Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #975 : 20 Сентябрь 2017, 18:05:58 »
Перед работой на новом кладбищем стала разговаривать с Хозяевами, просила показаться, указать где оставить дары. Стала идти по одной стороне перекрестков - из соседних зданий стала громко орать музыка. Как-то показалось неуместно на кладбище - пошла вглубь. Музыка тут же перестала играть. Стала раскладывать  на выбранном перекрестке подарки - на соседнем дереве стали жутко орать 2 кота, черных гнал рыжую вверх по дереву.
Когда сделала ритуал, и стала уходить с кладбища снова послышался крик котов. Как воспринимать? Показались так хозяева или намек, мол и ты проваливай?

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #976 : 06 Октябрь 2017, 14:29:30 »
Ходил на городское кладбище знакомиться и взять кое-что для обряда. Опыта работы на кладбище не имел совсем.

Пришел, поздоровался, попросил указать, где оставить дары (водка, сигареты, виноград, темный шоколад, вино - забыл штопор, поэтому купил не бутылочное, а которое в картонной коробке, как из-под сока - и еще маленькую бутылку кока-колы, которую преподнес как свой любимый напиток), но ничего не происходило. Стал обращать внимание на какие-то знаки, ничего не видел, разве что одно дерево шаталось от ветра, хотя сам я ветра не чувствовал. Оставил под этим деревом, частично пролил на пол, что-то разлил по пластиковым стаканчикам. Стал искать свечи.

Интересный момент, что не видел, пока искал место для даров никаких свечей, а когда оставил - нашел, набрал. Уходя, поблагодарил, попросил о помощи и ушел, не оборачиваясь и не разговаривая. Шел пешком. По дороге встретил соседей, которые пытались со мной заговорить, но я им не ответил и прошел мимо. После встретился с ними в подъезде, когда уже дома побывал, и выяснил, что они хотели. Было ли это провокацией со стороны сил - не знаю, но если и было, то я все сделал правильно.

Странное еще событие, пока ходил по кладбищу, живот стало крутить. После несколько дней тоже болел живот сразу после еды. Чувствовал сильную головную боль и усталость, но возможно, что это все результат депрессии и расстроенного настроения.

Вот такой вот опыт. Может, кому будет полезно - не знаю.
Пан или пропал!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #977 : 06 Октябрь 2017, 14:56:26 »
oklahoma. Правильно все сделали. Накручивать себя не нужно сильно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #978 : 10 Октябрь 2017, 17:07:53 »
Яркое не одевайте на погост (проверено) )
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #979 : 11 Октябрь 2017, 08:22:06 »
Яркое не одевайте на погост (проверено) )
интересно узнать на чем основываете свой вывод. Понятно что на личном опыте, но можно подробнее
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #980 : 11 Октябрь 2017, 09:38:25 »
Яркое не одевайте на погост (проверено) )
У меня раза два имели место прецеденты по поводу того, что одежда не понравилась. В первый раз, когда пришла в безобидной (по моему мнению) кофточке с принтом на тематику из жизни древнегреческих богов, с полуобнаженными персонажами. Была в куртке, но про кофту сказали "больше в таком не приходи". Где-то даже, помнится, об этом писала.
Во второй раз ту же реакцию наблюдала в отношении красной юбки, правда, дело было на другом погосте.
Меня здесь больше нет.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #981 : 11 Октябрь 2017, 13:04:15 »
Была в куртке, но про кофту сказали "больше в таком не приходи"
но на результативности проведенных обрядов это не сказалось?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #982 : 11 Октябрь 2017, 13:15:16 »
но на результативности проведенных обрядов это не сказалось?
Насчет первого не подскажу, работа велась в комплексе, по второму - мне не дали его провести, вытурили с погоста на стадии поиска подходящих могил после двух часов бесплодных блужданий. Но откуп приняли. Оба погоста в работе более 10 лет, возможно, эти случаи связаны с тем, что большая часть захоронений принадлежит староверам. В общем, я не выясняла точной причины, мне это ни к чему. Раз сказали не ходить в подобной одежде - придерживаюсь ИХ правил.
Меня здесь больше нет.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #983 : 11 Октябрь 2017, 13:54:55 »
интересно узнать на чем основываете свой вывод. Понятно что на личном опыте, но можно подробнее

Забылся и пришел в яркой обуви (карминного цвета)
Побочкой стали помехи и большая горящая капля пластмассы на ноготь..
было очень больно)
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #984 : 11 Октябрь 2017, 15:59:04 »
Забылся и пришел в яркой обуви (карминного цвета)
Побочкой стали помехи и большая горящая капля пластмассы на ноготь..
было очень больно)

Это навевает на мысль, что и мои ожоги, полученные от свечей, тоже реакция на одежду (ходил в яркой серо-рыжей желетке). Однако, других каких-то знаков замечено не было.
Пан или пропал!

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #985 : 12 Октябрь 2017, 13:30:13 »
Добрый день! Такая ситуация:пришла на кладбище  снимать поочу , принесла гостинцы хозяевам, нашла одноименную могилу, лезу в сумку -а полотенце я НЕ ВЗЯЛА!  Оставила гостинец покойному, извинилась за беспокойство. Выходя, поблагодарила хозяев,ушла сказав что вернусь сегодня же. На выходе из леса,(кладбище в лесу) охранник спросил ни с того ни с сего :была ли я на местной достопремечательности? Я моляа кивнула, он дальше: и как там? И показала знак "класс" и пошла дальше, он мне : молодец!
 Я вот думаю: все ли я правилтно сделала, или надо было вообще ноль внимания? Возврвщаться же в этот жн день можно?

Благодарю!

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #986 : 12 Октябрь 2017, 14:22:56 »
Добрый день! Такая ситуация:пришла на кладбище  снимать поочу , принесла гостинцы хозяевам, нашла одноименную могилу, лезу в сумку -а полотенце я НЕ ВЗЯЛА!  Оставила гостинец покойному, извинилась за беспокойство. Выходя, поблагодарила хозяев,ушла сказав что вернусь сегодня же. На выходе из леса,(кладбище в лесу) охранник спросил ни с того ни с сего :была ли я на местной достопремечательности? Я моляа кивнула, он дальше: и как там? И показала знак "класс" и пошла дальше, он мне : молодец!
 Я вот думаю: все ли я правилтно сделала, или надо было вообще ноль внимания? Возврвщаться же в этот жн день можно?

Благодарю!

Я думаю, не стоит из-за этого переживать. Бытует мнение, что таким образом Силы могут вас провоцировать. У самого было что-то похожее. Выше об этом писал.

Не переживайте, если не промолвили и слова.
Пан или пропал!

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #987 : 12 Октябрь 2017, 14:42:32 »
пришла на кладбище  снимать поочу
лезу в сумку -а полотенце я НЕ ВЗЯЛА!
На выходе из леса,(кладбище в лесу) охранник спросил ни с того ни с сего :была ли я на местной достопремечательности? Я моляа кивнула, он дальше: и как там? И показала знак "класс" и пошла дальше, он мне : молодец!
У Вас явные помехи были.Вероятно негатив давал сопротивление.Тут уже не так важно заговорили бы Вы с охранником или нет,обряд сорван,нужное для обряда Вы забыли.
Возврвщаться же в этот жн день можно?
Идите лучше на следующий день.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #988 : 12 Октябрь 2017, 15:31:03 »
Рассказываю дальше: на выходе из леса мало того что я по гугл карте не могла найти  и дойти до ближайшей остановки, проходила вечно мимо, причем местность мне знакомая, я бывала тут раньше,  остановилась на дороге на красный свет , смотрела в карту.  Очнулась когла на меня летела машина, с ужасом отступила назад..  смотрю на карту иду вроде правильно а все далеко и я ничего не понимаю. Зашла в магазин,  в один потом во второй. Вызвала такси. Сил моих не было уже блуждать. С таксистом разговаривала разумеется..
решила ехать в  этот же день, тоже чувстылвала сопротивлкние, но я не могла этому позволить себя сбить. Я чувствлвала что надо доделать.. и так:
 заехала домой , взяла это полотенце.. с тем же таксистом поехала обратно к тому кладбищу.. отгостинцев что я оставила осталось всего 2 печенька.. я положила полотенце , прочитала заговор 3 раза как полагается, положила еще гостинцев поблагодарила и быстро ушла. С таксистом заранее договорилась что б подождал меня, и отвез потом в определенное место. Села в машину едем. Как давай с распросами ко мне.. я молчу .он  разговаривать умеешь? Я смотрю в окно и молчу.. выхожу из машины он мне: разговаривать надо учиться! Зашла в магазин, еду домой...такие вот приключения!

Буду рада выслушать мнения,по поводу выше изложенного..если у кого то есть какие то мысли об этом!
кто что думает...как видит...
с благодарностью

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #989 : 13 Октябрь 2017, 01:01:19 »
Рассказываю дальше: на выходе из леса мало того что я по гугл карте не могла найти  и дойти до ближайшей остановки, проходила вечно мимо, причем местность мне знакомая, я бывала тут раньше,  остановилась на дороге на красный свет , смотрела в карту.  Очнулась когла на меня летела машина, с ужасом отступила назад..  смотрю на карту иду вроде правильно а все далеко и я ничего не понимаю. Зашла в магазин,  в один потом во второй. Вызвала такси. Сил моих не было уже блуждать. С таксистом разговаривала разумеется..
решила ехать в  этот же день, тоже чувстылвала сопротивлкние, но я не могла этому позволить себя сбить. Я чувствлвала что надо доделать.. и так:
 заехала домой , взяла это полотенце.. с тем же таксистом поехала обратно к тому кладбищу.. отгостинцев что я оставила осталось всего 2 печенька.. я положила полотенце , прочитала заговор 3 раза как полагается, положила еще гостинцев поблагодарила и быстро ушла. С таксистом заранее договорилась что б подождал меня, и отвез потом в определенное место. Села в машину едем. Как давай с распросами ко мне.. я молчу .он  разговаривать умеешь? Я смотрю в окно и молчу.. выхожу из машины он мне: разговаривать надо учиться! Зашла в магазин, еду домой...такие вот приключения!

Буду рада выслушать мнения,по поводу выше изложенного..если у кого то есть какие то мысли об этом!
кто что думает...как видит...
с благодарностью

Мое мнение такое: вас, на мой взгляд, очень откровенно гнали с кладбища прочь, но вы слушать не стали - к чему приведет, предположить не могу.

Однако, я бы на вашем месте перенес бы все на другой день. Слушать свою интуицию, конечно, хорошо, но, мне кажется, не при таких откровенных знаках.

Повторюсь, что это сугубо мое мнение.
Пан или пропал!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status