Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 21:43:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Случайные встречи  (Прочитано 79429 раз)

Риона

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Риона has no influence.
Re: Случайные встречи
« Ответ #120 : 26 Август 2015, 05:33:06 »

Ув. практики, как думаете, подойдет формула для сведения дорог людям, которые не виделись около 8 лет? При том об одном из пары кролей (которых свети надо), известно унизительно мало информации (только имя и ник-нейм)?

Маргаррет

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Маргаррет has no influence.
« Ответ #121 : 18 Сентябрь 2015, 10:02:41 »

Ув. практики, как думаете, подойдет формула для сведения дорог людям, которые не виделись около 8 лет? При том об одном из пары кролей (которых свети надо), известно унизительно мало информации (только имя и ник-нейм)?
Одной формулой, тем более такой легкой в Вашей ситуации не обойдешься. Можно попробовать для начала и эту формулу, но в комплексе. Чудесные ставы в этой области- перекрестки любви от ув.Инсолейт,  расчистка пути от Оробаса, плюсом сюда повышение вероятности от ув Реланиум, ну и волшебную палочку можно. Но все после диагностики. Если с обидой разошлись, то почистила кроля для начала от тараканов, разрешила бы его подсознанию встретиться ( ну, или изменила бы ситуацию)- у ув. Кантаса великолепные формулы данной направленности. А потом уже сводить дороги.

Cesarka

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • Cesarka has no influence.
« Ответ #122 : 28 Апрель 2016, 11:45:34 »

Эваз-Гебо-Вуньо с висой "Мысли меняются..." поразительно сработала. Сработала, как сведение дорог, но не однократное, а регулярное. В течение недель двух были случайные встречи в настолько неожиданных и нелепых местах)) Самая забавная встреча была, когда человек внезапно шел вдоль моего дома, где вся дорога была перекопана вдоль и поперек. Люди, вообще, избегали там ходить, а уж тем более прогуливаться. Это у меня выхода не было, единственный путь попасть к себе в подъезд. И, вуаля, смотрю, бредет человек, в жизни там не ходил раньше, а тут пыхтит, через ямы-буераки перескакивает, хотя можно было вполне по нормальной дороге с другой стороны дома пройти) Но мы б тогда не встретились))
Лучшее- враг хорошего.

voyer

• Пользователь
  • **
  • voyer has no influence.
  • здесь и сейчас
« Ответ #123 : 08 Май 2016, 09:17:06 »

у меня задача свести вместе бывших любовников, которые не стречаются, сделать фотошоп и нанести на них? Но мне нужна не встреча а именно....то самое, как усилить формулу?
просто злой волшебник, ничего личного

cisca87

• Участник
  • *
  • cisca87 has no influence.
« Ответ #124 : 19 Сентябрь 2016, 18:39:22 »

Сработала формула ,но на один раз.Автору благодарность.

Tk_ht

• Новичок
  • *
  • Tk_ht has no influence.
« Ответ #125 : 10 Апрель 2017, 17:32:58 »

Доброго времени суток! Решила отписаться. Встретиться надо было с человеком, имени которого я не знаю (лишь место работы). Не видела я его больше года. Став сработал через неделю, после сожжения. Я его увидела, но он меня нет. НО, в любом случае результат положительный. Огромное спасибо за него!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika