Черная магия и Руны

Случайные встречи

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Случайные встречи
« Ответ #15 : 17 Январь 2011, 16:09:55 »
redkaja, спасибо, но Вы меня неверно поняли. Мне нужна формула, чтобы встретиться и познакомиться с человеком, которого я уже знаю, но он не знает меня. И совершенно не для любви)

adaelaida

  • **
  • 65
  • 10
Re: Случайные встречи
« Ответ #16 : 18 Январь 2011, 15:30:48 »
Мне тоже очень нужна формула на случайные встречи.

Формула для случайных встреч Эваз-Гебо-Винья

Я лично не понимаю, как эта формула имеет отношение к случ. встречам?

Re: Случайные встречи
« Ответ #17 : 31 Январь 2011, 13:50:47 »
Добрый день  :)! Я на форуме Новенькая , да и с рунами недавно. Хочу поделиться своим опытом. У меня не то что не сработало, у меня обратный результат. С июля месяца ни одной встречи. Хоть  2 часа буду караулить - отвернусь- пройдет. Пришлось чистку делать. Так что не всем она подходит по всей видимости.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Случайные встречи
« Ответ #18 : 31 Январь 2011, 21:07:03 »
а не надо караулить. Случайные встречи случаются, а не высасываются из пальца
На метле...

Re: Случайные встречи
« Ответ #19 : 03 Февраль 2011, 12:02:36 »
Zlata  :) это я образно так сказала.  Но как пример  один из вариантов -этот человек живет в соседнем подъезде, находящимся за углом. Иду домой, прохожу мимо - вижу машина стоит, дойду до своего подъезда, вспомню что сигареты например забыла купить, разворачиваюсь иду обратно, смотрю - машины нет, уехал,  в этот столь маленький минутный промежуток времени. И подобных неудачных стечений обстоятельств пруд пруди. Кстати как только чистку делать стала на следующий день его встретила, впервые за пол года.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Случайные встречи
« Ответ #20 : 03 Февраль 2011, 22:40:56 »
Вам хочется встречи? Сделайте вызов. 
На метле...

Re: Случайные встречи
« Ответ #21 : 25 Апрель 2011, 00:40:39 »
Отпишусь по работе Эваз-Гебо-Винья. Результат через 4 дня. Оба были удивлены, Оператор конечно в меньшей степени ;)
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Случайные встречи
« Ответ #22 : 25 Апрель 2011, 11:21:06 »
Серый Ангел 7777, если можно, точный оговор напишите плиз, а то что-то не идёт у меня эта формула. Спасибки!
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Случайные встречи
« Ответ #23 : 25 Апрель 2011, 17:16:30 »
Давным давно изпользовала я эту формулу. Но без Вуньо. Состоялась шикарная встреча, которую я ждала лет 10 наверное! Это было в начале моей практики, готовой формулы этой я тогда не знала и сама составила Эваз - Гебо. Потом уже поняла что была на правильном пути, когда увидела эту формулу на сайте. Так вот, она действительно одноразового действия. И, кстати, отсутствие Вуньо ни как не помешало обоюдной радости))) счастье аж зашкаливало

формулу я носила на себе
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Firefly

  • *
  • 18
  • 4
Re: Случайные встречи
« Ответ #24 : 25 Апрель 2011, 19:21:43 »
Вот моя формула на случайную встречу :   НАУД - РАЙДО - ГЕБО - ВУНЬО

НАУД - Руна нужды (потребности), направления вовне, к РАЙДО - к пути, движению, к ГЕБО - установлению непосредственно контакта, и ВУНЬО - как радость и позитив от встречи, плюс прилив энергии.

Наносила формулу на себя, на Свадхистану,  перед выходом из дома. Оговаривала каждую Руну так, как написала на  встречу  с КОНКРЕТНЫМ человеком. Самое основное - прочувствовать последовательность.

Есть нюансы:
1. Формула ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО одноразовая.
2. Лучше всего действует на человека, который в целом относится к вам доброжелательно. В таком случае ВУНЬО может дать неожиданный приятный толчок  ;)

Re: Случайные встречи
« Ответ #25 : 25 Апрель 2011, 19:31:55 »
А если мне не надо, чтобы человек мне радовался..Вернее, я знаю, что рад он мне не будет, но столкнуться с ней я была бы не против..)) но так, чтобы мы поняли к то мы..Ни разу не виделись в жизни..Мне это нужно исключительно в провокационных целях..))
Какую лучше применить формулу?
спасибо.
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Firefly

  • *
  • 18
  • 4
Re: Случайные встречи
« Ответ #26 : 25 Апрель 2011, 20:05:43 »
А если мне не надо, чтобы человек мне радовался..Вернее, я знаю, что рад он мне не будет, но столкнуться с ней я была бы не против..)) но так, чтобы мы поняли к то мы..Ни разу не виделись в жизни..Мне это нужно исключительно в провокационных целях..))
Какую лучше применить формулу?
спасибо.
Если я корректно поняла Вашу ситуацию, попробуйте НАУД - РАЙДО - ЛАГУЗ - МАННАЗ

ЛАГУЗ  обостряет интуицию и организовывает стечение обстоятельств таким образом, что Вы  узнаете  этого человека - МАННАЗ.
МАННАЗ  еще  хорош  тем, что  не  только обозначает человека, но еще и обеспечивает  благоприятную обстановку.
 



Re: Случайные встречи
« Ответ #27 : 26 Апрель 2011, 00:29:46 »
Серый Ангел 7777, если можно, точный оговор напишите плиз, а то что-то не идёт у меня эта формула. Спасибки!
Уважаемая kristabella, да пожалуйста  :)
Фото общее, формула писалась на обоих. Виса из "мастерской":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=538.0
"Мысли меняются, люди меняются... "
Где строка "К той,..." корректировалась соответственно нанесению.
Единственное что субъекту было дано задание, как можно больше быть в публичных местах, но встречи с объектом не искать.
Встреча произошла, в выходной день, когда субъект заехал в супермаркет. Субъект заехал в супермаркет, т.к. захотел пить. Столкнулся с объектом при входе  :)
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Случайные встречи
« Ответ #28 : 28 Апрель 2011, 22:49:52 »
Firefly
Цитировать
Вот моя формула на случайную встречу :   НАУД - РАЙДО - ГЕБО - ВУНЬО

Цель была встретится с объектом, с защитой, которого никак вызовами пронять не могу.
в итоге случайно в городе встретила знакомого- однофамильца моего основного объекта,
а потом вообще обозналась- увидела моего основного объекта, пригляделась не он, но молодой человек ну очень на него похож, я даже его сфотографировала, двойник прям!!!

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Случайные встречи
« Ответ #29 : 28 Апрель 2011, 22:55:40 »
Если я корректно поняла Вашу ситуацию, попробуйте НАУД - РАЙДО - ЛАГУЗ - МАННАЗ


спасибо большое за ответ..Мне нужно так - чтобы я встретилась с человеком, который знает о моем существовании и так, чтобы меня при встрече узнали и поняли, кто я..
Может к вашей формуле ещё вызов добавить? Но мне без секс. подтекста..
спасибо,
с уважением.
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status