Черная магия и Руны

Став Ломка-поломка автор Dagaz

Став Ломка-поломка автор Dagaz
« : 11 Март 2018, 22:57:48 »
Став состоит из порчельных глифов царя Давида. Хорошо обходит защиты. Приводит к сильным увечьям, начиная от порезов и заканчивая переломами. Вызывает недомогание жертвы. На объект сыпется куча гадостей, и неожиданных казусов разрушая все сферы жизни, став так же начинает разложение тканей человека при жизни, все это выматывает и окончательно ослабляет жертву. Боли, ужас, паника, бессонница, мигрени в итоге становятся повседневными. В итоге моральный слом жертвы со всеми вытекающими.
Наносить на фото, огуречик, еду, питье, можно делать как подклад.
Рисовать, начиная от центра и далее против часовой стрелки. Став оговариваем целиком. Снять работу будет трудно, она подобна мутированной инфекции, к которой подобрать лекарство проблематично. Так же став может вступать в конфликт с другими порчельными ставами.
На животных не ставить!



Re: Став Ломка-поломка автор Dagaz
« Ответ #1 : 27 Март 2018, 14:37:41 »
А можно не слишком мудрить с фоном и просто изобразить на белом?.. Невозможно же разобрать ничего((

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Став Ломка-поломка автор Dagaz
« Ответ #2 : 28 Апрель 2018, 10:25:37 »

на машину можно ставить ?
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Re: Став Ломка-поломка автор Dagaz
« Ответ #3 : 28 Апрель 2018, 10:36:58 »
на машину можно ставить ?
Попробуйте. Тогда, думаю, может приключится авария, в которой  человек сильно изувечится. Поверьте диагностикой. Или же Вам именно машину сломать?

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Став Ломка-поломка автор Dagaz
« Ответ #4 : 28 Апрель 2018, 10:38:18 »
Попробуйте. Тогда, думаю, может приключится авария, в которой  человек сильно изувечится. Поверьте диагностикой. Или же Вам именно машину сломать?

все надо вывести из строя. и крольчиху тоже. поэтому работаю комплексом )
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Re: Став Ломка-поломка автор Dagaz
« Ответ #5 : 28 Апрель 2018, 10:41:52 »
все надо вывести из строя. и крольчиху тоже. поэтому работаю комплексом )
С этим ставом скорее через аварию, ибо глифы все направлены на разрушение плоти, а не других материалов). Подкладом в машину сделайте.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Став Ломка-поломка автор Dagaz
« Ответ #6 : 29 Апрель 2018, 13:48:07 »

отписываюсь о странных результатах) ночью вчера применила этот став ( на жертву на фото ), Обращалась к Хель, носила хороший откуп печень с кровью, вино сладости шоколад, итого утром у заказчика который просил - собака искусала животных ( бизнес с животными связан, собака своя, которая никогда буйно себя не вела ), одно животное итого вышло из строя и теперь его лечим. говорит утром весь двор в крови был. но и крольчиха вообще исчезла уже несколько дней, не выходит на работу, что на нее очень не похоже, т.к. эти дни самый сезон в этом бизнесе ( до этого става несколько дней назад были примерены другие ставы еще комплексом) . цель была достигнута, конкурентка не мешает работать.  Диагностика показывала что у крольчихи какие то большие неприятности.  Отливки показали что частично став зацепил и заказчика ( думаю 10% порчи точно) ( у меня все нормально, стоят сильные защиты) , я так думаю вся моя энергия не вошла и откатила не мне а заказчику. Так что с этим ставом аккуратней.  :D и еще я поняла ( я вообще редко с рунами работаю) Хель - тетка серьезная. )
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status