Черная магия и Руны

Став Срочная уборка (снятия порч, замков, закрепов и др.) автор Dagaz

Став сделан с целью снятия порч, замков, закрепов, справляется с подселенцами, стоящими на охране замков и закрепов. Чистка протекает нежно. Став без возврата, не разбирать по рунам. Оговаривать став целиком.
Наносить на себя, фото, огурец.
Состоит из: Старшего Футарка, Исландских рун и Нортумбрийских рун.



Bafina

  • *
  • 29
  • 1
Опробовала данный став. Результат такой: с моей порчей не справился (по диагностике до этого много чего выпало, через 2 дня сделала диагностику еще раз - негатив остался - и Эйвас первая перевернутая, и Перт...) Зато ночью увидела во сне того, кто это сделал. На второй диагностике в третьем ряду выпала перевернутая Эвас, я вспомнила когда начались неудачи и как была передана эта порча. .. Автору плюсик.

Male

  • *
  • 31
  • 1
Отчет по ставу. Наносила на себя, став был в действии сутки. Работает мягко. Вражинка моя при моей чистке можно сказать на стенку лезла, хотя став без возврата. Работаем в одном кабинете с вражиной, так вот, она в течение целого дня места себе не находила, как змея на сковороде извивалась. Не могла со мной находиться рядом, её буквально корёжило   :), в итоге она не доработала, отпросилась и ушла домой. Автору +

Мыша

  • *
  • 18
  • 4
Приветствую! Первый отчет по ставу. На мою подопечную идет маг.атака, там все сложно и печально - криворукий идиот долбит женщину приворотами, которые ложатся порчами. Только начали работать с дамой, чистить я ее собиралась другими способами и по другому плану. Но вчера мою подопечную накрыло так, что требовалось срочно снимать напряжение с ситуации. Т.е. мне нужна была руническая неотложка, которая счистит криз.
Выбрала этот став, диагностика дала добро. Нанесла на огурец, руки мои с симметрией не дружат, поэтому кое-где кривовато вышло. Но, забегая вперед, все равно сработало.
Оговор составляла под ситуацию. Заряжала энергией огня, ею же транслировала. Причем мне пришло осознание, что надо попросить подопечную в этот момент у себя тоже зажечь свечу (раньше так никогда не делала, надобности не было). Раскрутился за 1-2 часа. Подопечной сначала резко стало хуже, затем немного отпустило, и она смогла нормально поесть (не ела 3 дня, по ее признанию) и заснуть (мучали кошмары).
Сегодня проверяла диагностикой - руны показали хороший прогресс, но держать сказали 14 дней. Многовато, но торопиться некуда. Буду наблюдать за состоянием подопечной и дальше. Также есть стойкое желание подпитывать ДРС от свечки каждый день, т.к. он довольно мощный.
Автора благодарю за такую скорую помощь)

Мыша

  • *
  • 18
  • 4
Финальный отчет по работе става. Держали в итоге 8 дней. Значительно почистил мелкие гадости, снял оморочки, выгнал вредную сущь. Не справился с застарелым приворотом, который делался давно и прочно и регулярно подделывался. Но. собственно, от данного става этого никто и не ожидал. Вывод: негатив легкой и средней тяжести выкорчевывает только в путь. В пару ставили целебные ставы, потому как первые пару дней подопечной было совсем скверно (сущь таки вредная).
Став рекомендую при условии предвариетльной диагностики.

Став рабочий. Помог выгнать сущь, когда много чего не помогло. Наносила на себя на 3 суток. Сейчас уже прошло 2 месяца. Во сне теперь ничего не кушает (раньше просыпалась от боли, что будто выгрызают спину, душат, либо сношаются). Сначала сущь была 1, потом несколько. Иногда преобретали облик людей, хотя видела их редко. В основном кушали во время сна, либо сонного паралича. Автор, большая благодарность Вам. Действительно, помогло. Благодарю.

maracuja

  • *
  • 48
  • 0
хочу отчитаться по ставу. делала по просьбе моей подруги на свою маму, потому что жизнь вообще под откос, хотя и до этого была жизнь не особо сладкая, сейчас уж совсем: денег нет, мужик му*ак редкостный, проблемы по здоровью. делали диагностику - на лицо родовуха. перелопатила кучу ставов, по диагностике подошёл именно этот.
делала на фото, активировала кровью с обращением к богам, носили дары. держали месяц. оговаривала от всего и вся.
поскольку напрямую с кролём не общалась, но делаю выводы по инфе от подруги: наладилась личная жизнь, появился хороший мужчина, визуально помолодела и похорошела, повеселела, со здоровьем тоже всё налаживается.
в моей ситуации сработало, но энергии тратится очень много.
дождь не может идти вечно

Отличный и рабочий став. Входит в число моих любимых.

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk


Шикарный став, изпользовала его с ледяным считом, убрал остуду за несколько часов.
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status