Черная магия и Руны

Призыв тёмных сил перед черным приворотом

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #180 : 27 Август 2015, 16:44:04 »
Коллеги здравствуйте,

Решила написать в эту тему. Тут просто собрались те кто уже с опытом. Я к Люциферу никогда не обращалась в силу своей белостветности. Но, как бы сказать, были некоторые события, которые привели к временному общению с демоном и имя он мне сказал и домик был, но не суть. Я почитала прилично. Но возникли вопросы. Все таки Люцифер князь Земли, я отношусь хорошо, к бесам и чертям нет, были случаи по первости обращений, откуп сожрали ниче не сделали, а демоны мне очень нравятся. Мне бы очень хотелось познакомиться с Люцифером, мантикой и так и сяк ему тоже любопытно, в лс мы общались на эту тему с хорошим практиком в этой традиции, советы некоторые дал, позвать на контакт. Смущает то что, он придет не сам а кто то из свиты, но дары то я хочу ему а не замам... и в сети посмотрела призывы для Люцифера, ничего толкового не нашла. Или без раскрещивания туда лучше не лезть?  Цель просто поблагодарить что он князь Земли и высказать уважение. Посоветуйте где мне почитать, я поискала, но может плохо искала. Вот в замешательстве обращаюсь. Хорошо со всеми идет, а вот с ними беда прям....  :'(

С меня благодарность и +++

Mahalat

  • **
  • 52
  • 10
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #181 : 30 Август 2015, 18:26:00 »
Проведите стандартную Черную Мессу, в ходе который произведите вызов Люцифера, как по мне , самый лучший в книге Р.Уейта, он брал его кажется с гримуара Верум. Так же испульзуйте сигилы и печати Люциифера. А вообще, советую, заранее просто попрактиковать Черные Мессы, чтобы настроиться на демонический канал, и далее будет проще выйти контакт с демонами высшей иерархии

Breeze12

  • *
  • 41
  • 1
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #182 : 17 Октябрь 2015, 01:19:13 »
После обряда с призывом ТС кошка с собакой сидели в другой комнате перед приоткрытой дверью рядышком друг с другом, выглядывали в щелочку (забавно выглядело)и не выходили    даже в коридор минут 10-15(Во время обряда были заперты на кухне)потом вышли и зашли в ту комнату, где проводился обряд. Кошка заходила очень осторожно и медленно,озираясь. Потом успокоилась и легла спать.Собака более уверенно, но не бегом, как обычно, а тоже осторожно. Попила воды, легла. Они в той комнате вообще любят находится. Силы я отпускала,по правилам. Может не совсем сразу ушли на тот момент, раз такая реакция животных?

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #183 : 20 Октябрь 2015, 00:27:05 »
Хочу заметить, у меня такая же реакция кота была )) А потом,знаете ли, привык.. Видит , что свечи ставлю, готовлюсь к обряду, даже и не заглядывает в комнату,,, кстати и на следующий день тоже обходит стороной.

Demivo

  • *
  • 14
  • 0
Доброго времени суток.
Считается ли призыв темных сил ритуалом?
Вот что я имею в виду: я делал приворот на девушку, черный, перед ним делал призыв, пока в квартире были близкие а я закрылся в другой комнате, так вот, по середине призыва темных сил ко мне брат мой зашел и помешал, я успел первым попавшемся предметом (курткой) накрыть все ритуальные принадлежности и он ничего не заподозрил. Как только он ушел я просто продолжил призыв сил. Нужно ли мне теперь делать ритуал на исправление ошибок?
Спасибо, с уважением.

Скажите, а если я хочу снять защиту сорокоустом
То сколько мне ждать до того как сделать приворот?

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Скажите, а если я хочу снять защиту сорокоустом
То сколько мне ждать до того как сделать приворот?
маловато будет одного сорокоуста,чтобы защиту снять. так,максимум-ослабите кроля...

ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Прекрасный отклик всегда от призыва "Во имя Сатаны". Сначала чувствовался после 13 раз - свеча начинает трещать, ощущение, что воздух как-бы сгущается. Со временем стало хватать 9, иногда и 6 раз прочтения.
Использую перед любым ритуалом с обращением к Темным Силам.

Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #188 : 03 Август 2016, 21:12:06 »
А как отпускать? И да вот я призвала перед обрядом силы, отпустила на следующий день понесу откуп, надо мне читать призыв сил перед оставлением откупа7

Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #189 : 26 Сентябрь 2016, 15:52:05 »
Уважаемые практики как Вы понимаете когда Силы к Вам пришли ? Вчера я читала призыв во время призыва окно открыто не смотря на ветер свечи горели ровно , полы только скрипели (можно это отнести как знак). Знаете ощущение что за тобой смотрят. Я новичок учусь только познаю этот Тёмный мир.

Duh

  • *****
  • 962
  • 452
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #190 : 08 Ноябрь 2016, 21:06:40 »
Уважаемые практики как Вы понимаете когда Силы к Вам пришли ? Вчера я читала призыв во время призыва окно открыто не смотря на ветер свечи горели ровно , полы только скрипели (можно это отнести как знак). Знаете ощущение что за тобой смотрят. Я новичок учусь только познаю этот Тёмный мир.

Если Вам не показалось, что за Вами смотрели, значит Вы сами могли почувствовать и понять, что к Вам приходили.

Это сугубо индивидуально. Самое главное - не заниматься самовнушением, а честно замечать все знаки, которые Вам дают.

С уважением.

Elly, вы знаете, я как то раз тоже призывала одного тёмного и призыв читала по листку. Ясное дело, никто не явился. Когда я стала задувать свечу, искра от фитиля (впервые в жизни такое увидела) слетела и прямиком упала на мою бумажку. Она лежала в стороне от свечи, и искра летела против ветра. В одно мгновение она прожгла в бумажке огромную дыру. Позже я где-то прочла, что все подобные призывы нужно зубрить наизусть. Читая призыв по бумажке, вы оскорбляете тёмных. В лучшем случае они просто не явятся к вам.

Именно такие сообщения очень часто вводят в заблуждение начинающих Практиков.
Глупость, конечно, полная.
Контакт с Силами явно не зависит от знания наизусть текстов Призывов и всех обрядов, это не урок литературы, на котором Вам задали выучить стихотворение.
Здесь должна быть связь с Силами, нужно учиться чувствовать их и понимать, слушать и слышать, а не зацикливаться на "оболочке".

Каждый Практик работает так, как ему лучше, по своим методам, соблюдая все правила обрядов.
И сила Практика явно не зависит от того выучил ли он текст Призыва.





Победителей не судят
Императрица ⛧

Sauron

  • *
  • 17
  • 0
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #191 : 23 Декабрь 2016, 22:19:11 »
" Отзовитесь на ваши имена"
А что за имена?

Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #192 : 07 Январь 2017, 22:16:20 »
" Отзовитесь на ваши имена"
А что за имена?
Поддерживаю вопрос. Что за имена?

И еще вопрос - так ли обязательна свеча при призыве ТС ? И если да - то оставлять ее догорать или можно затушить и применять эту свечу для следующего призыва?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #193 : 08 Январь 2017, 10:56:44 »
Поддерживаю вопрос. Что за имена?

И еще вопрос - так ли обязательна свеча при призыве ТС ? И если да - то оставлять ее догорать или можно затушить и применять эту свечу для следующего призыва?

имена https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=307.0
свеча догорает,если в обряде не написано,что загасить надо

Radgar

  • *
  • 18
  • 1
" Отзовитесь на ваши имена"
А что за имена?
Читаю без упоминания имён, всё работает)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status