Черная магия и Руны

Хитрая Птица (чистка, защита с возвратом) автор Dagaz

Чистка, защита с возвратом.
Точка-оператор
Соль - поддержка энергией, придание сил.
3 Науд - рабочие, которые копают, ищут, подрывают старые корки, до шлифовки поверхности.
Турсы - дробят весь негатив, крадники, жгуты, блоки, программы.
Кано - выжигает в пепел всю грязь, которую выбрасывает Турсы на поверхность
Tvi-orvard-bogi - зеркальная защита, для снятия порч на беды и возвращения насланного зла обратно врагу..
Yr- возврат доброжелателю, процесс возврата идет с перерывами..
Эйваз - защита от возврата порч, крадников, программ.
Райдо - Проводит энергию других рун кратчайшим путем к эффективному разрешению ситуации.
Пластур - исцеление и заживление, восстановление после порч.
Альгиз - защита и поддержка ВС.

Наносить на себя, фото, огурец.
Состоит из: Старшего Футарка, Исландских рун.
Работа старая, вот и решил может кому сгодится)


Не вижу точку. По логике в центре Соль?

Не вижу точку. По логике в центре Соль?
Да, именно там.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Вчера поставила став. Работает, из симптомов призапуске марево (или прозрачный дым) перед лицом вверх поднимается буквально несколько секунд. Ночью снится сон, что я на работе -странное здание, то ли цех, то ли склад с высокими потолками, столы стоят как-то хаотично, кошки ходят. Два мальчика лет 11 захотели пройти около моего стола, в обоих руках какие-то тарелки с едой, протискиваются между столом и стулом, пролазят, а на столе оказывается котёнок и что-то грызёт. Снимаю его и думаю:"все поеду на обед". Сажусь в какой-то вагончик и еду, задумалась.... и вдруг понимаю, что мимо столовки проехала, выскакиваю из вагончика - Рижский вокзал, это только понимание, что это именно Рижский вокзал, опять здание похожее скорее на заводской цех в стиле Лофт, стены из старого красного кирпича рельсы в одну сторону, куда ушёл вагончик. Начинаю нервничать, потому, что боюсь опоздать с обеда на работу. Иду искать остановку в обратную сторону, и не нахожу, трамвайные рельсы в виде петли в никуда, чумазые рабочие, бомжи. Делаю ещё круг по зданию, и вдруг по рельсам начинают ездить  маленькие разноцветные вагончики с веселыми клоунами, начинается праздник. Выход перекрыт ярко зелёным ретро паровозом. Я уныло брожу, покупаю сахарную вату - шарик в чёрном полиэтилене и начинаю эту вату выдавливать через дырочку, она как паста. Тут устраивают викторину, надо отвечать на белорусском языке, мужчина рядом со мной старательно изображает знания, но отвечает радостно только на один вопрос: лугА, причём с явным акцентом:  луХа . Я поворачиваюсь, что бы уйти, но он пальцем зацепился за упаковку сахарной ваты и не отпускает. Ну думаю, я тебе устрою, и начинаю голосить, чтобы все слышали: "Да забери ты эту вату и жри её сам". Отцепляю руку и снова иду искать выход.
Очень извиняюсь за простынь, но просто хотелось бы знать, что все это значит - выхода нет из ситуации, или возврата нет негативу ( на что надеюсь). Тематическое обсуждение снов во время чисток, есть только у Прозерпины, и обсуждает она только свои работы. Поэтому пишу сюда ;)

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6

3 Науд - рабочие, которые копают, ищут, подрывают старые корки, до шлифовки поверхности.
Турсы - дробят весь негатив, крадники, жгуты, блоки, программы
Tvi-orvard-bogi - зеркальная защита, для снятия порч на беды и возвращения насланного зла обратно врагу..
Yr- возврат доброжелателю, процесс возврата идет с перерывами..

[img width=280 height=253]https://img.black-m.ru/upload/32245bffdd8872202ea933ebcd86324305547.jpg
Похоже мне показали этих рабочих))) которые копают и подрывают. Плюс не выпускают меня из зоны работ и возвращают негатив по нужному адресу. К тому же здание, в котором я ищу выход по форме напоминае этот став! +++++


Добрый день. Вы не написали чисткой или защитой ставили. Котята это суши или мелкие бесята. Тот , кто с акцентом говрит, скорее мастер. А вот то, что отдали что-то то, это похоже крадникион на Вас поставил помимо других порч. Так Вы пишите бомжи, а потом отвечаете , что это рабочие  :o .  Вообще похоже на кладбищенский негатив по сну.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Я поставила, как чистка с защитой, потому, что сейчас в работе Шахтёр 2 термоядерный, я в симптомах писала, что чистка ещё не закончилась, а вражина уже под дверью ползает. Поэтому защиты в чистом виде пока не могу поставить. Оговаривала, что чистит то, что находит, его уже не много осталось (ну по сравнению с тем, что было)))) и защищает от новых нападений, отправляя их обратно.
Сейчас смотрю на став: внешний круг - это здание из кирпича из сна, Райдо - ярко-зеленый паровоз, круг с турсами- трамвайные рельсы.. Рабосие были в телогрейках, осень рабочего засаленного вида, я у них спрашивала про выход из здания. Они что-то уклончиво отвечали, но это было, пока я кружила первый раз. Потом веселые клоуны кружили по рельсам. Я стояла около левого кеназа, а в центре, скорее где левая верхушка эйваза проводили викторину. Котята с бесятами остались там, откуда я уехала, на так называемой работе.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Т9 рулит. Ещё момент, я вошла в здание слева, где пластур, рельсы по которым я приехала остались снаружи здания. Я кружила по зданию, сначала чтобы найти остановку и ехать обратно, а потом зелёный паровоз перегородил и выход из здания.

Очень жаль, что так мало отзывов.
Итак, отписываюсь по опыту применения.
Женщина принесла с похорон в дом то, что приносить не следовало. В итоге к ней крепко прицепился негатив. Долго ее чистили стихиями и чем-то ещё, я не вникала. Ни одна из чисток, которые прочно сидят в копилке, по диагностике не подходили. Эту нашла случайно, когда села и диагностировала все подряд.
Наносила на фото. Активация пламенем чёрной восковой свечи. Стояла 7 дней. 2 дня крутилась и искала что же надо убирать. Потом нашла и неплохо так уничтожала. На 6-й день по диагностике чисто. Держала ещё сутки (ну вот решила я так), потом деактивировала с благодарностью.
Из наблюдений-объект конечно трясло. Но дела пошли в году ещё во время активной работы чистки. На 7-й день почувствовала «очищаемая» себя неважно. Чистка стала и её подъедать. Меня тоже 2-3 дня тянула. Но эффект того стоит.
Автору огромная благодарность. Утащила в копилку.

Доброго времени суток!
Прекрасное создание! На третий день вражина слегла дома со страшенной простудой. Говорить не могла, а до этого истерила на пустом месте.
Единственное плаксивость иногда была. Держала неделю на себе.
Благодарность автору!

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Благодарю, став замечательный. Сначала совместно дочищал со ставами и ЧМ, потом встал защитой. Не энергозатратен. Наносила на свое фото.

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Пользовалась этим ставом давно. Рабочий, но при постоянных магических атаках, особенно если вы находитесь в перманентной магической войне с несколькими ЧМ практиками не подходит. Если на вас колдует один какой-то человек то став хорошо работает.

Хотелось оставить отзыв. Чистка мощная, каждую ночь во снах целый сериал. Люди незнакомые, но и я не в своем теле. Ощущение, что прошлые воплощения. На третью ночь уже "знакомые все лица". Особенно удивила одна мадам, никак на нее не подумала бы. первые суки горело лицо. Перепады настроения, как при Ландыше . В целом чувствуется мощь. Активировала огнем и кровью. С удовольствием беру в копилку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status