Черная магия и Руны

Случайные встречи

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Случайные встречи
« Ответ #90 : 22 Май 2013, 16:00:55 »
почему то я вчера эту формулу не уничтожила. мне показалось, что какой то канал связи между нами появился, благодаря ей. хоть все так печально и неприятно....
что посоветуете, уважаемые? все таки сжечь или оставить? там же Йера стоит для повтора. или же из за такого негатива лучше не оставлять формулу. хоть криво, но сработала...

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Случайные встречи
« Ответ #91 : 22 Май 2013, 16:03:23 »
Рыжая Ведьмочка, я бы сожгла, отпустила руны с благодарностью  и сделала бы по новой, без йеры.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Случайные встречи
« Ответ #92 : 22 Май 2013, 16:55:23 »
Рыжая Ведьмочка, я бы сожгла, отпустила руны с благодарностью  и сделала бы по новой, без йеры.
сожгла, но новую пока ставить не буду. думаю, что нужно Мч сейчас почистить от негатива ко мне. уж слишком его много!  :-\

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Случайные встречи
« Ответ #93 : 23 Май 2013, 03:52:44 »
и орал он на меня не потому, что я хоть какие то чувства у него вызываю, хотя бы негативные, а как раз наоборот.... потому что равнодушен ко мне..
Эх, не равнодушен 99 %. Есть такое чувство - "жаба" - хоть я и бывший, но мне приятно, что ты сохнешь по мне. и равнодушие ор не вызывает.
хоть все так печально и неприятно....
а Вы смотрите на это - как на реакцию. А любое проявление эмоций, даже негативное - это результат неравнодушия.
нужно Мч сейчас почистить от негатива ко мне. уж слишком его много!
А вот это в точку!
Nemo omnia potest  scire

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Re: Случайные встречи
« Ответ #94 : 19 Июнь 2013, 15:18:49 »
Скажите,можно ли применять ДРФ совместно с формулой ув. Ловушки попасть в желаемое общество и с формулой сведения путей? Не будет перебора?
Цель :найти незнакомого человека в городе,есть только его фото. Меня он тоже не знает.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Случайные встречи
« Ответ #95 : 19 Июнь 2013, 16:01:48 »
и с формулой сведения путей?
Можно просто ограничиться формулой на сведение путей

Talendor

  • *
  • 16
  • 0
Re: Случайные встречи
« Ответ #96 : 11 Июль 2013, 15:50:24 »
а что если на объекте стоит некая защита или отведение, или даже обратный эффект? что в таком случае стоит добавить в став?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Случайные встречи
« Ответ #97 : 11 Июль 2013, 16:52:10 »
а что если на объекте стоит некая защита или отведение, или даже обратный эффект? что в таком случае стоит добавить в став?
надо защиту тогда в начале снимать, а уже потом все остальное делать.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Случайные встречи
« Ответ #98 : 11 Июль 2013, 16:58:46 »
что в таком случае стоит добавить в став?
В став ничего не добавлять. Снять защиту перед нанесением.

Budu11

  • **
  • 94
  • 40
Re: Случайные встречи
« Ответ #99 : 17 Июль 2013, 19:04:59 »
Формула рабочая. Раскрутилась за пару часов, причем так неожиданно и для меня и для объекта, что в результате оба ступили ;D . Но подозреваю, как и многие, что это одноразовое сведение дорог. Тем не менее забираю в копилку, уж очень она приятная на ощупь.  :) Визуализировала на фото,  без висы, только оговор.

Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Re: Случайные встречи
« Ответ #100 : 27 Август 2013, 14:08:40 »
я так понимаю, суть любой формулы сделать и забыть, для более быстрого достижения результата.
Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

Budu11

  • **
  • 94
  • 40
Re: Случайные встречи
« Ответ #101 : 02 Сентябрь 2013, 15:14:41 »
я так понимаю, суть любой формулы сделать и забыть, для более быстрого достижения результата.
Правильно понимаете, но если формула простая,имею в виду вызовы,а не сработала в течении лунного цикла, имеет смысл что-то другое подобрать

Re: Случайные встречи
« Ответ #102 : 03 Октябрь 2013, 18:50:24 »
Можно ли считать, что моя формула сработала, если мы не встретились,но я его видела из она автобуса?

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Случайные встречи
« Ответ #103 : 04 Октябрь 2013, 13:06:46 »
Можно ли считать, что моя формула сработала, если мы не встретились,но я его видела из она автобуса?
Конечно. Вы его видели, случайно. В следующий раз более точно оговаривайте, чтобы встретиться " нос к носу " :)

Nehbet

  • *
  • 9
  • 0
Re: Случайные встречи
« Ответ #104 : 11 Октябрь 2013, 23:33:19 »
Формула рабочая. Раскрутилась за 2 недели, у меня сработала не как одноразовое сведение дорог, а наоборот: за неделю кроль меня видел раз 10, хотя до этого не виделись больше года. Но, странно то, что он то меня видел, а я его - нет, вплоть до того,  что прошла в метре и не заметила ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status