Черная магия и Руны

Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Xenos

  • *
  • 32
  • 1
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1005 : 26 Октябрь 2017, 15:06:39 »
Добрый день!
У меня тут возник вопрос... а не возбраняется ли на кладбище работать в латексных перчатках тонких, ну типа как медицинские? Есть дело одно, надо бы чтоб руки были лишены прямого контакта с предметом, над которым работать буду.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1006 : 26 Октябрь 2017, 15:12:44 »
Добрый день!
У меня тут возник вопрос... а не возбраняется ли на кладбище работать в латексных перчатках тонких, ну типа как медицинские? Есть дело одно, надо бы чтоб руки были лишены прямого контакта с предметом, над которым работать буду.
можете работать
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Xenos

  • *
  • 32
  • 1
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1007 : 26 Октябрь 2017, 15:45:47 »
Еще вопрос в догонку, уважаемые форумчане, есть ли кто из Питера? Кто знает погосты, на которые можно спокойно зайти в любое время суток, чтоб они были в черте города и чтобы там еще хоронили? Есть шуваловское в черте города, но там давно не хоронят. Есть богословское, со стороны железной дороги легко пролезть, но оттуда не так легко уехать в ночи без сторонней помощи..  Нужен свежий сумет, до 40 дней, но проблема в доступности.. Все погосты действующие закрывают в 18:00, туда можно пробраться через забор, но обратно мне будет трудно уехать. Нет автомобиля, а таксисты болтливые. Знаю что найду, но может быть кто-то и подскажет?) Заранее благодарю!

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1008 : 26 Октябрь 2017, 16:56:14 »
Еще вопрос в догонку, уважаемые форумчане, есть ли кто из Питера? Кто знает погосты, на которые можно спокойно зайти в любое время суток, чтоб они были в черте города и чтобы там еще хоронили? Есть шуваловское в черте города, но там давно не хоронят. Есть богословское, со стороны железной дороги легко пролезть, но оттуда не так легко уехать в ночи без сторонней помощи..  Нужен свежий сумет, до 40 дней, но проблема в доступности.. Все погосты действующие закрывают в 18:00, туда можно пробраться через забор, но обратно мне будет трудно уехать. Нет автомобиля, а таксисты болтливые. Знаю что найду, но может быть кто-то и подскажет?) Заранее благодарю!
Я тоже без авто. Просто вызываю такси через приложение, там говорить не нужно, просто пишете откуда и куда нужно. Когда такси приезжает то спрашивает «туда то»? Я - «мг», как доехали, возле своего подъезда я снова «мг» и тычу пальцем на парадную. Мне все равно что они обо мне подумают там.
Не знаю насколько это правильно, но другого выбора у меня нет. Идти слишком далеко. А мычать «мг» вроде и не разговор. Пусть более опытные поправят если что не так.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

oklahoma

  • *
  • 24
  • 4
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1009 : 26 Октябрь 2017, 17:24:06 »
Не знаю насколько это правильно, но другого выбора у меня нет. Идти слишком далеко. А мычать «мг» вроде и не разговор. Пусть более опытные поправят если что не так.
Я думаю, что мычать тоже не стоит. Попробуйте на бумажке написать "Извините, я немая" и сунуть таксисту. Вряд ли он будет знать язык жестов, но в таком случае, можно сделать вид, что сами его не знаете. Я бы на вашем месте так поступил.
Пан или пропал!

Xenos

  • *
  • 32
  • 1
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1010 : 26 Октябрь 2017, 17:32:57 »
Я думаю, что мычать тоже не стоит. Попробуйте на бумажке написать "Извините, я немая" и сунуть таксисту. Вряд ли он будет знать язык жестов, но в таком случае, можно сделать вид, что сами его не знаете. Я бы на вашем месте так поступил.

Вот и я в том числе и мычания всегда избегаю, согласна, что это тоже разговор, информацию он передает. Воспользуюсь убером, там звонить не надо. Спасибо за ответы!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1011 : 26 Октябрь 2017, 17:40:46 »
Xenos. Еще самый хороший способ,после работы на погосте вообще ,одному или одной вернуться домой без сопровождающих . Это будет правильней. С уважением. Не желательно после обрядов вообще с кем то пересикаться,сделали обряд домой спокойненько пришли,потом делайте,что хотите. Магия это таинство .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1012 : 26 Октябрь 2017, 18:12:35 »
Xenos. Еще самый хороший способ,после работы на погосте вообще ,одному или одной вернуться домой без сопровождающих . Это будет правильней. С уважением. Не желательно после обрядов вообще с кем то пересикаться,сделали обряд домой спокойненько пришли,потом делайте,что хотите. Магия это таинство .
Ага, если погост за городом расположен, то ваше предложение очень кстати.Ночью,пешком, много-много километров.


Xenos

  • *
  • 32
  • 1
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1013 : 26 Октябрь 2017, 18:54:08 »
Xenos. Еще самый хороший способ,после работы на погосте вообще ,одному или одной вернуться домой без сопровождающих . Это будет правильней. С уважением. Не желательно после обрядов вообще с кем то пересикаться,сделали обряд домой спокойненько пришли,потом делайте,что хотите. Магия это таинство .
Около моего дома прямо 10 минут пешком есть погост, но там не хоронят давно, а мне нужен свежий покойник. Все действующие погосты у нас или под городом, или очень далеко от моего дома. А если учесть, что работаем мы все преимущественно ближе к темноте, то без сторонней помощи до дома не добратьс из далеких далей)  Рабочее у меня то, что около дома. Но это мазарка, там давно поступлений нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1014 : 26 Октябрь 2017, 19:14:28 »
Едете на такси.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1015 : 26 Октябрь 2017, 19:25:28 »
Все действующие погосты у нас или под городом, или очень далеко от моего дома. А если учесть, что работаем мы все преимущественно ближе к темноте, то без сторонней помощи до дома не добратьс из далеких далей
С чего Вы взяли, что основная работа проводится ближе к темноте? Если в условиях обряда время проведения особо не оговорено, то можно в любое удобное для практика время. Я всегда днем работаю, или даже утром до обеда, когда народу поменьше. Все мои погосты находятся за городом, туда добираться более двух часов в одну сторону на общественном транспорте с несколькими пересадками. Если работа делается вечером после заката - нанимаю такси, и в обратное направление машину вызываю сразу, на конкретное время, с таксистом в процессе поездки не контактирую, иначе обряд будет впустую. В общем, как-то так.
Меня здесь больше нет.

Xenos

  • *
  • 32
  • 1
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1016 : 26 Октябрь 2017, 20:04:54 »
Наверное, зря сказала "все". Я преимущественно к темноте ближе работаю.

delisan

  • *
  • 17
  • 0
  • Ночь всегда была временем магии и чудес.
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1017 : 27 Октябрь 2017, 14:25:44 »
Всем доброго дня.
Съездила на кладбище, присмотреться, познакомиться.
Я приехала на машине, машину оставила метрах в 500.
Пошла к кладбищу и зашла с боку(не сразу нашла центральный вход, а там калитка)
И иду, нет прохода и все тут, могила на могилу. Пытаюсь на каждом повороте и каждый раз тупик.
Пришлось извиниться и выйти, поодаль нашла нормальный вход.

Поздоровалась, принесла гостиницы Хозяину и Хозяйке.
Попросила мне показать кладбище, и где я смогу снять негатив с себя.
Смотрю, ворона истерично закаркала, я к ней, она замолчала, а там так узко идти ,кладбище старое, могила на могилу, хотела в другую сторону, обойти, она опять каркать, просочиться пришлось там, где узко. А она сидит над могилой моей тески. я это понимаю, как разрешение работать.
Поблагодарила, попросила довести до могилы с фамилией друга (тоже ошиблась, просила фамилию, а не имя). 
Ворон полетел, я за ним,он каркает и ведёт туда, где нет хода.в сторону входа, где первый раз вошла, только через могилы.
Я ему даже сказала, что там нет прохода. А он на меня опять каркать, я пошла, он с ветки на ветку, я за ним через могилы.
И вышла на тропку. А её не было, я там ходила минут 15,не было там этой тропы, все было закрыто.
И когда вышла к той тропинке, которая ведёт туда, где я в первый раз зашла, уткнулась в могилы с фамилией, которую назвала. А ворон сел и смотрит с ветки.
Поблагодарила, попрощалась и ушла. 
 
Но возникла пара вопросов, ответы найти не могу... Было бы интересно, как практики поступают в таком случае?
1. На машине когда еду, в зеркала нельзя смотреть, выходит? Обряд насмарку? а как ехать, если перестроиться надо, в зеркало посмотришь все равно. и там есть повороты и развороты, это ничего? дорога все равно как вперед? Обряды пока не делала, только знакомилась, но ловила себя на том, что смотрю в зеркало заднего вида, когда еду.
2. Надо зайти после кладбища в магазин, чтобы мертвец не увязался или в людное место, перед тем, как сесть в машину или зайти домой. А если ночью делаешь и все закрыто? хватит ли просто защиты в таком случае? Как вы поступаете?

Ув. Роскви, У нас кладбище старое, там очень много солдат похоронено, но могилы уже не активны. при чем и русские солдаты и пленные немцы. Если там и образовывался "костяной дракон", как понять, насколько опасен он сейчас? Хозяин точно есть на кладбище. Интересно Ваше мнение, по поводу работы на этом кладбище.
— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно… — подтвердил проходящий мимо куст.

Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1018 : 28 Октябрь 2017, 16:06:58 »
Доброго времени суток, извините, если пишу не туда. Читала, что полотенце просто посередине завязывается  в узел, но одна моя не близкая знакомая, которая практикует, сказала якобы мне его надо повязать себе на шею, меня это крайне смутило, потому возник вопрос  правильно ли это, ибо мне это кажется каким-то абсурдом.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Еще одна статья о правилах работы на кладбище
« Ответ #1019 : 28 Октябрь 2017, 17:16:43 »
Fata_Morgana  если вы имеете ввиду защиту на полотенце, то я завязываю его на узел посредине
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status