Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
про себя говорю,убираю тебе могилу будешь ли помогать мне (хочу ритуал один провести )  несколько раз повторила и резко непонятно как через перчатку руку до крови проткнула. Это был знак?
Покойник, по всей видимости, не столько помочь, сколько больше по части покормиться. Да, это знак, но для меня он  -прямой сигнал о возможной опасности при работе с данной могилой.
Меня здесь больше нет.

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Уважаемые практики, прошу Вас объяснить мне некоторые моменты. Только начинаю с кладбищем работать, но пока не понимаю, что к чему. Хозяйку кладбища чувствую очень хорошо, хорошее отношение ко мне. Помогает знаками. Как-то шла, думала, где же на кладбище перекресток, т.к. у нас его попросту там нет. Все очень плотно усеяно могилами. показала, рядом со входом, я раньше его не видела и не замечала. Во сне подсказала, где ей лучше дары оставлять. Когда впервые пришла именно со "знакомством" как бы другой "я" показывала очень много безымянных могил - мол, выбирай сама. Выбрала одну безымянную. Так ее жалко стало почему-то, пришла, убралась. Смотрю на могилку - а в "голове" могилы дырка такая четкая, как будто штырь вогнали и вытащили. Смотрю на эту дырку и таким зловонием повеяло. Неприятное ощущение. Свечку сколько не зажигала, тухла. Оставила помин и пошла домой. В следующий раз шла, думаю, раз начала, то надо уж понять до конца, хотят со мной работать или нет. Идти не хотелось. Зашла к своим родственникам, так тепло, приятно. Пошла туда, о чудо! И оттуда тепло как-то было. Смотрю - и дырки нет, муравейник появился. Помин сьеден. Оставила помин и решила просто попросить помочь с финансовыми делами, если согласится. Спросила, согласен ли работать со мной и дать знак. И попросила прощения,если что не так. Сразу же вечером звонок из банка, ваш муж не погасил кредит, будьте любезны.

Прошу прощения "за много букв", но может мне кто-нибудь подскажет, что это значит? Или же это просто совпадение.... На могилку являлсь раза четыре, всегда помины и уважение. Ни о чем не просила до этого

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
муравейник появился
Могила имеет признаки активности, считаю, что покойник готов Вам помогать. Можете через него работать. тем более, что задобрили и расположили его неоднократными поминами. Но лучше провести полноценный обряд, чем просить своими словами. Просто с просьбой без обряда лучше обращаться к Хозяйке, если контакт  есть и хорошо Вас принимают - оставляете дары, рассказываете проблему, просите помочь, уходите. У многих работает.
Насчет звонка из банка, я бы не стала это рассматривать как 100 % знак, может быть и совпадение, а может, и негатив на Вашем фин канале.
Меня здесь больше нет.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
А я это все упустил,и без подношений приступил к вызову на безымянной могиле. Но подходя к кладбищу,я сразу попросил показать нужную могилу. И прям почувствовал что помогли ,сразу увидел то что нужно ,прям потянуло к этой могиле. И не отблагодарил хозяев за это... Надеюсь на первый раз простят новичка)')
 И вызов наверное поэтгму не сработал . Можно ли снова на этом кладбище работать? Как то искупить вину,и попросить прощение?
 То кладбище сельское ,одно. Но мое любимое))идеально подходит
Чудеса случаются там,где в них верят

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Можно ли снова на этом кладбище работать? Как то искупить вину,и попросить прощение?
Работать, конечно, можно. Просто в следующий раз принесите угощения и поблагодарите от души.

А я это все упустил,и без подношений приступил к вызову на безымянной могиле. Но подходя к кладбищу,я сразу попросил показать нужную могилу. И прям почувствовал что помогли ,сразу увидел то что нужно ,прям потянуло к этой могиле. И не отблагодарил хозяев за это... Надеюсь на первый раз простят новичка)')
 И вызов наверное поэтгму не сработал . Можно ли снова на этом кладбище работать? Как то искупить вину,и попросить прощение?
 То кладбище сельское ,одно. Но мое любимое))идеально подходит
что за вызов Вы делали?

Могила имеет признаки активности, считаю, что покойник готов Вам помогать. Можете через него работать. тем более, что задобрили и расположили его неоднократными поминами. Но лучше провести полноценный обряд, чем просить своими словами. Просто с просьбой без обряда лучше обращаться к Хозяйке, если контакт  есть и хорошо Вас принимают - оставляете дары, рассказываете проблему, просите помочь, уходите. У многих работает.
Насчет звонка из банка, я бы не стала это рассматривать как 100 % знак, может быть и совпадение, а может, и негатив на Вашем фин канале.

Подскажите, пожалуйста, делался обряд с помощью опытного мага(он только готовил все предметы), на кладбище уже сама закапывала фото с зеркалом,в могилу человека с таким же именем, как в жизни у человека, сверху полила водкой и бросила монеты,НО, ошиблась с количеством, бросила чётное число,вместо нечётного.Чем это опасно? Как исправить ? когда все дела 1 монетка  выпала в сторону, я ее снова прибавила к горсти и в магиле было очень много муравьев

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
бросила чётное число,вместо нечётного.Чем это опасно? Как исправить ? когда все дела 1 монетка  выпала в сторону, я ее снова прибавила к горсти и в магиле было очень много муравьев
Косяк, но совсем незначительный. Вы ведь добавили затерявшуюся монету к общей горсти. Не вижу серьезного повода для беспокойства и опасности для Вас. Если все-таки продолжаете волноваться, сделайте один из обрядов на исправление ошибок:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1912.0
отведете от себя возможные негативные последствия.
Много муравьев  - активный покойник, хорошо подобрана могила для работы.
Меня здесь больше нет.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Здравствуйте, планирую провести порчельный обряд на кладбище. Но практически на кладбищах не работала. Поправьте, пожалуйста, если есть где-то ошибки.

1. Сначала на ближайшее кладбище хочу приехать просто погулять и присмотреться. Но работать на кладбище могу только утром или днем. Если правильно понимаю, то надо зайти через калитку, поздороваться шепотом с хозяйкой и хозяином, и охранниками. Потом (сумбур какой-то в голове) сразу объяснить, что планирую работать на кладбище - оставить фото врага с порчельным воздействием, и прошу посодействовать мне и помочь в моей порчельной работе, и покажите где оставить вам дары?

2. Где укажут или на перекрестке прям по центру поставить дары - водку, вино, конфеты, шоколад. Так и сказать - хозяин и хозяйка, примите мои дары? А охранникам тоже ведь надо что-то? Или все вместе разложить, сказать, что это им... а там сами разберутся кому что?

Я еще не представляю, как это все делать днем. Там обычно народ, особенно на центральных перекрестках, всякие работники кладбища шатаются, посетители. Как разложить все, если будут глазеть? Конкретно на том кладбище, куда планирую, ни разу не была. Но когда-то была на Николо-Архангельском кладбище в Москве, там вообще на каждом шагу работники ходили днем, и людей много было...

3. Затем прошу показать могилу с нужным именем (оно редкое) если оно есть на этом кладбище, и гуляю... присматриваюсь, будет ли найденная могила. Если нет, то я в принципе могу на перекрестке оставить то, что мне нужно по обряду. Если могилу нахожу, здороваюсь, оставляю на тарелочке конфеты, печенья. Объясняю, что собираюсь провести такой-то обряд и приду работать к вам, принесу оставить на могиле фото с порчельным воздействием и прошу помочь в моей магической работе.

4. Затем ухожу и просто прощаюсь со всеми.

Нужно ли куда-то ставить свечи? Или днем можно без свечей?

В день обряда все тоже самое - сначала дары хозяевам, потом на могилу. Затем оставляю на могиле или же на перекрестке (на том же самом, что дары делала или на другом??) что мне нужно по обряду - т.е. фото, потом откуп - монеты на могилу и на перекресток - уже другой должен быть? и прощаясь, ухожу. Достаточно монет в качестве откупа, или еще снова надо алкоголь, или конфеты?

Поправьте, пожалуйста, если где-то есть косяки.

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Здравствуйте, планирую провести порчельный обряд на кладбище. Но практически на кладбищах не работала. Поправьте, пожалуйста, если есть где-то ошибки.

Вы не заморачивайтесь сильно...
Пришли через калитку, поздоровались. Работать не у входа будете же, поэтому пока вглубь идете, вполголоса или шепотом обращаетесь к хозяину и хозяйке кладбища, своими словами объясняете для чего пришли, что хотите получить. Я обычно дары оставляю на поминальных столах, не тех что на могилах стоят, а которые на дорожках. И потом обычно на скамеечку присаживаюсь, сижу минут 5-10, поясняю что и как, абсолютно отключаюсь от мирских дел, обращаюсь от души, так сказать. И прошу показать мне нужную могилу - имя, возраст, свежая или старая. А дальше уж ноги сами несут. Всегда буквально за пару минут натыкаюсь на нужное захоронение, хотя мое кладбище огромное.
Оставлять фото заранее, без обряда, мне кажется не нужно. Походите, осмотритесь, а уж как обряд будете проводить, так и прикопаете все что нужно. Если найдете нужную могилу, то конечно неплохо оставить помин (не откуп) и опять-таки своими словами объяснить, что нужна будет помощь. А когда придете проводить обряд, точно так же оставите дары хозяевам, а потом уж помин покойному, которого выберете.
На выходе я обычно топаю ногами о землю, говорю "что ко мне привязалось, то тут и осталось". Перед выходом попрощаться и поблагодарить за помощь и отклик. Но конечно работаю всегда под постоянными защитами плюс перед походом на кладбище всегда защита на полотенце. Она хоть и незатейливая, но работает хорошо.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Varvara M, спасибо!

Посмотрела подробнее про то кладбище, куда собираюсь. Оно небольшое, но как таковых перекрестков там, судя по схеме и фото, нет. Там от входа идет одна широкая асфальтированная дорога, а слева и справа ряды могил, т.е. небольшие перекрестки тропинок, видимо, есть только между могилами. Дары ведь можно тогда оставить там, где-нибудь между могилами?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Varvara M, спасибо!

Посмотрела подробнее про то кладбище, куда собираюсь. Оно небольшое, но как таковых перекрестков там, судя по схеме и фото, нет. Там от входа идет одна широкая асфальтированная дорога, а слева и справа ряды могил, т.е. небольшие перекрестки тропинок, видимо, есть только между могилами. Дары ведь можно тогда оставить там, где-нибудь между могилами?
Да,перекрестками на погосте считаются и перекресты между могилами.Но Хозяева могут показать где дар оставить в любом другом месте.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

358

  • ***
  • 105
  • 1
А можно сначала придти погулять- посмотреть, и только после этого ставить закуп и проводить обряд?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
А можно сначала придти погулять- посмотреть, и только после этого ставить закуп и проводить обряд?

Можно
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Яна

  • **
  • 69
  • 1
Добрый день, Уважаемые Практики. Сегодня ездила на загородное кладбище. До этого была на городском, но что-то меня не очень там приняли. Кладбище обнесено забором, с одной стороны крутой обрыв, с другой лес, с третьей поле. Вход только один, большой, с открытым шлакбаумом , но от него отходит заборчик и перед лесом разрыв. Больше нигде нет не разрывов, не проходов. Я зашла через этот вход, но выходила через этот небольшой разрыв. Как еще можно в этой ситуации поступить, если нет больше проходов? Перекрестков нет на погосте, поэтому я прошла немного свежие захоронения, остановилась и на четыре стороны немного плеснула водки. Бутылку там не гставляла. Пошла гулять по кладбищу.безымянников видела, но прилянулась мне могилки с деревянным крестом, поямо под березкой. Безымянная, но чистая и аккуратная. Я прямо у этой могилки и оставила дары доя Хозяина кладбища, разложила все на салфетках. Поблагодарила, водку там же открытую оставила, пакеты на территории кладбища в мусорный бак выкинула. На выходе поблагодарила и ушла. Вот у меня такой вопрос: правильно ли я все сделала? И как мне завтра поступить. Я собираюсь на этой могилке поработать, теперь для Хозяина оставить дары раньше, а к могилке уже идти с дарами для покойника, я так понимаю? Теперь на могилке только его плмин оставлять? А если я приду, а там еще лежит то, что я оставляла, как поступить, оставить или вынести на мусор? Благодарю за любую помощь!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status