Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #60 : 29 Сентябрь 2011, 13:24:37 »
если я просто иду "прогуляться" по кладбищу, нужна ли мне какая-то защита или не обязательно?

Нужна, чтобы не нацеплять на себя что-то. Если вы до сих пор не подцепили, это не значит, что вам так пожизненно везти будет. И конечно не забывайте про дары Хазяевам.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #61 : 07 Октябрь 2011, 12:38:27 »
Прошу прощения сразу за глупые вопросы,Уважаемые практики. Никогда не работала с кладбищем,но сейчас понимаю,что пора нарабатывать контакт. У меня несколько вопросов.
1. При проведении обряда нужно делать Хозяину и Хозяйке закуп сразу по приходу,или же оставить на перекрестке откуп после проведения обряда? Не совсем мне ясен этот момент.
2. При работе на могиле опять таки,закуп до начала обряда или откуп после выполнения?

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #62 : 07 Октябрь 2011, 14:09:57 »
Прошу прощения сразу за глупые вопросы,Уважаемые практики. Никогда не работала с кладбищем,но сейчас понимаю,что пора нарабатывать контакт. У меня несколько вопросов.
1. При проведении обряда нужно делать Хозяину и Хозяйке закуп сразу по приходу,или же оставить на перекрестке откуп после проведения обряда? Не совсем мне ясен этот момент.
2. При работе на могиле опять таки,закуп до начала обряда или откуп после выполнения?
На эту тему, вам лучше погадать на кладбище. Прийти, призвать, представиться, погадать на ответы, оставить подношения. Это наиболее действенный метод, который позволит получить наибольшую поддержку от кладбищенских сил.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #63 : 07 Октябрь 2011, 23:16:41 »
Прошу прощения сразу за глупые вопросы,Уважаемые практики. Никогда не работала с кладбищем,но сейчас понимаю,что пора нарабатывать контакт. У меня несколько вопросов.
1. При проведении обряда нужно делать Хозяину и Хозяйке закуп сразу по приходу,или же оставить на перекрестке откуп после проведения обряда? Не совсем мне ясен этот момент.
2. При работе на могиле опять таки,закуп до начала обряда или откуп после выполнения?


По первому Вашему вопросу: Закуп лучше сделать заранее, по приходу, в день когда будете подбирать подходящую могилу для обряда, просите посодействовать. И не обязательно это будет перекресток. Попросите указать место, где эти дары они желают получить, так сказать. Непосредственно в день проведения самого обряда, перед работой, оставляете дары.

По второму: Если нашли нужную, подходящую могилу для обряда, можите оставить на могиле угощение, с просьбой помочь в проведении обряда - это и есть закуп. Откуп, оставляется после обряда.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

-Black-

  • *
  • 31
  • 3
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #64 : 08 Октябрь 2011, 02:49:46 »
Кстати, не вздумайте Хазяйку назвать Черной вдовой.
1. Почему её же так и звать. Я вроде так умудрился к ней обратиться... а как хозяина и хозяйку правильно кликать в обращениях? Работаю в делах любовных, но чувствую что у меня контакт лучше с хозяином.
2. В дар хозяину сигареты, хозяйке шоколад. Чем чреват заход с таким скудным подношением на скорую руку или при ещё каких нюансах, чтоб не зайти с пустыми руками и можно практиковать или такие манёвры в пустую?
3. В правилах после обряда нельзя до дома разговаривать. Но а если нужно вызвать такси, в моей ситуации без этого не как. Работа впустую?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #65 : 08 Октябрь 2011, 12:03:52 »
2. В дар хозяину сигареты, хозяйке шоколад.

А зачем экономить то? Как Вы им, так и они вам, тоже очень экономно, а скорее всего вообще никак. Обряды на кладбище на скорую руку, это вообще как? захотелось, купили шоколадку прибежали на погост, быстро по бумажке почитали и домой? Очень интересный подход к работе.
про такси, уже писалось, вызывайте взаранее.

ksenia_z

  • *
  • 47
  • 2
А как вы думаете, знакомиться на новое кладбище в какое времени суток лучше приходить?
С одной стороны, именно работать лучше вечером-ночью (нет народу в это время, никто не помешает) , а вот что насчет знакомства? Вроде первый раз приходишь, а ночью как то не очень удобно знакомиться? как вы считаете??

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
С одной стороны, именно работать лучше вечером-ночью (нет народу в это время, никто не помешает)
я б не сказала что ночью на кладбище народу нет.
я недавно сижу ночью на могилке  с крестом копаюсь по своим делам и тут мимо проходит девушка со словами " ... 67,68,69.." и показывает пальцем  в  крест на могиле на которой я работаю, чуть позже еще одна девушка проходит мимо, тоже показывает на этот крест но уже  называет другую цыфру. Вот такая популярная порча "кресты".
 а Вы пишите что на кладбище ночью никого нет.
 на 28-29 лунный день на нашем кладбище вообще аншлаг(((( посетителей больше чем покойников(((

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
А как вы думаете, знакомиться на новое кладбище в какое времени суток лучше приходить?

В любое удобное время. Работать тоже, за исключением если время суток уже оговорено в самом обряде.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

ksenia_z

  • *
  • 47
  • 2
У меня только что произошла очень странная ситуация....приезжаю на своем авто на "новое" кладбище, приехала знакомиться, достаю все что нужно, подарки , свечу - для освещения, закрываю машину и только начинаю отходить, как у меня машина поехала задним ходом, в сторону ОТ кладбища, ручник был включен, то есть как такое могло произойти для меня- загадка...я в шоке, я поняла это как знак, что меня так не ждут... вот теперь думаю, искать другое кладбище, или же попробовать завтра днем???
Может повлияло то, что ночь, гостей не ждут...
(кстати машина стояла на ровной поверхности, ни горочки, ни ямы, ничего небыло, просто ровная асфальтированная дорога)

вот теперь думаю, искать другое кладбище, или же попробовать завтра днем???
Может повлияло то, что ночь, гостей не ждут...

Не сможете сработаться с этим кладбищем - ищите другое.
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
я поняла это как знак, что меня так не ждут
Ночью меня тоже, кстати, плохо принимают. Раз пришлось просто уехать от ворот восвояси с полными сумками гостинцев и тщетными надеждами. Решила работать  в сумерках.
p.s. как водитель водителю - машину всегда лучше ставить задом к погосту. Зеркало я заранее отворачиваю, чтобы пришел, сел и поехал. 
Просто раньше были всякие автомобильные казусы, вплоть до того, что выйдя из ворот, приходилось оборачиваться лицом к погосту, чтобы сесть в машину, припаркованую таким бестолковым образом. Вопреки расхожему мнению, что это ни на что не влияет, главное не смотреть, не оглядываться и т.д., скажу - влияет. Теперь думаю заранее.
И еще - на сигнализацию никогда не ставлю, если иду работать. Опыт не мой, но тоже весьма поучительный.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Работаю на кладбище только ночью, у нас хорошо тихо и работают только свои. Их мало, но все друг друга в лицо знают. Головой кивнеш и по своим делам. А присматриваю магилы днем. Я обычно захожу, прошу у хозяина указать нужную магилку и иду, куда ведет. Еще не разу промашек не было, главное его слушать.   На "чужих"  кладбищах действительно казусы бывают. Меня просто выгнали, я с подарками а на меня стая собак идет, поняла что гонят, развернулаь, и медленно пошла, волной обдало, а собак как не бывало. 

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
добрый вечер..сегодня решила поздороватся с хояевами так как планирую начать работать на кладбище.город должен принять..если я правильно поняла..зашал поздоровалась..набежали собаки..виляли хвостом..накормила..отвели псы к перекрестку..оставила на салфеточке вино водку шоколад печенье..представилась..сказала зачем пришла..попросила помощи..птицы показали путь..там нашла две одноименные с кролем могилы..один постарше но взгляд какой то пронзительный.темный..другой помоложе..вроде нерусской нации..кого выбрать не знаю..тот кто постарше принял ..даже на ветру свеча продолжала гореть..ушла спокойно..все вроде правильно сделала??приняли меня??
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
се вроде правильно сделала??приняли меня??
Нормально, дальше по практике поймете как к вам отнесутся.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status