Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1035 : 12 Ноябрь 2017, 03:32:22 »


Доброго времени суток
Уважаемые Практики, скажите пожалуйста, какая могила может быть более активная.
Очень заброшенная, но с табличкой ,где указана фимилия, имя, дата рождения и смерти или безимянная, но очень ухоженная, видно что родственники ухаживают за могилкой ?И можно ли ее считать безимянной?
С этим вы не угадаете. Я работала с разными и с такими и с такими и все было норм. Выбирайте по наитии. А если не можете - то хозяйке вкусняшек на перекрёстке оставьте и попросите помочь найти могилу нужную и она вас носом ткнёт, сами поймёте что это могила именно та самая, нужная.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Gabi88

  • *
  • 17
  • 1
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1036 : 13 Ноябрь 2017, 01:02:31 »
Поверьте моему опыту им вообще на самом деле объяснять за чем и почему без надобности. Это все фокально. Они и так знают кто, зачем и почему пришёл и что ему нужно.
Не могу поставить  плюсик в карму оказывается нужно 10 сообщений.
Благодарю за такой ответ хороший думала меня игнорируют.
Вот теперь в раздумьях пользоватьсч землей или нет . Если не  то куда ее деть? Обратно не повпзешь или везти.
Нет надо попробовать получится или нет не знаю но....


Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1037 : 13 Ноябрь 2017, 01:12:26 »
Не могу поставить  плюсик в карму оказывается нужно 10 сообщений.
Благодарю за такой ответ хороший думала меня игнорируют.
Вот теперь в раздумьях пользоватьсч землей или нет . Если не  то куда ее деть? Обратно не повпзешь или везти.
Нет надо попробовать получится или нет не знаю но....
Включите интуицию. Лучше конешно диагоностику, но если не умеете то или делайте и будьте уверены в том что все получится и по другому быть не может или не делайте вообще - ваши страхи и сомнения уничтожат вам всю работу.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Dimasta74

  • *
  • 10
  • 0
  • Уваж имею Городу погостному
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1038 : 24 Ноябрь 2017, 22:33:30 »
Дорогие практики очень давно интересуюсь темой Чернокнижия, уже шестой год провожу обряды за все время провел от силы обрядов 10 но много читаю этот замечательный форум. Пробовал работать через бесов были невероятные спец эффекты которые даже в голове не укладываются.решил начать работать на кладбище работу начал со знакомства с хозяином хозяйкой. Пришел вечером по темноте сказал за чем пришел сторонам погостным оставил три монеты одинакового достоинства сказал за чем пришел дошел до перекрестка возложил на черный пакет красное хорошее вино шоколад 13 монет сигареты поставил перевернутую церковную свечу и как только начал обращаться к хозяевам бутылка на ровном месте опракинулась и начала выливаться на землю хотя заранее я уже это сделал не сказать что я труханул раньше я уже наблюдал подобное с бесами но кровь в жилах забурлила от адреналинчику я спокойно поставил бутылку на место еще не много рассказал о себе и удалился . Приехал на машине машину заранее припарковал за дом к кладбищу до дома не разговаривал перед домом зашел в магазин. Скажите пожалуйста является ли данная ситуация неким знаком того что приняло меня данное кладбище али не приняло заранее от души благодарен и благодарен всем тем кто сможет ответить.
Кладбища полны людей, без которых мир не мог обойтись.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1039 : 26 Ноябрь 2017, 03:25:06 »
поставил перевернутую церковную свечу
Не нужны на кладбище перевёрнутые свечи.
как только начал обращаться к хозяевам бутылка на ровном месте опракинулась и начала выливаться на землю хотя заранее я уже это сделал
Вино как и другой алкоголь всегда выливайте полностью на землю.Бутылки и прочий мусор уносите с собой с кладбища.
знаком того что приняло меня данное кладбище али не приняло
Скорее знаком того,чтобы не оставляли принесённую тару.
Приняло ли Вас кладбище,будет ли помощь покажет результат от проведённого обряда.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Dimasta74

  • *
  • 10
  • 0
  • Уваж имею Городу погостному
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1040 : 26 Ноябрь 2017, 05:28:41 »
Я видимо не правильно понял в моем понимании что хозяйка кладбища сама смерть а в литературе читал что она на половину бесовица но видимо это уже веретнияество а тут по вашему разумению хозяйка и хозяин и первые захоронения на кладбище по этому Вы считаете не целесообразным читать замол смерти и ставить перевернутый свечу ? А церковные ставить будет правильно ? Еще мне подсказывает одна ведьма что когда делаешь подношение хозяину и хозяйке втыкается нож в землю объяснила она это тем дабы для связи правильно ли это?
Кладбища полны людей, без которых мир не мог обойтись.

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1041 : 26 Ноябрь 2017, 10:36:38 »
(тут есть нюансы кого именно просить в чем помогать – есть стандартная схема – с приворотами к Черной Вдове, с порчами – к Хозяину.

Как быть в том случае,если на погосте только Хозяин ?

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1042 : 26 Ноябрь 2017, 12:16:31 »
Как быть в том случае,если на погосте только Хозяин ?
а это вы как определили
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1043 : 26 Ноябрь 2017, 16:44:23 »
в литературе читал что она на половину бесовица но видимо это уже веретнияество
Веретничество новодел.Хозяйка кладбища не бесовица и никогда ею не была.
по вашему разумению хозяйка и хозяин и первые захоронения на кладбище по этому Вы считаете не целесообразным читать замол смерти и ставить перевернутый свечу ?
Я никогда не считала,что Хозяйка кладбища это первый покойник.Это чья-то версия не более.Никаких замолов Хозяйке не читала никогда и свечей перевёрнутых не ставила.Хотите свечу зажечь,ставьте либо обычную церковную (не переворачивая) или самодельную восковую.
Еще мне подсказывает одна ведьма что когда делаешь подношение хозяину и хозяйке втыкается нож в землю объяснила она это тем дабы для связи правильно ли это?
Не знаю.Так не делаю.Каждый работает по своему.Единственное,что делаю это своим рабочим ножом выходя из кладбища провожу черту по земле,таким образом оставляю всех возможных "гостей" за этой границей.Как бы отсекаю.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1044 : 26 Ноябрь 2017, 16:58:10 »
Веретничество новодел.Хозяйка кладбища не бесовица и никогда ею не была.
Когда работаешь.  Энергетика Хозяев схожа с энергетикой бесов погостных. Бывает по началу путаешь кто рядом Хозяева или бесы,но с практикой становиться все понятно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1045 : 26 Ноябрь 2017, 16:58:54 »
Единственное,что делаю это своим рабочим ножом выходя из кладбища провожу черту по земле

Говорят что железо на погост не стоит брать ..(учитывая что лезвие из металла)
а вообще интересный метод..

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1046 : 26 Ноябрь 2017, 17:33:17 »
Говорят что железо на погост не стоит брать ..(учитывая что лезвие из металла)
Много чего говорят.
Как же например прикапывать что-то на могиле без железной лопатки?У меня полностью железная самодельная мини тяпка.Очень хорошо мне и удобно ею копать ямки.
И нож ношу с собой и тяпку на кладбище и открывашку ещё тоже металлическую.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Dimasta74

  • *
  • 10
  • 0
  • Уваж имею Городу погостному
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1047 : 26 Ноябрь 2017, 17:41:19 »
 Многие пишут что слышат и видят мертвых на кладбище что они что то просят у них или жалуются кто то даже слышит музыку как это происходит Вы видите их на физическом плане в оочию?
Кладбища полны людей, без которых мир не мог обойтись.

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1048 : 26 Ноябрь 2017, 17:55:35 »
Многие пишут что слышат и видят мертвых на кладбище что они что то просят у них или жалуются кто то даже слышит музыку как это происходит Вы видите их на физическом плане в оочию?

Вообще такое есть,особенно у тех,у кого контакт сильный.
Но многие нагло врут,придавая себе значимости. равно как и в том что проводили тот  или иной обряд и у них все круто получилось. в  Лс же они совсем несчастны и не знают что  и как делать..

Dimasta74

  • *
  • 10
  • 0
  • Уваж имею Городу погостному
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1049 : 26 Ноябрь 2017, 18:30:20 »
Вообще такое есть,особенно у тех,у кого контакт сильный.
Но многие нагло врут,придавая себе значимости. равно как и в том что проводили тот  или иной обряд и у них все круто получилось. в  Лс же они совсем несчастны и не знают что  и как делать..
интересует мнение практиков которые давно практикуют а Вы сейчас просто на просто офтопнули
Кладбища полны людей, без которых мир не мог обойтись.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status