Черная магия и Руны

Призыв тёмных сил перед черным приворотом

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #45 : 24 Январь 2011, 15:00:01 »
Интересно а откуда он узнал что это именно Самаель был
Ну он спросил, конечно, вполне вероятно, что это мог быть низший. Но когда когда он попросил его уйти, тот потребовал взамен его кровь, дальше там был отказ со стороны друга, потом он начал рваться кровью... Сомневаюсь что низшие на такое способны.

Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #46 : 25 Январь 2011, 11:43:13 »
Интересно а откуда он узнал что это именно Самаель был ?
Очень хороший вопрос. Если прийти на Красную площадь  и кричать "Путин выйди", то хрен он выйдет, но придет парочка ментов, вот и всё. Не понятно почему люди считают, что на их призывы к ним должен обязательно придти либо сам Бог, либо сам Сатана ну или на худой конец Князь бесовский? Если мы живя в этом физическом мире и соблюдая его законы не можен просто так докричаться до Призидента, Губернатора, то почему многие считают, что из тонкого мира обязательно должен прийти самый главный, можно подумать, что Он только тем и занят что сидит и ждет кто бы его позвал? Разговоры о том, что кому-то на призыв являлся непременно самый главный - это не более чем самообольщение. Даже к Киприану, при всех его заслугах, Сатана ему не являлся, а Киприана "отводили" к Сатане. Да, бесы высших чинов (князья) ему являлись, он с ними "работал". Но опять же, что бы явился князь бесовский надо самому дорасти до этого уровня.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #47 : 25 Январь 2011, 12:24:20 »
Очень хороший вопрос. Если прийти на Красную площадь  и кричать "Путин выйди", то хрен он выйдет, но придет парочка ментов, вот и всё. Не понятно почему люди считают, что на их призывы к ним должен обязательно придти либо сам Бог, либо сам Сатана ну или на худой конец Князь бесовский? Если мы живя в этом физическом мире и соблюдая его законы не можен просто так докричаться до Призидента, Губернатора, то почему многие считают, что из тонкого мира обязательно должен прийти самый главный, можно подумать, что Он только тем и занят что сидит и ждет кто бы его позвал? Разговоры о том, что кому-то на призыв являлся непременно самый главный - это не более чем самообольщение.

Ну вы знаете я не сравнивал бы мир бренный с тонким миром. Неужели вы не знали один из законов Гермеса Трисмегиста  "quod superius est sicut quod inferius et quod inferius est sicut quod superius ad perpetranda miracula rei unius" - "и то, что сверху, подобно тому, что снизу, а то, что снизу, подобно тому, что сверху. Так достигаются чудеса единства". Это отражено и в теории о том, что человек есть земное воплощение Бога: как Господь на небесах, так человек на земле. Это также подтверждает древнее представление о том, что события на земле соответствуют поступкам богов на небесах.

Даже к Киприану, при всех его заслугах, Сатана ему не являлся, а Киприана "отводили" к Сатане. Да, бесы высших чинов (князья) ему являлись, он с ними "работал". Но опять же, что бы явился князь бесовский надо самому дорасти до этого уровня.

А я вообще изначально с подозрением относился всяким таким так скажем "явлениям святых и угодничков". Например чтобы удостоверится не в серезности этих "явлениях" можно обратить внимание на мельчайшие детали или ляпсусы. Например почему Богородица является в разных телосложениях, возрастах и иногда с младенцем на руках и без  ;D

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #48 : 25 Январь 2011, 13:38:25 »
Проблема в том, что силы у него немерено циганская кровь имеется, и он не призывал Князя, Князь пришел потому что сам захотел. Бывает и так.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #49 : 25 Январь 2011, 15:07:48 »
Мансур - это персонаж выдуманный тремя журналистами Михаилом Арефьевым, Николаем Сувориным и Улугбеком Рахматуллаевым. Имя создано по первым буквам имен и фамилий журналистов.
Думается мне, что имя такое уже существовало задолго до того как)))
Придумали и заговоры. Все это было сделано за 2 ночи.
Да вообще за пару часов, чего уж там...)))

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #50 : 25 Январь 2011, 15:19:00 »
Ну вы знаете я не сравнивал бы мир бренный с тонким миром.
.........  ............  ...........   ..........  ............  ...........  ......
события на земле соответствуют поступкам богов на небесах.
Murat, ваше первое высказывание противоречит последнему
"и то, что сверху, подобно тому, что снизу" -именно это я и имел ввиду, поэтому и написал тот пример, что если  призедент, который на земле, не прийдет на твой зов, то с чего вдруг сам Самаэль, который неизвестно где и в чем пребывает, подорвётся и прибежит, или ему делать совсем нечего?

А я вообще изначально с подозрением относился всяким таким так скажем "явлениям святых и угодничков".
а я не о святых и угодниках, я писал про колдуна Киприана (IV-в.н.э), который седел одесную Сатаны, но Сатана к нему не приходил, а наоборот Киприана к нему водили.
"я видел самого Князя тьмы, ибо я умилостивил Его жертвами; я приветствовал Его и говорил с Ним и с его старейшинами; Он полюбил меня, хвалил мой разум и пред всеми сказал: “вот новый Замврий, всегда готовый к послушанию и достойный общения с нами! И обещал Он мне поставить меня князем, по исхождении моем из тела, а в течение земной жизни – во всем помогать мне; при сем Он дал мне полк бесов в услужение. Когда же я уходил от него, Он обратился ко мне со словами: “Мужайся, усердный Киприан, встань и сопровождай Меня: пусть все старейшины Мои удивляются тебе”. Вследствие сего, и все Его князья были внимательны ко мне, видя оказанную мне честь. Внешний вид Его был подоен цветку; голова Его была увенчана венцом, сделанным из золота и блестящих камней, вследствие чего и все пространство то освещалось, – а одежда Его была изумительна. Когда же он обращался в ту, или другую сторону, все место то содрогалось; множество духов различных степеней покорно стояли у престола Его. Ему и я всего себя отдал тогда в услужение, повинуясь всякому Его велению."

Обратите внимание на фразу: "Когда же я уходил от него" т.е. Князь тьмы - это не та сущность которая бежит ко всякому вызывающему, к Нему самому надо идти.

Цитата: Дэв
Проблема в том, что силы у него немерено циганская кровь имеется, и он не призывал Князя, Князь пришел потому что сам захотел. Бывает и так.
Как же не призывал, а это вы о чем писали?
Цитата: Дэв
... у знакомого был случай к нему Самаэль пришел на такой призыв.
Ключевая фраза "призыв" .
Понятно, ваш друг кого-то призывал, а Самаэль как услышал, что кого-то вызывают так на родостях и помчался. Оно ведь и понятно когда ему еще такой случай подвернётся.


Думается мне, что имя такое уже существовало задолго до того как)))Да вообще за пару часов, чего уж там...)))
За что купил, за то и продал.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #51 : 25 Январь 2011, 15:26:28 »
Murat, ваше первое высказывание противоречит последнему
"и то, что сверху, подобно тому, что снизу" -именно это я и имел ввиду, поэтому и написал тот пример, что если  призедент, который на земле, не прийдет на твой зов, то с чего вдруг сам Самаэль, который неизвестно где и в чем пребывает, подорвётся и прибежит, или ему делать совсем нечего?

Но президент то живет не на небе он такойже как и мы с вами и другие. Другое дело тонкий мир !!! Где все бессмертны !!!

Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #52 : 25 Январь 2011, 15:34:39 »
Но президент то живет не на небе он такойже как и мы с вами и другие. Другое дело тонкий мир !!! Где все бессмертны !!!
Вот именно! Если смертый призидент не приедет к вам или ко мне, смертному, по первому призыву (наверно и по сто первому тоже), то с чего вдруг бессмерный Самаэль по первому вызову помчится к смертному? В этом и есть принцип подобия. Для того и существует Теургия.

Простите меня уважаемый Babay и модератор. Но я бы не сравнивал Самаеля с Путиным
А их никто и не сравнивает (нельзя сравнить несравнимое), но проводится параллель. Для большинства людей необременных вопросами религии, магии и прочим, именно Путин или Медведев и есть бог, только земной, а других они и не знают. А сравнение я это привел для того что бы было понятней, что бы достучаться до власть имущих нужно из себя что-то представлять. И не важно где эти власть имущие пребывают - в Кремле или в тонком мире.
Не надо себя тешить иллюзиями на тему легкого контакта с Силами, тем более с Силами такого ранга как Самаэль. Эти сущности в "гости" не ходят.
От того многие потом и лежат в психушке, что начинают о себе мнить, что контактатируют с Самаэлем, Вельзевулем и еще кем-то подобным. Им годыня нашептывает, что они избранные, как же к ним сам Самаэль является.
Тот к кому приходит Самаэль должен как минимум уметь по воде ходить, а не таскать откупы папиросами и водкой на перекресток.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #53 : 27 Январь 2011, 05:53:28 »
ВЕТХИЙ ЗАЧЕТ

,,,КРОМНИКИ, ДА ЗАКРОМНИКИ, УДАЛЬНИКИ, ДА ПРИДАЛЬНИКИ. ТО РЫВНИКИ ДА ПОРЫВНИКИ, ТО ПОЛЬНИКИ, ТО ЛЕСНИКИ,ТО РОДЯННИКИ, ТО ЗАВОДНИКИ.ТО ПРИВОДНИКИ.ТО ОТВОДНИКИ.ТО ЧЕРНИКИ.ТО СКВЕРНИКИ.ТО ХУЛЬНИКИ.ТО ДУРНИКИ.ТО МОРНИКИ.ТО ГЛАДНИКИ.ТО САМОГО ЧЕРТЯРЫ ПРИРАДНИКИ.ТО ЯКО ЛЕВИЦОЙ.ДА ПРАВИЦОЙ.ТО ВЕРШИЦОЙ.ТО НИЗИЦОЙ.ТО ЯВНИЦОЙ.ТО НОЧНИЦОЙ.ТО ЛУННИЦОЙ КРУГОМ ЗАКРУЖИТЕСЬ, ДА СЮДЫ ЯВОМ ЯВИТЕСЬ. ДА МНЕ ПРИСТАВОМ СТАВИТЕСЬ, ДА СИЛОЙ ЧЕРНОЙ ОКИНЕТЕСЬ. ДА ПО МОЕМУ ГЛАСУ ИСПОЛНИТЕСЬ. Аминь,,,

****
Это Мансур. Думается, тоже можно использовать как призыв ТС? Ваше мнение?
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #54 : 27 Январь 2011, 10:15:22 »
Да, вполне, соберете всю нечисть с округи. Но оно вам надо - кого непопадя звать? Хотя, если это заговор в каком-то обряде, а это скорей всего так и есть, то вполне.
Если я прав, то хоть скажите, что за обряд то такой глобальный...

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #55 : 27 Январь 2011, 10:33:54 »
А я пробовал вот это из Степановой но не сработало :((

"Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в своё подчинение на один час земного времени Ароам, Арогул, Арогам, Исаия кровь красная земля черная , вода цвета не имеет и ты дух не имей своей воли на этот час. Аминь"

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #56 : 17 Февраль 2011, 14:13:09 »
А я пробовал вот это из Степановой но не сработало :((

"Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в своё подчинение на один час земного времени Ароам, Арогул, Арогам, Исаия кровь красная земля черная , вода цвета не имеет и ты дух не имей своей воли на этот час. Аминь"
так ведь это же призыв темных,друг мой! перед этим Папу и Троицу надо было вызвать, кто ж вам бесов просто так отпустит погулять  без разрешения родителей то:)
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Rita

  • *
  • 42
  • 11
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #57 : 21 Февраль 2011, 02:37:37 »
Люди были специалистами, так как специфика работы журналистов была связана как раз с этой темой. Решили что тетради будут давать только переписывать. Николай Суворин жил в Вильнюсе, Михаил Арефьев в Москве, Улугбек Рахматуллаев — в Саратове.
Могу сказать с уверенностью 90 проц., что журналиста с такои фамилиеи в Вильнюсе  не было... Уже не говоря о том, что сомнительно, что смог бы над однои, и еще такои, темои работать...
 :o
Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #58 : 27 Февраль 2011, 01:00:53 »
А я пробовал вот это из Степановой но не сработало :((

"Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в своё подчинение на один час земного времени. Ароам, Арогул, Арогам, Исайя, кровь красная, земля черная , вода цвета не имеет.Так и и ты, дух, не имей своей воли на этот час. Аминь"

Я много раз так делал, правда в комнате надо читать без икон, с завешанными зеркалами, без креста, на Запад. Зажигаю свечи, читаю три раза призыв, представляю тех, кого вызываю, прошу сделать то-то и то-то. Представляю, как они это сделают. "Вижу", как они уходят делать. Тушу свечи. Потом откуп на перекресток, так как обращались к темным духам.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #59 : 27 Февраль 2011, 14:46:56 »
"Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в своё подчинение на один час земного времени. Ароам, Арогул, Арогам, Исайя, кровь красная, земля черная , вода цвета не имеет.Так и и ты, дух, не имей своей воли на этот час. Аминь
а зачем это писать во всех подряд темах?
Тем более такой сомнительный обряд...
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status