Черная магия и Руны

ГС "Глаз Трясины" автор Val14 (чистка помещений, домов, участка).



Грамотный Став «Глаз Трясины» автор Vai14  -  чистка помещений/домов/участка от всех духов, негатива, лярв, бесов, сущей непонятной породы, от энергетических паразитов, от бытового негатива.




В ставе использованы буквы: Трясина, Тор, Лу, Херь, Имми, Осина, Еръ, Покой, Ро, Тау, Крест и Ио.
Тау вписан в Крест, Тор второстепенный, его рисовать специально не нужно.

От Автора: Весь негатив засасывает в трясину. Всех не упокоенных отвязывает от места (я против того, чтоб духов не упокоенных уничтожать - пусть идут на перерождение). Став не справится с – «Аномальном зоной».

Став сделан на основе разработки става Tsarjka "Убрать грязь" - «Большое ей спасибо за подсказку».

Став рабочий. Испытание проходило на трех соседских квартирах, плюс захватывалась территория перед подъездом, чтоб любители музыки в машинах перестали ночью включать музыку на всю громкость динамиков. Я, как порядочная баба-яга, против громкости музыки и против дискомфорта. Итог: соседи присмирели, автолюбители -меломаны перестали включать музыку по ночам, да даже днем.


Комментарии из сети:

- Способен ли уничтожить программу, чтобы дом не продавался?

- Нет, продажа дома негативом не является, поэтому Став его не будет принимать за негатив, другие задачи у него: улучшение энергетического фона, уничтожение сущей, вредящих дому.
 
- А скажите, из человека сущей не уберет? Если оговорить, чтоб вытянул? Извините, если глупый вопрос.

- Уберет. А еще можно поставить «Воробья» и ему задачу - найти,  уничтожить программу, которая привлекает сущей, бесов, духов, демонов, энергетических паразитов к человеку и уничтожить мороки, мешающие это сделать. Также очистит от всего негатива и его последствий человека и отсечет абсолютно все привязки к этим сущам человека и все это вернет тому, кто нагадил.

- Добрый день подскажите пожалуйста. как активировать став, и можно его распечатать и обвести, встал насущный вопрос срочно чистить квартиру, только сильно не ругайте если вопрос покажется глупым.

- Став можно просто распечатать, назвать по имени и сказать ваш адрес квартиры, ну а дальше вы знаете, можете нанести на листочек адрес квартиры/ фото и активировать в инфо-поле, только скажите, чтоб работал без вреда для домового.

-  С Олечкиной «Циркуляркой» можно вместе ставить, конфликтовать не будут? В оговоре указать, что усиливают работу друг друга?

- Нет, не будут конфликтовать, можете так и указать, чтоб усиливали друг друга.


Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Полагаю что можно и на себя поставить. Ведь это буквы. И они не могут принести вред.Видела на другом ресурсе похожий опыт, и кстати положительный. Как думаете стоит идти на такой эксперимент?

Полагаю что можно и на себя поставить. Ведь это буквы. И они не могут принести вред.Видела на другом ресурсе похожий опыт, и кстати положительный. Как думаете стоит идти на такой эксперимент?
Конечно можно все, только Осторожно, если Вы видите смысл постановки на себя именно ГС, то решать Вам, Но в описании автора указано, для каких целей данный ГС - чистка помещений, домов, участка).
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
В комнате где я сплю было такое тягостное ощущение и плюс снились кошмары, я просыпалась ночью и всматривалась в темноту. Постоянно казалось что в темноте кто то есть.Нарисовала "Глаз" и повешала на стену в рамочке. Стало чуть легче, но честно говоря больше никакого эффекта я не заметила. То ли чистить ему было нечего (ранее довольно долго использовала став "убрать грязь"), то ли дело все таки во мне.Убрала став и поставила на себя. По ощущениям - чистка идет! Буду дальше наблюдать.

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Поставила два става на бабушкин дом и квартиру родителей, на бабушкин как то не шло и став захотело сжечь что б буквы в инфо поле таким способом стали а вот на родительскую квартиру так стоит и пошли четкие сны негатива, хотя до этого квартиру чистила но он что то такое неведомое поднял причём все это делаю на расстоянии. Наблюдаю но по квартире а это 9 этажный дом помоему начал чистить весь дом, пришло во сне много черных тарантул, думала сначала что портал в квартире но показывает что дом и жильцов чистит. Посмотрим  ??? Благодарю 
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Подскажите, став можно использовать как защиту после чистки?

Warmonger

  • *
  • 48
  • 7
  • С уважением.
После постановки става в первом же сне примчались две злющих ведьмы, одна под вопросом, увидеть вторую не ожидал вообще. Она пыталась поджечь виноград паяльной лампой. Виноград вьется по шестам и висит высоко. Могу только предположить, что виноград - еда - энергия - ресурсы, что она как-то качает положительную энергию из дома, но могу и ошибаться. Она и раньше мне снилась, но я ни разу не видел ее настолько злой. Чистка затрагивает и меня, я это ощущаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status