Черная магия и Руны

Призыв тёмных сил перед черным приворотом

"Во имя Сатаны! Во имя Вельзевула! Силой твоей и славой, знаком твоим, ликом, духом и образом как на небе так и на земле, на все времена и на веки вечные заклинаю вас моя дорогая троица родственников я колдунья(имя), и прошу тебя отец мой Дьявол, тебя брат мой Люцифер, тебя друг мой Вельзевул. а вашими именами и весь могущественный ад явиться , проявиться, в меня воплотиться и помочь мне в моём деле, что хочу я свершить! Не откажите мне, вашей сестре(имя) и помогите. Да будет мир мир между нами всегда!"
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
"Во имя Сатаны! Во имя Вельзевула! Силой твоей и славой, знаком твоим, ликом, духом и образом как на небе так и на земле, на все времена и на веки вечные заклинаю вас моя дорогая троица родственников я колдунья(имя), и прошу тебя отец мой Дьявол, тебя брат мой Люцифер, тебя друг мой Вельзевул. а вашими именами и весь могущественный ад явиться , проявиться, в меня воплотиться и помочь мне в моём деле, что хочу я свершить! Не откажите мне, вашей сестре(имя) и помогите. Да будет мир мир между нами всегда!"

На новодел очень похоже. Думаю, что не будет работать.

galaxywind

  • *
  • 19
  • 20
  • У меня неправильные мысли
Цитировать
отец мой Дьявол, тебя брат мой Люцифер, тебя друг мой Вельзевул
Не думаю, что родственные связи сработают...

У кого-нибудь был секс с демонами ? Простите, если боян. ;)

Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #63 : 03 Апрель 2011, 18:25:35 »
       Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
       Адской мощью со мной!
       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
       (сестру) и друга!........
Скажите, пожалуйста, если призыв произносится от имени женщины, надо менять слово "друга" на "подругу"? Спасибо.

Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #64 : 03 Апрель 2011, 19:21:33 »
нет
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Юлианна

  • *
  • 3
  • 0
  • Изучая тьму - оставайся светлым.
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #65 : 04 Апрель 2011, 18:27:24 »
Читать 3, 9, 12 раз перед началом работы.

       Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
       Адской мощью со мной!
       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
       (сестру) и друга!
       Дайте мне милости, о которой прошу!
       Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
       Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
       Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
       Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

Потом их надо не забыть отпустить...

Подскажите пожалуйста, а как их отпустить потом?
Изучая тьму - оставайся светлым.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #66 : 04 Апрель 2011, 22:21:29 »
После обряда сказать: " Я, такая то, благодарю силы тьмы за то, что отозвались на мой призыв и явились помочь мне. Я отпускаю вас, Силы, возвращайтесь, откуда пришли не причинив мне вреда и да будет между нами мир...." или что то в этом роде. Тут каждый практик текст составляет сам. Я ещё всегда передаю поклон Хозяину, скрещиваю руки крестом: левая поверх правой и наклоняю голову.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #67 : 10 Апрель 2011, 22:13:25 »
Я ещё всегда передаю поклон Хозяину, скрещиваю руки крестом: левая поверх правой и наклоняю голову.
руки скрестить на груди?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #68 : 10 Апрель 2011, 23:31:18 »
Да, на груди, но не в замок, а ладони положить на плечи. Руки - левая поверх правой.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #69 : 17 Апрель 2011, 23:46:23 »
Помогите пожалуйста, не могу найти как отпустить силы и что делать если появится в неожиданный момент не в процессе работы .

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #70 : 19 Апрель 2011, 14:45:53 »
Помогите пожалуйста, не могу найти как отпустить силы и что делать если появится в неожиданный момент не в процессе работы .
Я обычно отпускаю со словами: "Благодарю за помощь и работу со мной, отпускаю, ступайте с миром". Но в процессе работы у меня они  себя отрицательно никак не проявляли, только знаки подавали.


vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
странно так...учу наизусть призыв темных сил и как только начинаю учить - что-то вечно происходит, то бьюсь об косяк, то ногой что-то зацеплю, то споткнусь. А вчера в ванной в душе мылась и решила в уме повторить, так в итоге подскользнулась и чуть не упала, еле устояла, но ударилась немного больновато. О чем это может говорить? Неужели силы не хотят, чтобы я с ними начинала работать? Я делала пару раз вызов Фагот - откуп относила, всё нормально было вроде, все работало отлично. А что сейчас происходит - не могу понять. Но я упертая - я выучу!
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
vodopad, возможно, Силы и так с вами работать будут. Призывать Их не нужно вам.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
ну просто в "инструкции" к НБД сказано. что сначала призыв сделать, а потом уже заговор читать. Вы думаете, мне не стоит призыв делать? можно сразу заговор?
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
какая разница? Если Силы так "шутят" , то и с призывом будут и без него..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status