Черная магия и Руны

Призыв тёмных сил перед черным приворотом

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #30 : 21 Январь 2011, 15:31:50 »
Если не секрет скажите пожалуйста какой призыв вы читаете ? ту которая написано в первом посте ? Зажигаете ли вы при этом свечу ?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #31 : 21 Январь 2011, 17:01:39 »
Если не секрет скажите пожалуйста какой призыв вы читаете ? ту которая написано в первом посте ? Зажигаете ли вы при этом свечу ?
Я читаю "Во имя  Сатаны, Правителя Земли ...", зажигаю три свечи во имя Дьявольской троицы, ставлю их равносторонним треугольником вершиной на запад
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #32 : 21 Январь 2011, 18:52:19 »
Извините Лика ещё вопроос а какую свечу вы сжигаете ? Черную, обычную или церковную ?

И после свечу оставляете догорать или гасите руками не дуя ?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #33 : 21 Январь 2011, 20:24:11 »
Некрономикон это придуманная литература, фэнтези по простому. Как он может работать, кроме как за счет личной силы?

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #34 : 21 Январь 2011, 20:34:56 »
Некрономикон это придуманная литература, фэнтези по простому. Как он может работать, кроме как за счет личной силы?

А некрономикон Саймона тоже фэнтези ? Я не писал что занимался некрономиконом я писал что можно ли теоретический во время призывов использовать знаки на руках вроде Киш, Коф, Вур и Алгиз. Я использовал в состояние транса знак Вур причем успешно получилось.

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #35 : 23 Январь 2011, 23:45:29 »
Согласен и это не новость для остального мира. Но знаки я думаю не изменились. Я в изменненном состояний сознания (в трансе) призывал Люцифера Астарота и Сатану
Уважаемый Мурат. Я ценю ваши поражающие знания в демонологии =). Но позвольте неужели Люцифер это не прозвище архангела Сатанаэля, который в последствии стал Сатаной? >.>
p.s. Извиняюсь за оффтоп =)

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #36 : 24 Январь 2011, 09:06:49 »
Уважаемый Мурат. Я ценю ваши поражающие знания в демонологии =). Но позвольте неужели Люцифер это не прозвище архангела Сатанаэля, который в последствии стал Сатаной? >.>
p.s. Извиняюсь за оффтоп =)

Согласно демонологии да но согласно народному фольклору не совсем  :) шапку то есть аналог своего обращения к ним я взял не из демонологии а из книги Степановой кладбищенский оберег которую читают на ведро с водой перед свежей могилой. А знаки на руках из некрономикона на которого тут некоторые практики относятся с сомнением. Сатаной можно назвать любого демона независимо от имен так как согласно древнееврейскому языку слово Сатан значит противник а слово Эль - Бог, Противник Богу. А демоны согласно священным писанинам падшие духи и автоматический считаются противником Бога и всяго человечества. кстати Согласно Христианской демонологии и каббале Люцифер демон луны и его куратор архангел Гавриил по этому советую его взывать под астрлогическим влиянием этой планеты а Астарот демон меркурия и его куратор архангел Рафаель.

А вообще Люцифер это латинское слово и значит дословно Несущий Свет :) как говорится Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы (1Ин.1:5) :-))))) именем Люцифер называли утреннюю Венеру считалось что вечерняя Венера добросуща а утренняя злосуща. Арабы называют вечернюю Венеру Шам то есть свет видимо от древнееврейского слова Шемес - Свет.

Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #37 : 24 Январь 2011, 10:36:07 »
Некрономикон это придуманная литература, фэнтези по простому. Как он может работать, кроме как за счет личной силы?

Например, про Мансура есть вот такая информация:
Цитировать
Мансур - это персонаж выдуманный тремя журналистами Михаилом Арефьевым, Николаем Сувориным и Улугбеком Рахматуллаевым. Имя создано по первым буквам имен и фамилий журналистов. В сентябре 1999 года в так называемом М-ском треугольнике у костра они обсуждали вероятные направления развития уфологии в России, так как все собирались написать о треугольнике в своих изданиях. Разговор зашел и о колдовстве, о магах, о ясновидящих, о «Велесовой книге». Собственно, «Велесова книга» и была первопричиной идеи создания якобы древних источников и заговоров. Журналисты решили провести эксперимент и создать миф о найденной заговорной тетради с древними ритуалами. Так как это было время повального увлечения всякими колдовскими вещами, то журналисты решили сделать «чернуху», чтобы объяснить, почему этот источник нашелся только сейчас. Придумали место, придумали, что людей, только читавших тетрадь мага Мансура убивали, придумали многое. Придумали и заговоры. Все это было сделано за 2 ночи. Люди были специалистами, так как специфика работы журналистов была связана как раз с этой темой. Решили что тетради будут давать только переписывать. Николай Суворин жил в Вильнюсе, Михаил Арефьев в Москве, Улугбек Рахматуллаев — в Саратове. Именно из этих городов и пошло тихое расспространение тетрадей Мансура. Потом на переписывание тетрадей начали зарабатывать совсем другие люди. А потом торговля этим фальсификатом пошла через интернет.

Возникает вопрос " Как он может работать"? Но ведь работает.... вот где загадка. Похоже, что существует какие-то механизмы которые запускают даже такие произведения в работу.


Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #38 : 24 Январь 2011, 10:48:26 »
Например, про Мансура есть вот такая информация:
Возникает вопрос " Как он может работать"? Но ведь работает.... вот где загадка. Похоже, что существует какие-то механизмы которые запускают даже такие произведения в работу.

Они создали эгрегор по этому и работает

Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #39 : 24 Январь 2011, 11:13:57 »
Они создали эгрегор по этому и работает
Так по такому же принципу возможно работает и Некрономикон

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #40 : 24 Январь 2011, 11:19:39 »
Так по такому же принципу возможно работает и Некрономикон

не неее я не сказалбы некрономикон это настоящая наука .  К тому же некрономикон скрытая и не массовая чтобы быть эгрегором. Оно передавалась избранным. К сожалению в нынешнем некрономиконе многое скрыто и выдернуто  а так шаблон верен.

Вот только возникает вопрос... Почему многие эти обряды рабочие, хотя и не все... (сам использую)?! Значит, действительно, взяты многие старообрядческие ритуалы, пусть и не конкретного автора.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #41 : 24 Январь 2011, 13:15:35 »
А вы знаете что если на запад то вечером а если на север то в полночь.
Лицом на север это западная традиция, поэтому я всегда обращаюсь лицом на запад, свечи зажигаю черные самодельные, церковными пользуюсь крайне редко, только если это оговорено в условиях обряда, я предпочитаю самодельные, свечи гашу по окончании ритуала 
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #42 : 24 Январь 2011, 14:07:23 »
  Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
       Адской мощью со мной!
       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
       (сестру) и друга!
       Дайте мне милости, о которой прошу!
       Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
       Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
       Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
       Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!
Насчет сил Тьмы, рискованно без уточнения, может прийти кто угодно, у знакомого был случай к нему Самаэль пришел на такой призыв. Там уже не до ритуала было, а как бы скорей его выпроводить. Ведь очень часто высшие входят в тело того, кто призвал... . Только вот такой призыв он делал предварительно открыв врата, походу это и было ошибкой=).

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #43 : 24 Январь 2011, 14:26:11 »
Насчет сил Тьмы, рискованно без уточнения, может прийти кто угодно, у знакомого был случай к нему Самаэль пришел на такой призыв. Там уже не до ритуала было, а как бы скорей его выпроводить. Ведь очень часто высшие входят в тело того, кто призвал... . Только вот такой призыв он делал предварительно открыв врата, походу это и было ошибкой=).
Уточните,какие врата он открывал))) Высшие как раз-таки редко входят в тело призывавших. Это удел низших. Просто высшие берут хорошую плату)))
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #44 : 24 Январь 2011, 14:29:29 »
Интересно а откуда он узнал что это именно Самаель был ? Когда случается нештатное ситуация во время призыва то надо зделать на руке знак 4-х Богов знак Коф

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status