Черная магия и Руны

Призыв тёмных сил перед черным приворотом

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #165 : 13 Январь 2015, 10:40:40 »
Как,думаете,обидятся? Т.е. таким способом хочу убедиться есть контакт или нет. Или вообще делать ничего не будут?
Зачем им обижаться ,они сами просто возьмут ,то что захотят с вас. А вообще оффтопим , эта тема обсуждается здесь    https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,120.0.html
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Mahalat

  • **
  • 52
  • 10
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #166 : 06 Февраль 2015, 06:58:37 »
История прям с меня писана: прочла "Фагот" один день 7 раз, на следующий день была вынужденная необходимость выйти на связь с объектом самой. Вызов решила не проводить до конца, откуп не отнесла. На следующий день пробила колесо, а дочь потеряла 1 000 рублей. Урок мне.
не только у Вас такая история.прочитала Фагот, по определенным причинам была уверена, что вызов не сработает, поэтому откуп решила отнести, если будет результат. в итоге  стиральная машинка вышла из строя на следующий день. решила дальше не ждать следующих неприятностей и отнесла откуп. зато будет урок

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #167 : 24 Февраль 2015, 02:49:24 »
В "отреченном чтении" был ещё один Призыв, но не всякому практику подойдёт:
"Встану я, раб ...  послужите мне, а я сам послужу своею головою. Призываю вас, царей черных великих, царь великий Велигер..
Уважаемые практики, что означает в этом призыве фраза, "послужу своею головою"?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #168 : 24 Февраль 2015, 21:35:43 »
послужу своею головою
Я эти слова упускаю.

Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #169 : 14 Апрель 2015, 19:08:24 »
Подскажите нужно ли читать призыв перед бесовскими чистками? Или только перед более серьезными обрядами?
- Берите пример с Семена Павловича!
- Так он же умер!
- Зато не пьет.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #170 : 15 Апрель 2015, 08:09:59 »
Подскажите нужно ли читать призыв перед бесовскими чистками? Или только перед более серьезными обрядами?
Если связь не налажена ,можете почитать,иначе если вас не услышат за счет чего тогда чистка пойдет .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #171 : 15 Апрель 2015, 08:22:05 »
Если связь не налажена ,можете почитать,иначе если вас не услышат за счет чего тогда чистка пойдет .

Благодарю, обычно чистка идет за счет своего беса.
- Берите пример с Семена Павловича!
- Так он же умер!
- Зато не пьет.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #172 : 15 Апрель 2015, 08:30:57 »
Благодарю, обычно чистка идет за счет своего беса.
Ну так в таком случае ,зачем вам призыв ,если у вас свой помощник .К нему и обращайтесь .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #173 : 15 Апрель 2015, 08:35:45 »
Ну так в таком случае ,зачем вам призыв ,если у вас свой помощник .К нему и обращайтесь .

Чтобы связь нарабатывать непосредственно с Силами, минуя помощника.
- Берите пример с Семена Павловича!
- Так он же умер!
- Зато не пьет.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #174 : 15 Апрель 2015, 08:46:33 »
Чтобы связь нарабатывать непосредственно с Силами, минуя помощника.
Так вы определитесь сначала ,с чьей помощью  почиститься хотите --своего помощника или неизвестных бесов , которые придут на ваш призыв. Исходя из этого и решайте -делать призыв или нет.Судя по постам в других темах -не все так ладно у вас с вашим помощником ,по симптомам -либо негатив на вас прилетел ,либо прицепился кто ,либо с самим вашим помощником у вас пока не заладилось - может работы мало даете ему. Вариантов масса может быть .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #175 : 26 Апрель 2015, 20:08:29 »
подскажите а есть какой-то универсальный общий призыв духа покойного духов или хозяев на кладбище перед основным ритуалом...для усиления контакта визуализации....встречала только конкретно относящиеся к ритуалу....бесов же призывают

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
подскажите а есть какой-то универсальный общий призыв духа покойного духов или хозяев на кладбище перед основным ритуалом...
Лично я всегда обращаюсь своими словами. Где-то на форуме, кажется, были обращения Мансура, поищите. В темах правил работы с погостом. Эта тема по призыву бесов.

Kat8809

  • *
  • 22
  • 1
Здравствуйте! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Если ритуал многодневный и по условиям откуп относится только в последний день, а так как связь не налажена решила призывать силы перед проведением ритуала каждый день -откуп нужно каждый день?

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Здравствуйте! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Если ритуал многодневный и по условиям откуп относится только в последний день, а так как связь не налажена решила призывать силы перед проведением ритуала каждый день -откуп нужно каждый день?
Как указано в условиях: в последний день.
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Здравствуйте! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Если ритуал многодневный и по условиям откуп относится только в последний день, а так как связь не налажена решила призывать силы перед проведением ритуала каждый день -откуп нужно каждый день?
Когда обряд многодневный,то по правилам Силы и призываются каждый день.А не только в том случае,когда связь не налажена.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status