Черная магия и Руны

Случайные встречи

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Случайные встречи
« Ответ #45 : 24 Октябрь 2011, 01:24:44 »
Использовала Райдо - Гебо - Вуньо на встречу с малознакомым человеком, с которым случайно ну очень мало шансов встретиться. В итоге встретила-таки  Иду себе по подземному переходу и вдруг замечаю, что иду-то не в ту сторону, разворачиваюсь, а тут он из-за угла выходит. Как говорится ноги сами привели  Наносила вязью на совместное фото
а можно посмотреть на фото вязи, пожалуйста.


irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Случайные встречи
« Ответ #46 : 25 Октябрь 2011, 22:37:10 »
Vernaya, не знаю, как нарисовать. В общем рисуете Гебо, поверх нее посередине Райдо. Так чтобы вертикальная палочка Райдо проходила посередине Гебо. Получится Гебо-Райдо-Вуньо.

Нашла у себя в записях еще вот такие формулы с комментариями. Откуда я это все брала не помню даже приблизительно. Так что пусть простят меня их создатели за то, что не указываю авторство.
1. Лагуз-Райдо-Эваз
Лагуз-Райдо - пусть мои пути и Васи Пупкина постоянно пересекаются - направляем пути на столкновение объекта и оператора, манипулируем ситуациями "случайных" встреч, заодно ищем "ключ" к объекту.
Эваз - пусть мое общение с Васей Пупкиным прогрессирует - устраняем возможные противоречия, сдвигаем отношения с мертвой точки, улучшаем взаимопонимание и обеспечиваем движение в одном направлении - общие интересы и т.п. ("упряжка").

2. Уруз-Лагуз-Гебо.
Уруз - пути мои и Васи Пупкина часто пересекаются
Лагуз - я и Вася Пуупкин находим друг в друге как можно больше интересного, заинтересовываемся друг другом.
Гебо - наши общие интересы и взаимопонимание становятся ключом к... (любви, дружбе и т.п.)

Сама пока еще не использовала.

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Случайные встречи
« Ответ #47 : 27 Октябрь 2011, 17:45:06 »
Как вы думаете можно использовать формулу сведения дорог на человека если нет фотографии и не знаешь имени ,а только отчество .Мы виделись в жизни один раз в кругу знакомых .координаты мне его не дадут из ревности.Мне как наносить формулу себе на фото?или на рисунок палка огуречек с визуализацией.Хочется чтобы обстоятельства в жизни так сложились,чтобы мы столкнулась с этим человеком в жизни или мне попался его    номер телефона
Всегда плюсую +

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Случайные встречи
« Ответ #48 : 28 Октябрь 2011, 18:53:57 »
Самая, рисуйте "палка-палка-огуречик", подписывайте всю известную информацию, рядом рисуйте себя, тоже "палка-палка-огуречик", подписывайте, что это Вы. Между двумя рисунками пишите формулу. И, главное, визуализируйте.

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Случайные встречи
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2011, 23:15:56 »
Самая, рисуйте "палка-палка-огуречик", подписывайте всю известную информацию, рядом рисуйте себя, тоже "палка-палка-огуречик", подписывайте, что это Вы. Между двумя рисунками пишите формулу. И, главное, визуализируйте.
  Ну вообще в моем случае эта формула подходит,просто человек не часто бывает в моем городе ?
Я как-то пробовала вызов делать на парня .Знала имя ,также делала рисунок и рисовала на нем номер телефона ни разу не сработал.Я вот думаю может мне еще метод визуализации не подходит...
Всегда плюсую +

Allin

  • **
  • 52
  • 12
Re: Случайные встречи
« Ответ #50 : 09 Ноябрь 2011, 03:02:01 »
посоветуйте формулу для встречи с человеком, который меня (как мне кажется) избегает, т.к. должен мне денег, хочу для начала "организовать" встречу, а после внушить мысли, чтобы вернул, что должен.

Re: Случайные встречи
« Ответ #51 : 07 Декабрь 2011, 00:18:16 »
Использовала формулу с эвазом, сработала на следующий день, я уже и не надеялась,у меня обычно не работают формулы, рассчитанные на других людей, а тут совершенно неожиданная встреча))Потихоньку растет вера в собственные магические способности..можно двигаться дальше))

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Случайные встречи
« Ответ #52 : 13 Декабрь 2011, 10:57:36 »
У меня очень хорошо сработала ф-ла от Ув. Vinany Dagaz- 4 Raidho на кроля с которым не виделися 6 лет !!!! Он сам нашёл меня в нэти. Правда он отношения опять хотел завести , на что я не расчитывала...

Terra

  • *
  • 17
  • 1
Re: Случайные встречи
« Ответ #53 : 09 Январь 2012, 16:38:55 »
Отпишусь по формуле.
Сначала лепила на кроля все подряд(не так трагично,но…). Далее почистила его и себя и ушла изучать теорию, формулами балуюсь совсем чуть-чуть. Не скажу, что ничего не работает, работает, но странно, как многие скажут – коряво, но вина моя. Я замужем, кроль женат и летом я "дала задний ход", да  и сейчас не уверенна нужно ли оно мне. Поэтому и работает все корявенько, так мне думается.
Но именно с помощью рун хочу восстановить просто общение и понять, а надо ли мне оно.

После чистки, это была первая формула, которую я нанесла. Фот у меня нет, нарисовала двух человечков и между ними формулу. Когда наносила, была абсолютная уверенность, что на следующий день кроля встречу(наносила поздно вечером). Днем пошли с мужем в магазин (кроль говорил, что иногда заезжает туда, хотя живет в др. районе) и… встретила знакомого(дети наши ходили в одну группу д/с). Не виделись года два(забыла, что он вообще живет на свете, знакомы едва) и только при нынешней встрече я вдруг осознала, что он просто невероятно похож на кроля. В тот же день вечером встретила его(знакомого) в др. магазине.

Сегодня нанесла формулу просто на запястье(прямо на улице по дороге вдруг захотелось, нанесла обычной ручкой) и отбыла к подруге. В тех местах и я, и кроль бываем часто.
Назад "тарахтела" на маршрутке, села возле мужчинки и… обомлела :o. Если бы не знала, что кроля в маршрутке встретить почти не реально, то не поверила бы, что это не он. Мужчин вышел на моей остановке, зашел за мной в магазин, вышел, и только когда я вошла в подъезд пошел дальше.
Так и подмывало обернутся и спросит – В…, ты? Просто одно лицо.

Так вот руны меня дразнят ;D

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Случайные встречи
« Ответ #54 : 09 Январь 2012, 17:29:33 »
Terra, со мной тоже, было дело, так руны пошутили. На каждом углу встречала мужчин ну очень похожих на моего подопытного, даже стиль одежды тот.

Esoteric

  • *
  • 25
  • 15
Re: Случайные встречи
« Ответ #55 : 25 Март 2012, 21:42:22 »
использовал формулу наутиз-райдо-найтиз (наносил простым карандашем на бумагу с именем объекта и номером ее телефона), ритуал не проводил, оговаривал как частое пересечения путей и дорог. После нанесения бумагу с рунами спрятал в шкаф и перестал обо всем этом думать. Результат положительный, где-то через месяц после нанесения формулы.

Xerx

  • *
  • 1
  • 0
Re: Случайные встречи
« Ответ #56 : 02 Апрель 2012, 18:59:14 »
Необходимо свести с крольчихой для приворота чтобы часто виделись длительный период времени. Конечная цель либо дружба либо условия  из-за которых будем вынуждено быть рядом. С "условием" может быть проблема т.к. большую часть дня работа/учеба. Собственно вязь. (надеюсь правильно вставил изображение) Наши фотографии соответствуют цветам на одном листе. Сильная нужда (тейваз и наутиз) толкает "в путь" эйваз прикрепленный к манназу(личности), кено направляет к гебо на концах которых подобно свастике расположены вунье.
http://rghost.ru/37370932 на всякий случай если не вставилось изображение

natina

  • *
  • 10
  • 1
Re: Случайные встречи
« Ответ #57 : 20 Апрель 2012, 00:23:28 »
я сначало сделала,а щас вот решила почитать отзывы о "сведении дорог",думаю она точно одноразовая к сожалению.Я наносла на фото общее "сведение дорог" и на тоже фото "радость общения"...прочла вису и очень краткий оговор,ну как бы подтвердила что ко мне дороги и что Я ждала))...ситуация такая,что пол года мы не слышали и не знали друг о друге,мы из разных городов,так как то нас развила судьба,и я мечтала все это время про себя хотя бы о смс,коротко говоря-надежды когда наносила не было,итог:нанесла ночью,а утром меня будит звонок)))-он!я не верила глазам,ушам,счастлииивая была)))и общение было радостным))и с нотками как будто еще безграничное доверие делала))...у него вторая линия,сказал перезвонит...ну вот неделю уже "перезванивает"))..я обновила,потом решила сжечь-все таки сделали они свою работу,нарисовала еще раз-тишина,вот думаю почему?и как быть дальше...такой молниеносный успех в невероятно трудной ситуации,но одноразовый....это пока мой единственный успех в работе с рунами.
Спасибо всем кто отвечал и отвечает)))...не могу ставить плюсики,нашла такой выход)))

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: Случайные встречи
« Ответ #58 : 20 Апрель 2012, 02:50:29 »
natina, вы не ждали и отпустили ситуацию. А сейчас вы ждете и держите ее - поэтому скорее всего эффекта и нет

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Случайные встречи
« Ответ #59 : 20 Апрель 2012, 10:54:12 »
..у него вторая линия,сказал перезвонит...ну вот неделю уже "перезванивает")).
по какой причине вы сами не стали поддерживать контакт? могли и вы перезвонить. вам дали шанс отношения наладить-пользуйтесь. руны работать могут быстро и краткосрочно. далее поддел.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status