Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

а тени ее??? я бы с первого раза отнесла, да еще бы и + к теням помин и если так косметики хочет то и что-то еще прикупила, нельзя не отдавать, потом можете устать чистится
Тени не её, просто  она любила очень такие,отнести и ещё что нить куплю

я с предметом уверена
Ну вы не так давно делали выбор между безымянником и могилой с похороненным мужчиной. И вы хотите нести женское украшение, если я вас правильно понял. То есть вы собирались нести женское украшение в откуп усопшему мужчине??? Точно вы разобрались?

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Я понесу подарок моего бывшего молодого человека,благодаря которому и заболела.
..............
вот выходят две могилы.одна безимянника.вторая мужчина относительно свежее захоронение 2007год.

Именную могилу. Просите Хозяйку подвести вас к нужной.
Поддерживаю, попросите хозяев и отключите логику. 
Вы должны почувствовать или как-то понять, что это именно ТА САМАЯ могила. А безымянная она, ухоженная ли или 9 с края не важно.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Здравствуйте. У меня в городе есть старое кладбище там уже давно никого не хоронят, когда то там бы ограда и калитка , но так как она была очень старой,  а эта кладбище находится рядом проездной частью то эту ограду убрали и поставили другую но не полностью ,  а только с стороны дороги , так что там нету уже калитки.  В обрядах часто говорят заходить через калитку. Что делать если ее теперь нет?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Здравствуйте. У меня в городе есть старое кладбище там уже давно никого не хоронят, когда то там бы ограда и калитка , но так как она была очень старой,  а эта кладбище находится рядом проездной частью то эту ограду убрали и поставили другую но не полностью ,  а только с стороны дороги , так что там нету уже калитки.  В обрядах часто говорят заходить через калитку. Что делать если ее теперь нет?
Я так понимаю, что   когда говорят заходить через калитку имеется ввиду, что не надо ходить через ворота, с другой стороны есть кладбища где только ворота и никаких калиток, дырок в заборе и т.д.  В вашей же ситуации,  вы же сами говорите, что ограда поставлена не полностью, ну и обойдите зайдя там, где нет ограды. У нас такое же кладбище, правда действующее часть в ограде, а часть со свежими захоронениями за ограду уже вылезла, калитки нет, я захожу со стороны этих свежих могил.

Яна

  • **
  • 69
  • 1
Доброго времени суток! Я всегда любила гулять по кладбищам. Но раньше никогда не задумывалась о работе на нем. Сегодня я выбрала кладбище для работы. Подъехала с гостинцами. Поздоровалась. Именную могилу так и не нашла. Перекрестков так таковых на нем нет. Я нашла могилу , но не с крестом а с неровным квадратом вместо памятника. Ни имен, не дат. Там я оставила подношения для Хозяина кладбища. Попросила разрешения работать. Когда поднялась - очень много птиц начало вокруг слетаться - громко щебетать. Может ли это означать, что я получила разрешение вернуться? Обратно вышла через другую калитку. Подскажите, правильно ли я все сделала. Дело в ом, что многие пишут, что там надо обращаться ритуально, а я так своими словами. И то, что я выбрала могилу не с крестом, а с надгробием. Благодарю

Работа с мертвыми это конечно хорошо, но меня больше всего раздражает  медлительность их выполнения заданий.  Я заметил ( вероятно не только я )  что бесы  работают быстрее чем  мертвяки.

Я так понимаю, что   когда говорят заходить через калитку имеется ввиду, что не надо ходить через ворота, с другой стороны есть кладбища где только ворота и никаких калиток, дырок в заборе и т.д.  В вашей же ситуации,  вы же сами говорите, что ограда поставлена не полностью, ну и обойдите зайдя там, где нет ограды. У нас такое же кладбище, правда действующее часть в ограде, а часть со свежими захоронениями за ограду уже вылезла, калитки нет, я захожу со стороны этих свежих могил.

заходить  нужно  через калитку,  можно и там где есть ворота. Кидать 3 пятака левой рукой после одноразового произношения с поклоном: Поклон царствию мертвых, уваж имею.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53


заходить  нужно  через калитку,  можно и там где есть ворота. Кидать 3 пятака левой рукой после одноразового произношения с поклоном: Поклон царствию мертвых, уваж имею.
Разговор шел о кладбищах не имеющих калитки, по ночам многие вообще через дырку в заборе лазают и все нормально.  Пятаки когда прихожу вообще не кидаю, монеты бросаю только уходя.  Правила  это конечно хорошо,  но еще и чутье должно быть, впрочем каждому свое.

Если нет ничего в качестве ограждения,  не ворот,  не калиток на кладбище, тогда в таком случае стоит  сделать   несколько шагов ( 3 достаточно)  потом уже бросать монеты, приветствовать, говорить суть визита.  Чутье это само собой....

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Если нет ничего в качестве ограждения,  не ворот,  не калиток на кладбище, тогда в таком случае стоит  сделать   несколько шагов ( 3 достаточно)  потом уже бросать монеты, приветствовать, говорить суть визита.  Чутье это само собой....
да, всегда есть визуальная черта, ранее особенно в деревнях кладбища были и много где сейчас есть без заборов и ворот а могилы без оградок, обычно заборами и воротами вернее этой чертой выступали кустарники и деревья, Вы в любом солучае четко видите куда входите и почувствуете что перешли эту черту
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Здравствуйте, маги и новички! Маги, можно задать вам вопрос? Я новичок в чёрной магии, не могли бы вы подсказать что делать если страшно идти ночью на кладбище? Кладбище находится в лесу! Извините меня за такой странный вопрос, но приходить ночью на территорию мёртвых побаиваюсь. Мало ли что, напугают до инфаркта, или что-нибудь ещё сделают... Подскажите пожалуйста как побороть этот страх, и какие есть способы защиты при работе на кладбище.
Там, где есть эмоции, логика умирает.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Здравствуйте, маги и новички! Маги, можно задать вам вопрос? Я новичок в чёрной магии, не могли бы вы подсказать что делать если страшно идти ночью на кладбище? Кладбище находится в лесу! Извините меня за такой странный вопрос, но приходить ночью на территорию мёртвых побаиваюсь. Мало ли что, напугают до инфаркта, или что-нибудь ещё сделают... Подскажите пожалуйста как побороть этот страх, и какие есть способы защиты при работе на кладбище.
А как  вы собираетесь работать с теми кого боитесь ?  Про защиты  при работе на кладбище много написано на форуме выбирайте любую, но в вашей ситуации пока  не справитесь со своим страхом выход только один не  работать там, вы не готовы и толку не будет.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Здравствуйте, маги и новички! Маги, можно задать вам вопрос? Я новичок в чёрной магии, не могли бы вы подсказать что делать если страшно идти ночью на кладбище? ......

Не все же обряды надо ночью проводить.(если только в самом обряде на это нет прямых указаний)
Вы же днем ходите на кладбище, на могилы родственников,убираться или помин оставить?
Сходите днем спец.,чтоб ознакомиться(почитайте тему поход на кладбище и т.д)
 Когда-то у все бывает в первый раз

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Здравствуйте, маги и новички! Маги, можно задать вам вопрос? Я новичок в чёрной магии, не могли бы вы подсказать что делать если страшно идти ночью на кладбище? Кладбище находится в лесу! Извините меня за такой странный вопрос, но приходить ночью на территорию мёртвых побаиваюсь. Мало ли что, напугают до инфаркта, или что-нибудь ещё сделают... Подскажите пожалуйста как побороть этот страх, и какие есть способы защиты при работе на кладбище.
Мертвые активны в любое время суток,поэтому если так боитесь,то могут и днем напугать.Страх привлекает.Потому избавляйтесь от страха,ставьте защиты и начинайте пробовать.Если не готовы,не беритесь.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Сегодня убирали отца могилу,а рядом 3 не ухоженные,все заросшие решила я их почистить, а на одной обратила внимание имя,как у меня  и  я про себя говорю,убираю тебе могилу будешь ли помогать мне (хочу ритуал один провести )  несколько раз повторила и резко непонятно как через перчатку руку до крови проткнула. Это был знак?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status