Черная магия и Руны

Смена жилья/ переезд

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Смена жилья/ переезд
« : 18 Март 2018, 15:04:42 »


Став предназначен для переезда на новое местожительство в пределах своего города или Страны.


Райдо-движение, начало пути
Кано-высвечивает наш дом
Отила-жилье
Альгиз-защита
Феху- хорошее состояние и возможность оплатить
Гебо- заключение договора
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Смена жилья/ переезд
« Ответ #1 : 18 Март 2018, 18:05:13 »
Правильно ли понимаю функции става - хочу я, к примеру переехать на юг в село из большого города. Устанавливаю данную  работу и став создает благоприятные ситуации/возможности дл переезда, без дополнительных работ? Будет ли эффективно подробно описывать при оговоре место куда хочешь переехать?
Через Явь к Прави

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Смена жилья/ переезд
« Ответ #2 : 20 Март 2018, 15:44:12 »
Правильно ли понимаю функции става - хочу я, к примеру переехать на юг в село из большого города. Устанавливаю данную  работу и став создает благоприятные ситуации/возможности дл переезда, без дополнительных работ? Будет ли эффективно подробно описывать при оговоре место куда хочешь переехать?
Можно нанести например на фото местности куда хотите переехать, добавить координаты или же общее описание города/района. Схематично указать и нанести став
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Смена жилья/ переезд
« Ответ #3 : 30 Март 2018, 16:05:11 »
Скажите, пожалуйста, став можно оговорить так, чтобы МЧ переехал ко мне жить? Хочется сделать став частью комплекса на воссоединение с ним (своего жилья у него нет)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Смена жилья/ переезд
« Ответ #4 : 30 Март 2018, 18:24:36 »
Скажите, пожалуйста, став можно оговорить так, чтобы МЧ переехал ко мне жить? Хочется сделать став частью комплекса на воссоединение с ним (своего жилья у него нет)

Этот став подразумевает именно Ваш переезд. Но можете вписать Манназ или Ингуз обозначив мужчину в центре става. Продиагностируете какой результат даст став в этом русле.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Смена жилья/ переезд
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2018, 18:00:39 »
Есть ли вариант для переезда за границу?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Смена жилья/ переезд
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2018, 21:41:12 »
Есть ли вариант для переезда за границу?
Вы можете использовать данный вариант, оговорив Райдо как движение на нужное Вам место.  Так как став универсальный
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Смена жилья/ переезд
« Ответ #7 : 11 Апрель 2019, 18:15:29 »
Здравствуйте... очееень интересный став... скажите я могу добавить его в комплекс своих работ над кроликом...так сказать переехать именно к нему жить....можно нанести став на его фото ..где он в своей квартире?... Буду благодарна за ответ+++++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Смена жилья/ переезд
« Ответ #8 : 11 Апрель 2019, 18:23:02 »
став... скажите я могу добавить его в комплекс своих работ над кроликом...так сказать переехать именно к нему жить....можно нанести став на его фото ..где он в своей квартире?..
Можно) оговорите это и можете нанести либо на его фото/либо на совместное что став способствует к совместной жизни у объекта
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Смена жилья/ переезд
« Ответ #9 : 29 Май 2019, 15:41:39 »
Здравствуйте. Вопрос: можно ли этот став в таком виде, как есть, наносить на общее фото с мужчиной? Должны съехаться, разговоры об этом идут. Хочу немного подстегнуть к процессу, да и чтоб максимально безболезненно всё решилось.
Или, если доработать, то как бы посоветовали?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Смена жилья/ переезд
« Ответ #10 : 29 Май 2019, 20:41:50 »
Или, если доработать, то как бы посоветовали?
Здравствуйте, можете нанести как есть на совместное фото и так же еще поставить внушение мыслей чтобы привело его к действию.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Смена жилья/ переезд
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2019, 23:28:45 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста примерный оговор для переезда в другое место жительства. А то в голове, просто каша и не могу составить правильный оговор.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Смена жилья/ переезд
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2019, 13:58:04 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста примерный оговор для переезда в другое место жительства. А то в голове, просто каша и не могу составить правильный оговор.

ДРС помогает найти наиболее комфортное жилье в кратчайшие сроки, с хорошим для меня расположением (оговорить район, место), выгодной ценой (до такой -то суммы) и хорошим качеством ремонта, на выгодных для меня условиях.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Смена жилья/ переезд
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2019, 14:49:01 »
ДРС помогает найти наиболее комфортное жилье в кратчайшие сроки, с хорошим для меня расположением (оговорить район, место), выгодной ценой (до такой -то суммы) и хорошим качеством ремонта, на выгодных для меня условиях.
Извините пожалуйста. Никак не могу понять, где находится Райдо?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Смена жилья/ переезд
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2019, 15:03:25 »
Извините пожалуйста. Никак не могу понять, где находится Райдо?
Рисуйте став целиком
Райдо с правой стороны

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status