Черная магия и Руны

Очень простая чистка

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Очень простая чистка
« : 16 Март 2018, 00:08:42 »
Очень простая работа, для случаев когда сил нет что то серьезное поставить, но от того что она простая, совершенно не значит , что недейственная. Тестенная-перетестенная.Одна из немногих, что я могу изобразить на себе. Состав Исландские руны. Мадр, Сол, Легр, Тюрт, Пластур.




Примерный оговор. Обращаюсь я к В.С. ( Мадр) прошу очистить меня Священным светом своим( Сол) , омыть меня Священной водой (Легр), исцелить мое физическое тело (Пластур), исцелить мою психику (Тюрт), пусть буду я чистой, цельной и здоровой, как сотворили меня В.С.

Автор: Амалия
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Очень простая чистка
« Ответ #1 : 09 Апрель 2018, 10:17:41 »
Состав Исландские руны. Мадр, Сол, Легр, Тюрт, Пластур.
Под крестом "точка", это так нужно?
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Очень простая чистка
« Ответ #2 : 09 Апрель 2018, 11:14:28 »
Под крестом "точка", это так нужно?
Это исландская руна Tyrt (Тюрт), просто погуглите (google) ее
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Очень простая чистка
« Ответ #3 : 09 Апрель 2018, 20:01:53 »
Ставила, когда не на шутку разболелось горло, прямо на вишудхе рисовала, так как негатив ощущался там физически. Результат оказался довольно быстрый, я, конечно, подозревала, что простуда так болеть не может, но результат меня удивил! Симптомы снялись за несколько часов, буквально. Спасибо автору, в качестве точечной чистки сработало отлично. До этого неделю мучилась, думала ОРВи, пока не посмотрела.

Max Tom

  • *
  • 23
  • 0
Re: Очень простая чистка
« Ответ #4 : 01 Июнь 2018, 16:58:54 »
...я что то непонимаю но Тюрт не вижу...во всяком случае в том виде каким здесь на форуме в разделе руны изображены...
Нет Прекрасной Поверхности без Ужасной Глубины...и Только там где Есть могилы.совершают Воскресения...

Max Tom

  • *
  • 23
  • 0
Re: Очень простая чистка
« Ответ #5 : 10 Июнь 2018, 19:51:52 »
...я что то непонимаю но Тюрт не вижу...во всяком случае в том виде каким здесь на форуме в разделе руны изображены...
   Когда сперва пишешь не вижу потом ищешь и находишь...прекрасная чистка,благодарю.Такое легкое действие,да сначала чуть голова кружилась и поясница болела,зато уже на второй день спал как младенец,учитывая что без снотворного уже давно не засыпал.Взял в свою копилочку.да и отдельно респект,за то что ознакомился причем серьезно с работой Исландских Рун.
Нет Прекрасной Поверхности без Ужасной Глубины...и Только там где Есть могилы.совершают Воскресения...

Re: Очень простая чистка
« Ответ #6 : 23 Июнь 2018, 12:40:26 »
Если здесь руна Тюрт,то она зеркальная.Так надо?

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Очень простая чистка
« Ответ #7 : 23 Июнь 2018, 13:13:17 »
руна Тюрт,то она зеркальная.
Нет, не зеркальная. Просто верхний "хвостик" у Тюрт автор сделал коротким на самом верху става. У Лёгр тоже короткий хвостик на верху става.   


лс закрыта.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Очень простая чистка
« Ответ #8 : 04 Июль 2018, 00:10:09 »
Нет, не зеркальная. Просто верхний "хвостик" у Тюрт автор сделал коротким на самом верху става. У Лёгр тоже короткий хвостик на верху става.   


 Да просто верхний хвостик. Став просто в перерисовке и использовании. Но действенный
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Очень простая чистка
« Ответ #9 : 20 Июль 2018, 08:33:10 »
Для меня эта чистка показала хорошие результаты.После того,как я поймала очередную порцию негатива,активировала на себе эту чистку.ДС запустился в работу сразу и уже через пол часа я почувствовала себя хорошо,а спустя 2 часа чистка полностью справилась с оговоренным негативом.Чистка не энергозатратная,более того,чистка даёт прилив сил,убирает психологический дискомфорт типа "внутреннего диалога",в глазах как бы проясняется.Очень понравилась,просто и действенно.Благодарю.
Случайности не случайны...

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Очень простая чистка
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2018, 15:57:05 »
Для меня эта чистка показала хорошие результаты.После того,как я поймала очередную порцию негатива,активировала на себе эту чистку.ДС запустился в работу сразу и уже через пол часа я почувствовала себя хорошо,а спустя 2 часа чистка полностью справилась с оговоренным негативом.Чистка не энергозатратная,более того,чистка даёт прилив сил,убирает психологический дискомфорт типа "внутреннего диалога",в глазах как бы проясняется.Очень понравилась,просто и действенно.Благодарю.

у меня точно так же!!!!!

мне понравилось, я ставила на 1 день: нарисовала на левой ладони, уже через сутки всё стало налаживаться и как будто мышление острее стало. И главное паника прекратилась!!! Я про ситуацию на работе. А можно етот став постоянно носить, эффект усилится или достаточно было 1 дня?

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Очень простая чистка
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2018, 16:17:02 »
у меня точно так же!!!!!

мне понравилось, я ставила на 1 день: нарисовала на левой ладони, уже через сутки всё стало налаживаться и как будто мышление острее стало. И главное паника прекратилась!!! Я про ситуацию на работе. А можно етот став постоянно носить, эффект усилится или достаточно было 1 дня?

Нет,постоянно не нужно.Всё же это чистка.Применяйте по мере необходимости  :)
А вот насчёт,достаточно ли 1 дня,нужно спрашивать диагностику.Или смотреть по самочувствию(если не можете делать диагностику).
С уважением.
Случайности не случайны...

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Очень простая чистка
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2018, 20:36:27 »
Эффект после става на 1 день понравился. В этот раз поставила на 9 дней. Сначала всё болело: сердце, спина, голова, живот. Ерунда творилась какая то... На 4 день купили спонтанно кошку! И представить себе не могла -  животное в квартире! В последний день шеф стал относиться как  раньше, как к нормальному сотруднику, а то общался последние  месяцы натянуто и вроде не рад был меня в бюро видеть. Вроде глаза стали открыватья на многие вещи. В целом довольна. Только нервная стала. Всё раздражет. И кавалера оттолкнула, о чём не жалею.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Очень простая чистка
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2018, 21:09:53 »
В целом довольна. Только нервная стала. Всё раздражет. И кавалера оттолкнула, о чём не жалею.

Восстановите силы и защиту после чистки, раздрожение может пройти
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Vova

  • *
  • 13
  • 0
Re: Очень простая чистка
« Ответ #14 : 18 Июль 2021, 12:09:11 »
Уважаемая Anna2018.di. Скажите, пожалуйста, данную чистку можно применить к другому человеку дистанционно, например по фото? Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status