Черная магия и Руны

Случайные встречи

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Случайные встречи
« Ответ #105 : 05 Декабрь 2013, 21:51:08 »
Вместо кроля встретила его папу.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Случайные встречи
« Ответ #106 : 05 Декабрь 2013, 22:23:38 »
Как Вы думаете, будет ли эффект если я задамся целью встретить определенный типаж людей, а не конкретного человека.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Re: Случайные встречи
« Ответ #107 : 06 Январь 2014, 23:57:04 »
Загорелась я идеей мерещиться везде одному человеку. План был таков: сначала я ему снюсь несколько ночей подряд, потом он встречает людей, похожих на меня, на улице, а потом и случайная встреча, которую он воспринимает ну просто как дар судьбы. Если со сном и встречей итоговой всё было ясно, то вот с подобными мне было труднее. Поэтому предлагаю свой став для того, чтобы мерещиться кролику в толпе.

Сам кроль (манназ) воссоединяется (гебо) со скрытым мастером (перт) в дороге (райдо).
Став одноразовый, но тулить туда йеру для цикличности уже просто некуда.
Вдруг кому ещё пригодится.
Руны найдешь
и постигнешь знаки,
сильнейшие знаки,
крепчайшие знаки

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Случайные встречи
« Ответ #108 : 09 Январь 2014, 01:12:18 »
Загорелась я идеей мерещиться везде одному человеку. План был таков: сначала я ему снюсь несколько ночей подряд, потом он встречает людей, похожих на меня, на улице, а потом и случайная встреча, которую он воспринимает ну просто как дар судьбы. Если со сном и встречей итоговой всё было ясно, то вот с подобными мне было труднее. Поэтому предлагаю свой став для того, чтобы мерещиться кролику в толпе.

Сам кроль (манназ) воссоединяется (гебо) со скрытым мастером (перт) в дороге (райдо).
Став одноразовый, но тулить туда йеру для цикличности уже просто некуда.
Вдруг кому ещё пригодится.
Вы его уже тестили?

Re: Случайные встречи
« Ответ #109 : 09 Январь 2014, 20:00:52 »
Вы его уже тестили?
Тестила на кроле, от которого могла получить ос. Эффект есть - якобы видел меня в метро на станции, где меня быть не могло в тот момент. Потом потерял в толпе.
Руны найдешь
и постигнешь знаки,
сильнейшие знаки,
крепчайшие знаки

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Случайные встречи
« Ответ #110 : 20 Январь 2014, 20:37:37 »
Прошу прощения заранее, если влезаю не туда)
Нужна сильная формула на сведение дорог. Ситуация такова: кролик живет в другом городе, общение по переписке, дружеское с романтическим уклоном, началось недавно, нужно подтолкнуть к приезду. Ну или покупке билета к себе или в какой-нибудь нейтральный третий город в качестве места встречи. Не знаю, справится ли с такой задачей формула, рассчитанная на "случайную встречу" - все-таки эти встречи были в пределах одного города, а тут нужен другой механизм, осознанное желание приехать. Хочу, чтобы это была его инициатива именно, сама напрашиваться не буду. Пока что приходит в голову комплекс из внушения мыслей и сведения дорог эваз-гебо-вуньо, интересно, есть ли какое-нибудь более мощное сведение.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Narnia

  • *
  • 4
  • 0
Re: Случайные встречи
« Ответ #111 : 12 Февраль 2014, 23:31:44 »
Хочу проконсультироваться, как такой вариант на "случайную встречу"??? Возможно это совершенно не то, прошу заранее меня извинить.


райдо - пути, гебо - объединение, встреча, ансуз - разговор при встрече, вуньо - взаимная радость от встречи. Правда тут очень много рун неоговоренных вырисовывается.
Есть ли разница писать вязью или просто в строчку?

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Случайные встречи
« Ответ #112 : 06 Март 2014, 00:17:16 »
Хочу проконсультироваться, как такой вариант на "случайную встречу"??? Возможно это совершенно не то, прошу заранее меня извинить.


райдо - пути, гебо - объединение, встреча, ансуз - разговор при встрече, вуньо - взаимная радость от встречи. Правда тут очень много рун неоговоренных вырисовывается.
Есть ли разница писать вязью или просто в строчку?

пишите в строчку для начала. много ошибок в вязи 

Narnia

  • *
  • 4
  • 0
Re: Случайные встречи
« Ответ #113 : 19 Март 2014, 22:38:01 »
Могли бы вы уточнить, какие ошибки? Я протестировала вязь - результат был, именно такой как оговаривала, но спустя почти две недели.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Случайные встречи
« Ответ #114 : 26 Март 2014, 14:21:36 »
Здравствуйте. У кого эта формула работает подскажите Вы используете вису или конкретный оговор?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Случайные встречи
« Ответ #115 : 26 Март 2014, 15:31:33 »
КалинкаМалинка ,я использовала вису,плюс договаривала ещё от себя.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Случайные встречи
« Ответ #116 : 25 Сентябрь 2014, 17:37:10 »
Руны сработали на третий день. Всё как и в оговоре - случайная встреча. Обстоятельства сложились так, что МЧ пришлось заехать ко мне. Улыбки, взгляды и приятное ощущение после встречи :D а я уж было начала диагностить - что не так и почему на горизонте моём не маячит "принц" ))

Re: Случайные встречи
« Ответ #117 : 23 Январь 2015, 15:55:48 »
Подскажите пожалуйста,а что лучше нанести? Эваз-Гебо-Вуньо или Науд-Райдо-Гебо-Вуньо? или можно нанести обе? и можно в ряд написать эти руны?))

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Случайные встречи
« Ответ #118 : 23 Январь 2015, 19:48:49 »
Подскажите пожалуйста,а что лучше нанести? Эваз-Гебо-Вуньо или Науд-Райдо-Гебо-Вуньо? или можно нанести обе? и можно в ряд написать эти руны?))
Обе формулы не нужно наносить. Они перебьют работу друг друга. Какую именно наносить- по диагностике. Можно в ряд, можно в вязь.

øttawa

  • *
  • 49
  • 1
Re: Случайные встречи
« Ответ #119 : 09 Февраль 2015, 17:40:07 »
Добрый день. Как думаете, как будет действовать, если люди из разных городов ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status