Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #195 : 22 Сентябрь 2012, 10:19:46 »
На кладбище у входа памятник старинный.Подошла посмотреть и прочитать молитву.Смотрела на памятник фото мужчины. С мысли стала сбиваться. Заговор забыла.Потом села на скамейку стала вспоминать слова.Прочитала попрощалась и ушла.Может у кого нибудь было такое?

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #196 : 26 Сентябрь 2012, 20:53:58 »
Вопрос, может, глупый, но...

Здороваться и общаться с Хозяевами и покойниками следует вслух (пусть даже шепотом) или достаточно мысленно?

Еще немного размышлений на тему кладбищ: кто именно там помогает?
С бесами дело ясно - они существа из параллельного измерения, мы к ним никак попасть не можем - физическое устройство не позволяет, - а они состоят из более тонкой материи и легко проникают в наш мир...

Но покойники-то - в мире загробном, куда уходят раз и никогда уже не возвращаются,
кости их сгнили, душа улетела, как они помочь могут?
Что на самом деле или кто помогает?

И еще про кладбища - в нашей стране это места строго отведенные для мертвых и их навещающих, заходишь - сразу кладбищенская атмосфера, какой-то настрой особый...
А в Турции, к примеру, в Стамбуле - кладбища в центре города прям, люди туда-сюда ходят, скамеечки стоят, люди сидят семечки щелкают... Там кладбище - почти как парк, и все.

Это как-то влияет на эффективность обрядов?

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #197 : 28 Сентябрь 2012, 15:01:34 »
Что на самом деле или кто помогает?
Помогает не душа, а дух умершего.


Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #198 : 28 Сентябрь 2012, 15:13:25 »
Здороваться и общаться с Хозяевами и покойниками следует вслух (пусть даже шепотом) или достаточно мысленно?
у каждого индивидуально...но моя практика показывает, что лучше негромко, вслух
Еще немного размышлений на тему кладбищ: кто именно там помогает?
дух усопших+Хозяин
Но покойники-то - в мире загробном, куда уходят раз и никогда уже не возвращаются,кости их сгнили, душа улетела, как они помочь могут?
Мертвый окончательно уходит тогда, когда о нем перестают помнить. Пока на Земле есть кто-то, кто о  нем вспоминает, он остается в нашем мире.
Это как-то влияет на эффективность обрядов?
Эффективность обряда напрямую зависит от Вашего настроя, связи с кладбищем, а не от его расположения
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #199 : 29 Сентябрь 2012, 09:46:51 »
Я извиняюсь за тупые вопросы... с бесами все понятно, наработанно.. я по поводу закупа Хозяйке...Ей на перекрестке(он асфальтирован) где то на бордюре оставлять закуп? Или в центре перекрестка? И что с вином? Выливать на асфальт чуток, остальное в бутылке оставить(открытой)?Или еще в стаканчик налить и рядом оставить? Мед(соты) на салфетку?

cameja

  • ***
  • 171
  • 14
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #200 : 29 Сентябрь 2012, 09:55:40 »
Фейри, на кладбище надо работать по ощущениям. Зашли, поздоровались, можно спросить, где оставить принесенное и прислушиваться к себе, куда потянет, там и оставить. Асфальт.перекресток не самое лучшее место. Вино конечно же открыть, можно и на землю немного вылить, все принесенное на салфетку или одноразовую бумажную тарелку.

Мне чаще всего указывают под деревом оставить.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #201 : 29 Сентябрь 2012, 10:08:44 »
И что с вином? Выливать на асфальт чуток, остальное в бутылке оставить(открытой)?Или еще в стаканчик налить и рядом оставить? Мед(соты) на салфетку?

У каждого свое, наработанное. Я работаю на двух кладбищах, на одном мне показали место - стол у могилы рядом с большим полусухим деревом, там теперь всегда и оставляю. А на другом ничего не показывали, было такое ощущение, будто смотрят со стороны, оценивают - что я сделаю. Я выбрала место сама, тоже столик, разложила, поговорила. Тоже теперь всегда там оставляю. Вино и коньяк для хозяина на землю не лью, наливаю в пластиковые стаканы, все остальное раскладываю по пластиковым тарелкам, обязательно освобождать от упаковок, конфеты в коробках открывать.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 418
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #202 : 29 Сентябрь 2012, 15:24:37 »
Иногда проливают - только Белое вино, немного на землю при обращении к Маре.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

brida

  • *
  • 9
  • 0
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #203 : 20 Октябрь 2012, 17:13:28 »
Уважаемые практики, хочу поинтересоваться, проштудировала темы-очень интересует правильно сделанный откуп? Всегда ли можно обойтись без жертвоприношений? Дело в том, что ни пирожками, ни коньяком, ни мартини с ананасами откупиться не получается, каждый раз с меня берут живой душой. У меня питомник декоративных собак, так вот после погоста каждый раз на следующий или на второй день-труп? Может быть всякий раз с курицей приходить надо?

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #204 : 21 Октябрь 2012, 00:02:46 »
Уважаемые практики, хочу поинтересоваться, проштудировала темы-очень интересует правильно сделанный откуп? Всегда ли можно обойтись без жертвоприношений? Дело в том, что ни пирожками, ни коньяком, ни мартини с ананасами откупиться не получается, каждый раз с меня берут живой душой. У меня питомник декоративных собак, так вот после погоста каждый раз на следующий или на второй день-труп? Может быть всякий раз с курицей приходить надо?
диагностику делали?
что говорит диагностика - откуп недоплачиваете, или собаки вас спасают, откаты ваши перехватывая? защита с жертвы снята? ваша в порядке? в обряде ошибок не допускаете? работу проводить можно?
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

brida

  • *
  • 9
  • 0
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #205 : 21 Октябрь 2012, 00:27:42 »
Диагностику, естественно делаю, ретуал провожу после снятия защиты с жертвы, если токова имеется, меры безопасности впринципе соблюдаю(пололотенце), по-поводу откатов сказать затрудняюсь, т.к. работаю тех кто очень далёк от этого, но на всякий случай на воду спускаю, мне на днях предстоит сработать одну даму, но я точно знаю за неё есть заступники-вот хочу провести всё по полной программе, и чтобы Хозяева с покойным не обиделись, и чтобы самой не пострадать-может посоветует кто-нибудь как лучше всё осуществить, может защита какая премудрая существует? Подскажите, для меня этот ритуал крайне важен!!!!!! Очень хочется помочь близкому для меня человечку.

OAZIS

  • *
  • 32
  • 2
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #206 : 26 Октябрь 2012, 07:19:40 »
Сделайте защиту на свежей могиле

Asimo

  • **
  • 61
  • 10
  • In god we trust, the rest we monitor.
Столкнулся с вандализмом могилы матери на кладбище. После чего она приснилась вся в слезах и сказала, что ей "там" плохо и она скоро куда-то там "уйдет".

По совету форумчан задавал вопросы два раза хозяйке кладбища в строгом соответствии с правилами работы на кладбище.

Получил ответы на все интересующие вопросы о матери.

При  нахождении на кладбище ничего такого особенного не чувствовал и не заметил.
Никаких видимых последствий для себя тоже не заметил

Диагностика подтвердила, что ко мне ничего не прицепилось.

Можно назвать контакт с хозевами кладбища установленным?

У меня остались вопросы по бабушке...
 

Between birth and death lies desire, Desire for life, for love, for everything good. And this is the source of all suffering." -- Outcast Consensus 17

If you really want something in this life, you have to work for it!
Now quiet! They're about to announce the lottery numbers...

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Можно назвать контакт с хозевами кладбища установленным?
я стесняюсь спросить: а сколько раз Вы пытались "установить" этот самый контакт и вообще, как давно Вы практикуете?
Сделайте защиту на свежей могиле
не вариант. объясню почему...дело в том, что раз с девушки каждый раз после кладбищенских ритуалов берут живой душой, то это  означает, что мертвые...не слишком к ней лояльны....а в ритуале на свежую могилу на защиту как раз-таки мертвец ставится. как бы от этого ей только хуже не стало. имхо
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Asimo

  • **
  • 61
  • 10
  • In god we trust, the rest we monitor.
---я стесняюсь спросить: а сколько раз Вы пытались "установить" этот самый контакт и вообще, как давно Вы практикуете?

Смотря чем практикую....
Есть практика работы на одном только намерении безо всяких костылей и магии....
Некоторые языческие практики лет 30, ЧМ только пробую, а рунами занимаюсь года два.
Что касается кладбища, как я уже написал контакт был два раза и надо бы ещё, вопросы остались.
Between birth and death lies desire, Desire for life, for love, for everything good. And this is the source of all suffering." -- Outcast Consensus 17

If you really want something in this life, you have to work for it!
Now quiet! They're about to announce the lottery numbers...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status