Черная магия и Руны

Земля из под мертвого животного - подскажите варианты использования?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Случилось у меня следующее - обнаружила свою рептилию мертвой. ( причина - негатив но пока не могу установить что конкретно - маг. атака вражья или бес уходу сопротивляется) В террариуме их ( змеюшек) еще двое жило и буквально перед случившемся я одну переселила, другая до сих пор там живет. Как только у меня дошли руки убрать в террариуме землю, где рептилка лежала, поскольку мало ли..... и буквально донесла ее до мусорного ведра как меня осенило - мы же подкладываем врагу землю с кладбища, есть и защиты с ней же. Животное - не человек конечно, но все же... да и меня змейка любила может и защитит.
Еще у мамы в тетрадках были варианты использования земли где мерин мочился - врагу на импотенцию, где животные совокуплялись - на похоть, землю из под г-на - чтобы человек в жизни неустроенным был, или чтоб люди не любили и т.д.
В итоге, немного землички я сохранила для любимого врага, может и себе на защиту - не знаю пока.
Может быть мне опытные подскажут как ее можно использовать?
Думаю что у многих форумчан, если не рептилии, то какие-то животные да имеются, так что тема может быть полезной.
Желаю всем Вашим животным здоровья, счастья и долгих лет! Женскую часть аудитории - с 8 марта, а мужскую - с 23 февраля!
И всем удачи!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
на защиту точно нет, имхо. Умерло животные как вы сами пишите или от маг. атак или от строптивого беса, так что нет.
А в остальном придумала бы такую же параллель как у вашей мамы в тетрадях, на болезнь и т.п что нибудь.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
придумала бы такую же параллель как у вашей мамы в тетрадях, на болезнь и т.п что нибудь.
Я к этому же склоняюсь, но вот придумать что-то конкретное пока не выходит.
Думаю про то чтобы в обувь одной поганки добавить для закрытия дорог или чего посерьезнее.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Anox

  • *
  • 46
  • 13
В голову приходит только создание помощника, притянуть сущность этого животного вам в помощь. Но не для защиты, а, ежели змея - для обострения чувств интуиции, приобретения гибкости. Хотя для этого лучше бы череп подошел, можно такой дикий амулет зарядить. Когда идет атака - физ тело зверюшки может не выдержать, но если сущность в амулете  - она во сто крат сильнее, всегда есть куда спрятаться.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
но если сущность в амулете  - она во сто крат сильнее, всегда есть куда спрятаться.
отличная мысль. Вам +
А можно где-нибудь об этом подробнее узнать? Если с духами предков я работаю, то вот с духами умерших животных  - еще не разу не приходилось.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
создание помощника, притянуть сущность этого животного вам в помощь. Но не для защиты, а, ежели змея - для обострения чувств интуиции, приобретения гибкости. Хотя для этого лучше бы череп подошел, можно такой дикий амулет зарядить. Когда идет атака - физ тело зверюшки может не выдержать, но если сущность в амулете  - она во сто крат сильнее, всегда есть куда спрятаться.
Тоже интересует такое.
 в ампуле - это как? Вызвать дух животного ритуалом?
Потом поместить его в тело и тело поместить в банку, которая будет ампулой? Так?
Или я вообще все неправильноо поняла - подскажите новичку.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status