он вор, хотя и как должник должно пройти.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #449 : 28 Апрель 2018, 19:14:14 »
Поделитесь пожалуйста, какие упражнения выполняли.
 Заранее благодарна. С меня +

Из 5 Тибетцев вращение по часовой стрелки раскрутка энергетических вихрей (именно после него совсем не хочу спать, хотя сплю по несколько часов  максимум, так что не советую), гоняла восходящий и нисходящий  энергетические потоки каждое утро и  активация чакр путем направления этих потоков в нужные чакры, дыхание через чакры

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status