Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #405 : 23 Апрель 2018, 12:49:37 »
Еще раз выскажу свое мнение, не думаю, что это - порча на блуд, совсем нет. А вот рассорки всякие вполне могут быть на вас обоих.
Про воск не скажу. Не знаю, как отличить на нем порчу на постель, например, от порчи на блуд.

когда рассорки, то двое должны  ненавидеть друг друга.  Вариантов миллион.
Воск вполне может показать, какое воздействие. Можно почакрово отливать.
На форуме тема есть по отливкам, там подскажут с трактовками.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #406 : 23 Апрель 2018, 13:25:13 »
когда рассорки, то двое должны  ненавидеть друг друга.  Вариантов миллион.
Воск вполне может показать, какое воздействие. Можно почакрово отливать.
На форуме тема есть по отливкам, Вам подскажут с трактовками.
Согласна, что вариантов миллион, и сама об этом писала. Выше на странице Tanya35 как раз говорила о ссорах, уходах и прочих классических проявлениях. Не сомневаюсь, что увидеть на воске можно многое, но для этого нужно владеть техникой. Иногда натрактуют порчу до 12-го колена, а люди потом носятся по форуму, как ненормальные, пытаются это снять.

Главное - не размениваться не несуществующие бяки, не тратить время, как чем диагностировать, каждый решает сам.
С уважением, Mayya.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #407 : 23 Апрель 2018, 14:08:02 »
Прошу подсказать как закрываться..

Может, я не права вовсе, но я бы закрыла её в зеркалах. Её))
А есть ли у вас общие дети?
Просто при работах на неё учитывайте, что энергия идет по пути наименьшего сопротивления.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #408 : 23 Апрель 2018, 14:22:42 »
Может, я не права вовсе, но я бы закрыла её в зеркалах. Её))
А есть ли у вас общие дети?
Просто при работах на неё учитывайте, что энергия идет по пути наименьшего сопротивления.
Есть. Как сие следует учесть? Я не собираюсь портить ее никак. Мне нужно ее просто заткнуть так как устал я от негатива. Я чувствителен почему то к своим барышням.... пусть и бывшим...

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #409 : 23 Апрель 2018, 14:38:49 »
Есть. Как сие следует учесть? Я не собираюсь портить ее никак. Мне нужно ее просто заткнуть так как устал я от негатива. Я чувствителен почему то к своим барышням.... пусть и бывшим...
Весь негатив полетит на детей,если будете делать порчи на БЖ.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #410 : 23 Апрель 2018, 14:43:47 »
Планировала я в ближайшие дни встречу с врачом, чтоб договориться с ним и лечь на операцию - удалить из правой ноги титановую пластину, поставленную мне при переломе несколько лет назад. Я всё откладывала по разным причинам операцию, а сейчас мне кажется решилась. Сегодня узнаю, что моя начальница сломала правую ногу и сейчас в гипсе. Теперь я не могу уйти на запланированный больничный. Неужели это мне знак? Только как понять его?
Буду благодарна за любые мнения +
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #411 : 23 Апрель 2018, 14:44:22 »
Периодически чувствую худые слова и пожелания в свой адрес от бывшей. Словно в затылке что прихватывает, либо в крестце... иногда в сердце... знаете как на энергетическом уровне...
Я не собираюсь портить ее никак. Мне нужно ее просто заткнуть так как устал я от негатива.
Если Вас так легко пробить словесным негативом (если верно поняла бывшая не обрядово воздействует) то с защитой у Вас явные проблемы.Вы думайте не о том как её заткнуть,а как себя укрепить.Ставьте защиту.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #412 : 23 Апрель 2018, 14:50:31 »
Планировала я в ближайшие дни встречу с врачом, чтоб договориться с ним и лечь на операцию - удалить из правой ноги титановую пластину, поставленную мне при переломе несколько лет назад. Я всё откладывала по разным причинам операцию, а сейчас мне кажется решилась. Сегодня узнаю, что моя начальница сломала правую ногу и сейчас в гипсе. Теперь я не могу уйти на запланированный больничный. Неужели это мне знак? Только как понять его?
Буду благодарна за любые мнения +
А какие у вас отношения с начальницей?
И еще такой момент - проверяли ли вы заранее диагностикой, что принесет вам операция? Картами или рунами? Кроме того, перед серьезными вмешательствами всегда бывает нелишним посмотреть что с транзитами планет в карте, иногда есть очень четкие указания относительно того, что делать операцию в данный конкретный промежуток времени не стоит.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #413 : 23 Апрель 2018, 15:08:23 »
А какие у вас отношения с начальницей?
И еще такой момент - проверяли ли вы заранее диагностикой, что принесет вам операция? Картами или рунами? Кроме того, перед серьезными вмешательствами всегда бывает нелишним посмотреть что с транзитами планет в карте, иногда есть очень четкие указания относительно того, что делать операцию в данный конкретный промежуток времени не стоит.
С начальницей отношения ровные, деловые, не подруги. Близкая родня постоянно поднимает вопрос об операции, а я оттягиваю, да и боязно - упаду в гололед и снова придётся собирать ногу, но с другой стороны воспаления и дерматит от повязки тоже надоели. Диагностику на предмет хирургического вмешательства практики отказываются делать, якобы не хотят на себя ответственность брать в таком вопросе
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #414 : 23 Апрель 2018, 15:12:02 »
С начальницей отношения ровные, деловые, не подруги. Близкая родня постоянно поднимает вопрос об операции, а я оттягиваю, да и боязно - упаду в гололед и снова придётся собирать ногу, но с другой стороны воспаления и дерматит от повязки тоже надоели. Диагностику на предмет хирургического вмешательства практики отказываются делать, якобы не хотят на себя ответственность брать в таком вопросе
Я бы наверное восприняла в такой ситуации все случившееся как знак, что нужно подождать. И действительно, попробуйте с помощью астрологии подобрать подходящее время для операции. На форуме есть астрологи, поищите.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #415 : 23 Апрель 2018, 20:23:59 »
queen _snow, а работой вы довольны?

Насчет "диагностики".
Все события, тем более такие важные как операция, нужно моделировать (намеревать, ритуалить, кому что ближе). Ну и желательно иметь свою систему считывания информации о будущих событиях. Тогда любые события на пути к желаемому будут просто вехами. Например, если бы вы намеревали удачную операцию и реабилитацию в послеоперационный период, то вас бы не смутила внезапная отсрочка. Вы бы знали, что все все-равно будет так как нужно вам.
 ЛИбо же поняли бы, что начальница с ее больничным- реальная помеха на пути к вашему здоровью а может и не только, и вам нужно уходить с этой работы как можно скорее.
 В общем, как в меме про кота "берете и делаете, берете и делаете", само ничего не будет)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #416 : 23 Апрель 2018, 21:16:47 »
Хотела бы узнать, может кто-то сталкивался с таким? Знакомая, с которой мы конкурируем в одном деле, терла сегодня мою голову, когда я повернулась и спросила , что она делает, она сказала, что у неё чешется рука и чтобы деньги водились , надо почесать о хорошего человека.. Мне это показалось странным, кто-то сталкивался с этим? Это обряд какой-то или правда примета такая ?
К цели!

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #417 : 23 Апрель 2018, 21:53:28 »
queen _snow, а работой вы довольны?
Насчет "диагностики".
Все события, тем более такие важные как операция, нужно моделировать (намеревать, ритуалить, кому что ближе).
Работа конечно не на все 100%, но устраивает меня. Я говорила начальнице, что планирую пойти на больничный в ближайший месяц, но обернулось все неожиданностью. Настрой у меня не могу сказать, что позитивный, потому есть сомнения в благополучном исходе и быстрой реабилитации...
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #418 : 24 Апрель 2018, 09:13:49 »
Здравствуйте.
Муж проснулся в 3 ночи от того,что очень громко услышал какой-то сигнал электронный сзади, резко проснулся посмотрел на тумбочку, но там ничего не было ,ни телефонов, ни чего другого.
Со вчерашнего дня плохо спит. Смотрела Защиту идёт снятие. У него самого кладбищенская защита,которая уже долго и все все было ок. Я так понимаю, это уже к атаке перешли?
Может кто сталкивался со странными звуками, что это может быть?

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #419 : 24 Апрель 2018, 14:49:05 »
Здравствуйте.Муж проснулся в 3 ночи от того,что очень громко услышал какой-то сигнал электронный сзади, резко проснулся посмотрел на тумбочку, но там ничего не было ,ни телефонов, ни чего другого.Со вчерашнего дня плохо спит. Смотрела Защиту идёт снятие. У него самого кладбищенская защита,которая уже долго и все все было ок. Я так понимаю, это уже к атаке перешли? Может кто сталкивался со странными звуками, что это может быть?
У меня звуки и есть сигнал что защиту пробили, над ухом ночью резко либо звук как будто разбили стекло либо хлопок. Так же были звуки когда сканируют - похож на электронный писк,
при атаках (неважно пробили или нет защиту) просыпаюсь каждую ночь с 3.00 до 3.30

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status