Черная магия и Руны

Призыв тёмных сил перед черным приворотом

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Читать 3, 9, 12 раз перед началом работы.

       Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
       Адской мощью со мной!
       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
       (сестру) и друга!
       Дайте мне милости, о которой прошу!
       Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
       Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
       Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
       Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

Потом их надо не забыть отпустить...
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2010, 22:49:52 »
Кто-то из форумчан выкладывал вот такой призыв. Автора не скажу, не сохранила
Перед началом любой черной работы

Читать 3 раза: Дьявол во плоти, появись, приди, мне в моих черных делах помоги. Вызывает тебя твой слуга (имя)
Когда работа закончена
Читать 3 раза: Дьявол во плоти,вознеси мной сказанное и прими обращенный к тебе наговор. Слово мое крепко,воля моя тверда. Да будет так,во веки веков
На метле...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2010, 22:56:51 »
Дозоветесь. Ведь прийти может. Готовы? С каких пор слуга начинает "вызывать" Самого? Да еще во плоти
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2010, 01:34:14 »
Меня только сочетание "во плоти" смущает, а так - неплохо звучит, кратко и внушительно

A_mina

  • *
  • 18
  • 13
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2010, 00:39:40 »
Дозоветесь. Ведь прийти может. Готовы? С каких пор слуга начинает "вызывать" Самого? Да еще во плоти

Если и придет, то только за тем, чтобы по шее вызывающему надавать ;D
Несерьезно.
Лучше всего призыв Темных Сил (я обычно начинаю со слов "In nomine Dei nostri..."). Перед тем, как отпустить, прошу передать Самому поклон от меня.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2010, 09:33:05 »
надавали уже по шее, так что лучше мой пост удалить, во избежание неприятностей у следующих, желающих воспользоваться этим призывом.
 
На метле...

T.HELLANDBACK

  • *
  • 22
  • 21
  • Elumbande EXU !!!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2010, 20:45:35 »
Ностальгия по молодости))) Антон Шандор Ла Вэй Сатанинская Библия))) Пособие для подростков отвергнутых обществом))) Можно хоть обдекламироваться этими стихами но вот толку от них 0 никакой Сатана даже не подумает откликнуться на это голивудское четверостишие))) P.S. Мнение мое и не факт что верное ) Надеюсь милые дамы я вас не обидел))) 8)
Nigra in candida vertere. Desipere in loco. Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata .  Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного ...

Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2010, 13:20:31 »
T.HELLANDBACK, уже 200 раз обсуждалось что дело не в стихах а в том, что мы в них вкладываем. Если просто там прочитать может и ничего, если прочувствовав то действует... В конце концов, некоторые и своими словами вызывают, и ничего... Это из серии "Почему не действуют привороты" и т.п. Тут дело не только в тексте, ИМХО.
Судьба - автопилот для ленивых.

T.HELLANDBACK

  • *
  • 22
  • 21
  • Elumbande EXU !!!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2010, 13:55:06 »
T.HELLANDBACK, уже 200 раз обсуждалось что дело не в стихах а в том, что мы в них вкладываем. Если просто там прочитать может и ничего, если прочувствовав то действует... В конце концов, некоторые и своими словами вызывают, и ничего... Это из серии "Почему не действуют привороты" и т.п. Тут дело не только в тексте, ИМХО.
  Абсолютно с Вами Согласен !!! Хорошие слова !!!весь вопрос в том кого представлять декламируя имя Сатана если Верховного то момент спорный да и опастный по своей сути. Как уже пояснил уважаемый Модератор может и откликнуться что тогда? Поправьте меня если ошибаюсь. :)  Насколько я зная обряды обращения к Сатане , Люциферу и прочим аспектам Верховного Падшего гораздо сложнее и в основном на латыне ? И уж явно не заимствованы из театрального творчества Антона ЛА Вэя ?
Nigra in candida vertere. Desipere in loco. Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata .  Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного ...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2010, 15:03:27 »
вряд ли бабки в деревнях знали латынь.. И ничего, всё срабатывало. То , о чём вы говорите, напоминает скорее не чернокнижие, а моменты из демонологии
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2010, 15:20:24 »
Цитировать
Как уже пояснил уважаемый Модератор может и откликнуться что тогда?
тогда наказывают. ;D меня вон рублем ударили, причем проблема свалилась с неба. Денег с пол-автомобиля пришлось отдать непонятно кому, уже где-то об этом писала
На метле...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2010, 18:55:45 »
T.HELLANDBACK, если у вас есть лучший вариант, то почему бы им не поделиться ;)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

T.HELLANDBACK

  • *
  • 22
  • 21
  • Elumbande EXU !!!
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2010, 19:27:31 »
T.HELLANDBACK, если у вас есть лучший вариант, то почему бы им не поделиться ;)
Уважаемый  Klever как я уже писал я не адепт сатанизма но в свое время долго изучал этот предмет и остался очень невысокого мнения об открытых источниках на эту тему в частности о творчестве Антона Ла ВЭЯ поэтому рефлекторно среагировал на заклинание взятое из его книги и немного видоизмененное что касается лучших призывов темных сил их в очень большом количестве хватает на темах этого форума в разделах работы с бесами и чертями и в становлении Колдуна великолепнейший текст Черного причастия и Раскрещивания по Черкасову оставляет бессмысленными всякие попытки дополнять эту тему новыми сообщениями!!! Мнение мое если не прав то поправьте  :)  С уважением ко всем Участникам Форума :)
Nigra in candida vertere. Desipere in loco. Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata .  Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного ...

A_mina

  • *
  • 18
  • 13
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2010, 13:13:22 »
Уважаемый  Klever как я уже писал я не адепт сатанизма но в свое время долго изучал этот предмет и остался очень невысокого мнения об открытых источниках на эту тему
Уважаемый T.HELLANDBACK, я, как и Вы, в свое время подняла много информации по данной теме и пришла к выводу, что приведенный здесь "Призыв" вполне имеет право на существование -)) Ведь смысл-то и этого Призыва, и Черного причастия и т.п. - не в проговаривании каких-то слов и не в совершении каких-то действий, а в настройке оператора на определенный ритм, в наработке связи с Силами.
Если знать основные законы, никто, собственно, не запрещает обратиться к Силам и своими словами (или вообще без слов).

оставляет бессмысленными всякие попытки дополнять эту тему новыми сообщениями!!!
Продолжая Вашу мысль, можно сказать, что все наше общение на этом форуме - уже бессмыслица -)))

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Призыв темных сил перед черным приворотом
« Ответ #14 : 22 Ноябрь 2010, 13:50:17 »
Вообще-то Черное Причастие немного для другого используют, и читать его текст перед каждым черным обрядом, имхо, перебор.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status