Черная магия и Руны

Призыв тёмных сил перед черным приворотом

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Здравствуйте,уважаемые практики.вопрос-можно ли призывать и отпускать помощников своими словами.оно конечно вкладываться нужно,но принципиален ли порядок слов?то есть важно ли вообще какими словам?складным стихом или по своему?с уважением...
Вижу цель-не вижу препятствий!

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Уважаемые практики!
Прошу  не закидывать тапками - я ЧМ редко практикую. Скажите, я правильно поняла, что после призыва обязательно нужен откуп (даже если по обряду его не надо)?
с уважением

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
я правильно поняла, что после призыва обязательно нужен откуп (даже если по обряду его не надо)?
с уважением
Правильно, откуп нужен, мы же обращаемся к Силам.

Valenty

  • *
  • 17
  • 1
Уважаемые практики, подскажите, возможен такой вариант? Проводить ритуал вне дома. ну не могу я дома. вот 2 места вижу ( лес поляна, а второе другое мое любимое - у реки). Призыв к ТС делать от "души" своими словами. обращаться планирую к бесам( по обряду приворота, там чем больше тем лучше?) (более искренний вариант, по моему мнению) и отпускать своими словами?

Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #199 : 15 Сентябрь 2017, 22:10:05 »
Мне вот вдруг стало интересно, а кто сколько раз силы отпускает? Я читаю " благодарю вас Темные силы и отпускаю вас..." 13 раз. Вот и задумалась, а может это много?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #200 : 15 Сентябрь 2017, 22:22:14 »
Мне вот вдруг стало интересно, а кто сколько раз силы отпускает? Я читаю " благодарю вас Темные силы и отпускаю вас..." 13 раз. Вот и задумалась, а может это много?
Один раз. Они ж не тупые.

olesya12

  • *
  • 14
  • 1
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #201 : 24 Октябрь 2017, 21:51:23 »
Читать 3, 9, 12 раз перед началом работы.

       Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
       Адской мощью со мной!
       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
       (сестру) и друга!
       Дайте мне милости, о которой прошу!
       Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
       Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
       Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
       Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

Потом их надо не забыть отпустить...
пробовала эту методику,ещё давно. вызывала для одного дела. ко мне пришли. очень довольна результатом.
- здесь, зона с сильным магическим полем !
- вот именно... - подтвердил проходящий мимо куст.

Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #202 : 28 Октябрь 2017, 12:01:29 »
Добрый день, я пользуюсь первым вариантом, очень хорошо  отзываются

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #203 : 07 Декабрь 2017, 18:41:02 »
Мне вот вдруг стало интересно, а кто сколько раз силы отпускает?

Призывают их как правило 3,9,13 раз (зависимо от чуя,пришли или нет)
а вот для отпуска вполне 1 раза достаточно)

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #204 : 09 Декабрь 2017, 04:04:18 »
"Встану я, раб (...) не благословясь, пойду не перекрестясь из ызбы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или чистое поле, и стану призывать царей и князей черных, диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемиских, саксонских и заморских - поидите ко мне, сообщнику своему и угоднику.
Сотонину рабу (имярек) своею поданою силою призываю вас на своё дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы, послужите мне, а я сам послужу своею головою. Призываю вас, царей черных великих, царь великий Велигер, князь великий Итас, кривой, наболшой, ты же нарицаешся Ирод, царь князь великий диавол Аспид, князь великий диавол Василиск, князь диавол Енарей, князь диавол Семен, князь диавол Семен, князь диавол Индик, князь диавол Халей."
      Я всегда пользуюсь этим призывом, во-первых он сам звучит как начало обряда, во-вторых дается присяга на верность силам, в-третьих, очень точно оговариваются силы, к которым обращаешься, это говорит о том, что оператор опытный и знает на чем построена работа.
    Очень грамотный и эффективный призыв, присутствие сил во время работы даже сомнений не вызывает. После обряда отпускаю силы, открыв форточку или окно, откуп несу на свой прикормленный перекресток.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #205 : 20 Декабрь 2017, 21:48:52 »
Уважаемые практики!
Прошу  не закидывать тапками - я ЧМ редко практикую. Скажите, я правильно поняла, что после призыва обязательно нужен откуп (даже если по обряду его не надо)?
с уважением

Да, все верно.
Может и не в тему, но поделюсь опытом... Про откуп вы точно не забудете. Я пообещала в откуп определенную вещь когда-то(можно так назвать). На радостях на следующий день забыла, так в итоге пришла не домой, а туда, где эту вещь можно взять. Специфическое место, и причем сама не поняла, как там оказалась.
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Можно этот призыв читать не только перед приворотом но и перед подавлением воли на кладбище например?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Только если проводимый обряд на кладбище связан с бесами. А то странно работать с покойными, а делать призыв бесов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Уважаемые практики!
Прошу  не закидывать тапками - я ЧМ редко практикую. Скажите, я правильно поняла, что после призыва обязательно нужен откуп (даже если по обряду его не надо)?
с уважением
Не всегда, если речь идет о помощнике Бесе.

ashujali

  • *
  • 26
  • 0
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #209 : 01 Август 2018, 11:04:20 »
Читать 3, 9, 12 раз перед началом работы.

       Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
       Адской мощью со мной!
       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
       (сестру) и друга!
       Дайте мне милости, о которой прошу!
       Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
       Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
       Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
       Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

Потом их надо не забыть отпустить...

Читаю обычно столько, сколько потребуется, пока не почувствую присутствие.
Сейчас поняла, что мне легче сконцентрироваться с закрытыми глазами (да и визуализация проще идет).
Проводила недельный ритуал, странное дело: в некоторые дни было чувство, что кто то за спиной стоит, вороны каркали (хотя их нет в наших краях), а в некоторые дни вообще ноль реакции. Интересен результат ....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status