Черная магия и Руны

Снятие проклятий. Подборка обрядов

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Предлагаю в данной ветке делиться обрядами по ликвидации проклятий. Собрала воедино, что обнаружилось на текущий момент в записульках-загашниках, возможно, буду дополнять тему по мере дальнейшего нахождения.

Снять материнское проклятье
1. Взять черную свечу, воткнуть в нее почти в самом низу 4 новые иглы крест-накрест и поджечь. Читать заговор, пока горит свеча:

Дело темное, проклятье черное,
от материных уст, от бесовских дум,
отвались, отцепись, в пекло повернись.
Как растает свеча, как упадет игла,
так спадет проклятье с меня (имя).
Аминь.Аминь.Аминь.


Когда иглы упадут, дождаться, когда останется огарок от свечи и приклеить иглы с его остатками на пятак и выбросить на перекрестке, сказав: Уплачено!
Матери обратного удара не будет.  

2. Проводить на 3 или 9 одноименных могилах на убыли в один день.  Делается на умершую и на живую мать одинаково. Зажечь свечу на одноименной с матерью могиле и, положив на могилу половину буханки ржаного хлеба, сказать 9 раз:

Тебе хлеба край,
проклятие (имя матери)
себе забирай,
не мне страдать.
не мне маяться,
а тебе своим проклятием каяться!
(свой замок)



Степанова. Снять проклятие на отпевании
Пойдите в церковь и дождитесь, когда туда привезут покойника на отпевание. Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и вы со свечой. Когда священник начнет отпевание, скажите про себя тринадцать раз подряд:

Новопреставленный,
От жизни отставленный,
Во гробе лежащий,
На нас не смотрящий,
Возьми мое проклятье.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. (Закреп свой)


Затем приходите в церковь на девятый и на сороковой день после проведения обряда. Каждый раз ставьте на канун свечи и говорите:
За упокой моего проклятия.



Снять проклятие. Серафима
Коли проклятуху на людине притопавшем учуяш и снятии её требо то учи егона лунине таящай встать в корыто с ведором води с трёх колодцев чужих набранною и пусть присядеть там в корытине голом да омывати себя хорошеничеко с макухи до пяток всё телеса свое а употом куратно эту водищу в ведро отольёти а корыто на перекрёст где н ходить ставить и бросат а с водиной той на погостину на могилу свежудо сорока днёв однополу да одноимянну куратно чапат четвертину ещо прихватив и льёти на могилу ту водищу глаголя трижды пред этим четвяртину откупоряну на могилину выставив
«Мертвячина новопреставлен от жизти отставленво гробе лежащый забираи моу проклятину да в землю погостну заупупокай навеки вечны. Таково будить!»
поворачваться и молчком беогляда до хаты верище на могилине оставивь.
 
 
Снять проклятие  через огонь
Этот обряд проводится на природе, на поляне в окружении 12 костров, клиент стоит в кругу.Можно переиначить под условия городской квартиры, работает не хуже.
Итак, человек без завязочек, поясков, заколочек и ремней, стоит в круге из 12 свечей, лицом на восток, вне круга читается заговор, пациент повторяет:

На восток оборучусь, Богам Родным поклонюсь,
ко Сварогу, Перуну, да Велесу обращусь:
Гой, еси Вы Боги Родные!
С небеси сойдите, проклятие мне снять помогите.
Как огонь очищает, все плохое сжигает,
так пусть огонь в кольце пламени сгорит.
Да сгорят в этом кольце, все проклятия,
да слова худые, человеком сказанные
и ко мне (имя) не возвращаются.
Сожги, Огонь Сварожич, проклятия дотла,
останется от них прах, да зола.
Да будет так! Гой!

Читается 12 раз. Свечи (костры) должны прогореть. Пока свечи догорают, пациент укладывается в кругу огня головой на Восток. Работая с человеком, относящимся к Христианскому эгрегору, заговор легко переделывается на простое обращение к Огню....работающим со стихиями, это труда не составит. Результат так же положительный.
(с) Багира

 
Росный холст от проклятия
Ночью в начале мая (до 10 числа) расстелите на открытой местности холстину. Скажите:   

Ой, ты мать сыра земля,
ты нас всех породила,
прости, коли в чем тебе досадили.
Дай росы на поправлению мне, (имярек),
и сродникам моим на исцеление.Гой! Ма!
 

Холсты наберут в себя ночную и утреннюю росу. Пока холсты влажные, начитать на них:   

На моих холстах,
божья слеза, майская роса,
Та роса омывает с тела бела,
с головы, с волосов, бровей,
очей, ланит, ушей, с чела,
с живота, золотника,
семенника, с чистого дыха,
с ума, с зарода, с истока,
с родника, с живота,с горла,с ярла
всякие черные слова, всякое зло,
черное колдовство, проклятье,
заклятье, родовую беду,
нищету, лихую судьбу,
Сними, роса, слово черное,
то, что в лихую минуту кричали,
то, что в спину шептали,
сними зло нашептанное,
подуманное, погаданное,
подлитое, подделаное,
подсыпанное с меня, (имярек),
да сродников моих.
Гой, слава!

 
Храните холст в восточном углу жилища. Эта холстина снимает колдовство, порчу, проклятья, в том числе и родовые. При свежей порче и сглазе достаточно завернуться в эту холстину и переспать так ночь. Росный холст лучше всего делать на Ивана Купалу, в ночь с 6 на 7 июля.
(с) Багира
 
 
Несложные, но достаточные эффективные методы снятия любого проклятия
1) Взять 3 медные монеты. Они не должны быть со сдачи - их надо наменять с любой личной прибыли (зарплаты, пенсии, выигрыша, стипендии). На этих монетах надо проспать 3 ночи. Просто кладете их на простыню и спите на них. При этом на теле не должно быть пижамы (или ночной сорочки), хотя может быть нательное белье. После этого монеты отдаете нищим (по одной монете) со словами:
Я не дань даю, а проклятие передаю из рук в руки, из Души в Душу. Да будет так!
 
2) Состричь с себя немного волос на голове и закопать их под деревом. Для этого подходят  тополь, яблоня или ива. Закапывая, говорить:
Тебе, дерево, на расцветание, а мне (свое имя) на здравие. Да будет так!
 
3) Закопать под ореховым деревом орех и трижды произнести:   
Как крепки твои корни, так будет крепко мое здоровье. Да будет так!

Все три обряда можно проводить одновременно, на убывающей луне в последней четверти.
(с) Багира
Меня здесь больше нет.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Снятие проклятий. Подборка обрядов
« Ответ #1 : 15 Март 2018, 16:11:12 »


2. Проводить на 3 или 9 одноименных могилах на убыли в один день.  Делается на умершую и на живую мать одинаково. Зажечь свечу на одноименной с матерью могиле и, положив на могилу половину буханки ржаного хлеба, сказать 9 раз:

Тебе хлеба край,
проклятие (имя матери)
себе забирай,
не мне страдать.
не мне маяться,
а тебе своим проклятием каяться!
(свой замок)
Снять проклятие. Серафима
Коли проклятуху на людине притопавшем учуяш и снятии её требо то учи егона лунине таящай встать в корыто с ведором води с трёх колодцев чужих набранною и пусть присядеть там в корытине голом да омывати себя хорошеничеко с макухи до пяток всё телеса свое а употом куратно эту водищу в ведро отольёти а корыто на перекрёст где н ходить ставить и бросат а с водиной той на погостину на могилу свежудо сорока днёв однополу да одноимянну куратно чапат четвертину ещо прихватив и льёти на могилу ту водищу глаголя трижды пред этим четвяртину откупоряну на могилину выставив
«Мертвячина новопреставлен от жизти отставленво гробе лежащый забираи моу проклятину да в землю погостну заупупокай навеки вечны. Таково будить!»
поворачваться и молчком беогляда до хаты верище на могилине оставивь.
Уважаемая Freyja Vanadís! Подскажите,пожалуйста,а куда деть лишнюю половину хлеба? Закопать где-то на кладбище?
 А можно вместо колодцев использовать уличные колонки или фонтаны? Или покупать ключевую воду из бутылок? Колодцев в городе нигде нет  :(
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снятие проклятий. Подборка обрядов
« Ответ #2 : 15 Март 2018, 16:41:46 »
Увы, но воду колодезную ничем заменить невозможно.


Степановский на отпевании + кладбищенский с хлебом  - проклятие хорошо снимается, необязательно делать Серафиму, если нет возможности.
Вторые половинки от буханок хлеба раскрошите птицам на территории кладбища.
Еще у Соболей есть отличный обряд на снятие материнского проклятия, с мясом, которое отдается бродячим собакам. Тоже очень и очень годный.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снятие проклятий. Подборка обрядов
« Ответ #3 : 15 Март 2018, 18:25:36 »
Отливка водой от давнего проклятия
Отливка водой процесс трудоемкий, делать ее надо долго, в течение трех недель ежедневно. Итак, каждый день, на утренней и на вечерней заре (то есть два раза в день) наливаете полное ведро холодной воды, потом три раза заговариваете воду:
Вода - вода, отлей нареченного(имярек) от проклятия старого,
Которое на нем лежит мертвым грузом,
Голову ему обручем железным давит,
Спину ему колесом сгибает, плечи его вниз опускает,
По печени и почкам бьет, из рук силу берет, ногам резвыми быть не дает.
Смой - омой с нареченного(имярек) все уроки и призоры,
Смой слова хульные и пустые,
Унеси их в море - Окиян, раствори в самом его чреве.
А нареченного(имярек) ослобони от докуки той!
Сатаново наваждение кыш, кыш, кукиш!
Вон поди, назад не приходи.
Аминь. Аминь. Аминь.

После этого выливаете воду себе на голову. Делать это надо в ванной или бане, раздевшись догола. Если здоровье вам не позволяет обливаться холодной водой, подогрейте ее на огне до нужной температуры, но, ни в коем случае не разбавляйте горячей водой из-под крана.
ПыСы. Опробовано, но пришлось делать не 3 недели, а 40 дней.
 
 


Меня здесь больше нет.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Снятие проклятий. Подборка обрядов
« Ответ #4 : 26 Март 2018, 02:02:09 »
Я бы хотела спросить о снятие материнского проклятия.
"Когда иглы упадут, дождаться, когда останется огарок от свечи и приклеить иглы с его остатками на пятак и выбросить на перекрестке, сказав: Уплачено! "
можно ли его выбросить в реку так - как я переехала на новое место и у меня проблемы с перекрестками. Пока не нашла ни одного.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снятие проклятий. Подборка обрядов
« Ответ #5 : 26 Март 2018, 02:04:51 »
можно ли его выбросить в реку так - как я переехала на новое место и у меня проблемы с перекрестками.
Нет. Обряд черный. Через перекресток проклятие отправляется в пекло, то есть отсылается ТС. Им и оплата на перекрестке. в реку бесам откупы не делают.
Меня здесь больше нет.

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: Снятие проклятий. Подборка обрядов
« Ответ #6 : 26 Март 2018, 23:35:32 »
Можно ли провести обряд для снятия материнского проклятия, если таковое не диагностируется, но по общей диагностике проклятия есть. Мать постоянно желает всякие гадости, вплоть до того, если умрет, утащит за собой.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снятие проклятий. Подборка обрядов
« Ответ #7 : 26 Март 2018, 23:45:35 »
если факта проклинания вас со стороны матери не имело место, тогда не вижу смысла в проведении. это целевые обряды, предназначенные для тех, кого так или иначе проклинали. пожелать дурного  и проклясть - большая разница.
Меня здесь больше нет.

JES

  • *
  • 15
  • 0
Re: Снятие проклятий. Подборка обрядов
« Ответ #8 : 04 Апрель 2018, 22:01:53 »
Можно ли обряд переделать под снятие отцовского проклятия?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снятие проклятий. Подборка обрядов
« Ответ #9 : 05 Апрель 2018, 12:31:06 »
Можно ли обряд переделать под снятие отцовского проклятия?
первые два обряда нет. остальные обряды из темы годны для любых проклятий
Меня здесь больше нет.

Re: Снятие проклятий. Подборка обрядов
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2019, 10:37:10 »
Росный холст от проклятия
Ночью в начале мая (до 10 числа) расстелите на открытой местности холстину.
Скажите, на сколько принципиально делать именно до 10 мая? А летом или осенью что, не сработает обряд?


Добавлено: 21 Сентябрь 2019, 10:49:26
И холстина - это что за ткань?

Re: Снятие проклятий. Подборка обрядов
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2019, 19:04:13 »
3) Закопать под ореховым деревом орех и трижды произнести:   
Как крепки твои корни, так будет крепко мое здоровье. Да будет так!
Орех какой, грецкий или фундук (лещина)?

Lily G

  • *
  • 8
  • 0
Re: Снятие проклятий. Подборка обрядов
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2019, 11:27:02 »
Подскажите можно ли снять проклятье которое передалось по линии матери (сама мать не проклинала)?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие проклятий. Подборка обрядов
« Ответ #13 : 06 Август 2020, 10:55:39 »
Цитировать
Степанова. Снять проклятие на отпевании
Пойдите в церковь и дождитесь, когда туда привезут покойника на отпевание.
Видела как-то, что отпевали на кладбище или в похоронном доме в зале прощания. Как считаете, возможно ли провести такой обряд при отпевании, но не в церкви.
И, например, встать на том же кладбище в стороне со свечой, чтобы внимание не привлекать и делать? Или тут необходимо именно у покойника стоять?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Снятие проклятий. Подборка обрядов
« Ответ #14 : 13 Август 2020, 22:41:38 »
Как считаете, возможно ли провести такой обряд при отпевании, но не в церкви.
Я думаю, что церковь значимый фактор. Там проходит выброс энергии и сила веры прихожан тоже имеет влияние, даже если Вы христианским эгрегором и не пользуетесь, к примеру, то даже в этом случае он сыграет на руку. Да и в церковь бывает сносят вещи негативно заряженные. Я бы данный пункт в обряде не меняла.
Если слепой не видит солнца - это не значит  что его нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status