Черная магия и Руны

Призыв тёмных сил перед черным приворотом

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #150 : 05 Январь 2015, 09:19:27 »
можно ли по присутствию сил судить, что магическое действие услышено и можно ждать какого то положительного результата?Или силы могут просто "послушать" и уйти7
Конечно, раз пришли , значит услышали вас , и быть уверенным в результате , это один из факторов успеха . Другое дело , что есть и другие факторы , по которым может не быть нужного результата - например бывает , что силы находят  в практике своего рода кормушку, слышат , плату берут , а работу не выполняют.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #151 : 05 Январь 2015, 15:38:09 »
вроде ни каких изменений в плане самочувствия нет,а как могут еще "кушать?",и говорит ли это о том что я так и не дождусь их помощи? Если можно,подскажите или укажите где прочитать (не нашла) разницу между ТС бесами и чертями? Может не правильно сформулировала вопрос,но надеюсь, вы меня поймете,новичка.Обращалась и к "тем" и к "тем" ответа нет и результата нет...

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #152 : 05 Январь 2015, 21:41:53 »
Прекрасно,надо попробовать))Отпускать своими словами?Или там и отпуск с благодарностью есть?
Отпускаю в конце всегда своими словами: "Бесы - братья, ступайте, работу свою выполняйте, Наташе голову болью острой пронзайте (например), отпускаю вас, идите работать." Но недавно ув. Админ выразил на форуме свое мнение, что силы можно не отпускать и что они итак должны уйти сами, а если не уйдут, уже нужна чистка помещения. Но я все равно отпускаю - мне так спокойнее и так привыкла уже работать.

Если можно,подскажите или укажите где прочитать (не нашла) разницу между ТС бесами и чертями?
Это одно и то же. разве что традиционно черти считаются духами более мелкими, чем бесы, но со временем в русском языке стало синонимами. А ТС - темные силы - так это и есть бесы.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #153 : 05 Январь 2015, 22:14:34 »
вроде ни каких изменений в плане самочувствия нет,а как могут еще "кушать?"
Кушать - не всмысле ,вас кушать, а откупы берут , а работу не выполняют . Позже вспомню в какой теме это обсуждалось, скину вам ссылку .
Черти - младшие в иерархии , бесы - уровнем выше .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #154 : 06 Январь 2015, 21:17:43 »
А как лучше налаживать и ними контакт,чтобы услышали,помогли,может ли быть так ,что не помагают из за того, что в связи со сложившемися определенными обстоятельствами за меня молятся (не по моей просьбе!) Богу.пытаясь помочь мне малитвами?Слышала что бесы и черти этого боятся.Но я ведь обращаюсь к ним за помощью,а не к Богу,они это понимают?

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #155 : 08 Январь 2015, 00:06:52 »
madam50, побольше практиковать - то бишь заявить о себе, обратить на себя внимание Сил. + ко всему, есть и специальные отряды, направленные на укрепление контакта, задабривание чертей.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9273.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15254.0.html
Насчёт молитв - когда я только начинала, за меня тоже молились, т.к. мать верующий человек. Но Силы слышали и помогали, так что это не явилось помехой. Как у вас - я не знаю.
Конечно, если решите практиковать на серьёзной основе и со временем придёте к раскрещиванию, то и беспокойство по поводу молитв станет неактуальным, поскольку порвёте связь с ХЭ.

Обращалась и к "тем" и к "тем" ответа нет и результата нет...
но
можно ли по присутствию сил судить, что магическое действие услышено
- Так приходили или нет?
Даже если в начале результата особого нет, но есть интерес и желание работать именно с этими Силами, то не стоит опускать руки. Кто-то на форуме рассказывал, что сначала какое-то время носил откупы вхолостую и вдруг "заработало". А вообще, уделите внимание вот этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2569.645.html
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #156 : 08 Январь 2015, 01:24:44 »
Тисифона,благо дарю за ссылки к темам обязательно изучу.Отвечу на ваши вопросы:приходили ли-чувствовала их, горело все тело как бы не пот выступал, а абыло необьяснимое ощущение,сердцебиение,потом все прошло,и стала делать обряд.В следующие разы тоже чувствовала присутствие-покалывание по всему телу,как читала на форуме словно в кольчужке была,даже на улице обращалась к ним,в обряде тоже словно в кольчужке была.Однако-нет результата.Может я не правильно понимаю их присутствие?думала если вот так сразу к ним,то результат быстро получу...Ан нет...Что именно делала пока не буду писать,прошел всего "лишь" месяц... жду...

oksveta

  • *
  • 17
  • 1
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #157 : 10 Январь 2015, 11:47:28 »
Тисифона,благо дарю за ссылки к темам обязательно изучу.Отвечу на ваши вопросы:приходили ли-чувствовала их, горело все тело как бы не пот выступал, а абыло необьяснимое ощущение,сердцебиение,потом все прошло,и стала делать обряд.В следующие разы тоже чувствовала присутствие-покалывание по всему телу,как читала на форуме словно в кольчужке была,даже на улице обращалась к ним,в обряде тоже словно в кольчужке была.Однако-нет результата.Может я не правильно понимаю их присутствие?думала если вот так сразу к ним,то результат быстро получу...Ан нет...Что именно делала пока не буду писать,прошел всего "лишь" месяц... жду...

oksveta

  • *
  • 17
  • 1
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #158 : 10 Январь 2015, 11:52:28 »
Вы один и тот же обряд делали или разные???
Если один и тот же, то попробуйте другой. Не все обряды срабатывают. То что у меня может работать на все сто, у вас не сработать вообще. Диагностику никто не отменял, нужно посмотреть, как сработает данный обряд, до начала работы. Дорогая моя вы силы свои тратите в пустую. И я так понимаю,что даже не научились еще их накапливать. Мой СОВЕТ СНАЧАЛА ДИАГНОСТИКА!!!!!!!

Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #159 : 11 Январь 2015, 21:07:42 »
Что нужно говорить чтобы отпустить силы после проведения обряда(выложенного return to life)?
Relax...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #160 : 11 Январь 2015, 21:10:37 »
Ничего. Отпускать силы после обряда в 99% не нужно и все эти действа вида "спасибо и уходите все, кого я призвал" абсолютно бесполезны. Силы уходят сами. А если не уходят - то тут уже не простая словесная формула нужна, а чистка жилья.

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #161 : 12 Январь 2015, 11:23:49 »
Уважаемые практики, можно ли по присутствию сил судить, что магическое действие услышено и можно ждать какого то положительного результата?Или силы могут просто "послушать" и уйти7
услышали- ещё не значит, что согласились помочь. И даже если согласились, это ещё не гарантия успеха, так как есть ещё куча других факторов.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #162 : 12 Январь 2015, 13:49:41 »
Wega,приведите пример.если не сложно.И еще вопрос,если не носить откуп после работы,сказать "им" пока не сделаете ничего не получите,или сказать "раньше было уплачено,а работу  не сделали".Как,думаете,обидятся? Т.е. таким способом хочу убедиться есть контакт или нет. Или вообще делать ничего не будут?

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #163 : 12 Январь 2015, 15:33:08 »
Wega,приведите пример.если не сложно.И еще вопрос,если не носить откуп после работы,сказать "им" пока не сделаете ничего не получите,или сказать "раньше было уплачено,а работу  не сделали".Как,думаете,обидятся? Т.е. таким способом хочу убедиться есть контакт или нет. Или вообще делать ничего не будут?
пример:услышали,взялись за работу - а там защита на кроле... или даже лег приворот на кроля - а у него порча на одиночество и закрытие например... или воля не сломлена,и он сдыхает,но не ведется на Ваш приворот... или вроде все как надо,а у кроля полная голова тараканов и пунктиков по Вашему поводу... или вообще все прошло как надо,но мадам кроля тоже в теме- и своими обрядами его еще мощнее лупит,или чистит его постоянно.... да много еще чего может быть...
а проверять чертей тем способом,как Вы сказали,не советую!!! так прилетит - мало не покажется,поверьте!!!
я однажды после банального Фагота откуп забыла отнести(и,признаюсь,когда вспомнила,подумала,что и не понесу,т к была уверена,что не сработает,ибо читала его вообще не по правилам - был ветер,и я денм в окно начитала 7 раз. и аромопалочку еще спалила. и все...)только подумала я это все про откуп мельком в голове (а сама на кухне ужин готовила),как слышу грохот и крик из детской. бегу смотреть - малой на колени полка для клавиатуры упала!!!(стол новый,полгода ему отсилы). я поняла,в чем дело.. говорю - сейчас доготовлю и отнесу вам... и в это время младшая малая идет с телефоном старшей и роняет его. разбила экран(только поменяли до этого...350грн ремонт!) короче,схватила я откуп(хороший) и бегом на перекресток с извинениями и просьбой больше не шалить! а Фагот тогда все-таки сработал ;)

Re: Призыв тёмных сил перед черным приворотом
« Ответ #164 : 12 Январь 2015, 23:43:07 »
История прям с меня писана: прочла "Фагот" один день 7 раз, на следующий день была вынужденная необходимость выйти на связь с объектом самой. Вызов решила не проводить до конца, откуп не отнесла. На следующий день пробила колесо, а дочь потеряла 1 000 рублей. Урок мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status