Черная магия и Руны

Осквернено капище в Донецке

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Осквернено капище в Донецке
« : 13 Ноябрь 2010, 19:55:00 »



Сегодня один из наших членов общины пошел на капище и застал такую картину - был срублен чур Велеса и была попытка поджега тына капища малолетками. Судя по всему чура срубили не они но были кем то подосланы.
Убедительная просьба кто может посоветовать хорошие охранные заговоры для капища чтоб они были сопоставимы с языческой традицией
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Осквернено капище в Донецке
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2010, 21:48:37 »
Skazo4nik_Zlodey, мы действительно очень сочувствуем всем членам общины и вообще всем, кто служит Славянским Богам.
я считаю это ужасным....
но подумайте сами - это не вы, а мы должны бы у вас, язычкников, спросить совета, как охранять. Ведь вы же целая община - а на что же ваши Волхвы?  Неужно только хороводы водить вокруг костра?
Ведь язычество - это вам не христианство, это смесь магии и религии. Колдовать там не только не возбраняется, а привествуется. Должны же члены вашей общины (или дружественных общин) знать подходящий ритуал?
и кстати, я бы тоже такой ритуал узнала бы....

у меня был один ритуал - но надо искать его в книгах - на защиту места (куска земли) от застройки, разорения итд итп. Но он был на английском. То, что ритуал действенный, я могу это вам сказать! Проверила на одном очень милом участчке, где собирались построить скоростную дорогу.
Но я думаю это не совсем то, что в данном случае вам необходимо.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Осквернено капище в Донецке
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2010, 22:04:39 »
Skazo4nik_Zlodey, мы действительно очень сочувствуем всем членам общины и вообще всем, кто служит Славянским Богам.
я считаю это ужасным....
но подумайте сами - это не вы, а мы должны бы у вас, язычкников, спросить совета, как охранять. Ведь вы же целая община - а на что же ваши Волхвы?  Неужно только хороводы водить вокруг костра?

Ведь язычество - это вам не христианство, это смесь магии и религии. Колдовать там не только не возбраняется, а привествуется. Должны же члены вашей общины (или дружественных общин) знать подходящий ритуал?
и кстати, я бы тоже такой ритуал узнала бы....

у меня был один ритуал - но надо искать его в книгах - на защиту места (куска земли) от застройки, разорения итд итп. Но он был на английском. То, что ритуал действенный, я могу это вам сказать! Проверила на одном очень милом участчке, где собирались построить скоростную дорогу.
Но я думаю это не совсем то, что в данном случае вам необходимо.
Я согласен с вами но здесь есть нюанс
Дело в том что христианские заговоры есть на такие дела а вот языческого  я не знаю. Было бы просто если это был бы не объект религиозный. Но  здесь именно языческое капище. Следовательно христианские вещи тут  просто будут вступать в антагонизм. Волхвы у нас еще молодые и не так  продвинуты да и все знать тоже нельзя. Поэтому и спрашиваю совета. Я  думаю не у нас одних будет такая проблема. Летом например порушили  капище на Хортице причем это была заповедная зона и исторический  памятник
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Осквернено капище в Донецке
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2010, 23:04:29 »
Цитировать
Летом например порушили  капище на Хортице причем это была заповедная зона и исторический  памятник
жесть.... :'(
я думаю надо вам все-таки законтачить с другими общинами. либо разрабатывать самим ритуалы.
для начала хорошо бы разобраться с теми, кто это сделал. добро, оно, знаете ли, должно быть с хорошими большими кулаками в наше время. ;)

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Осквернено капище в Донецке
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2010, 23:27:02 »
жесть.... :'(
я думаю надо вам все-таки законтачить с другими общинами. либо разрабатывать самим ритуалы.
для начала хорошо бы разобраться с теми, кто это сделал. добро, оно, знаете ли, должно быть с хорошими большими кулаками в наше время. ;)

Да следы уже затоптали а то можно было бы порчу на след сделать. Попробую еще по другому. Ритуал оберег нашел здесь на березовое полено. Думаю его только сделать всей общиной для усиления эффекта
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Осквернено капище в Донецке
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2010, 23:30:50 »
Огнем обносите пространство, которое надо защитить. Огонь несете по ходу солнца, читая :"помоги мне, Перуне, поставить днесь тын железен от земли до небес. Сохрани, сбереги, ворога порази. Гой!"
Разумеется периодически надо подделывать. Периодичность зависит от волхвов. У меня держится около 9 дней. (текст заговора влх. Велеслав). Так же можно использовать руническую магию, например: "изгоняющий крест", а так же защитные комбинации . Если не устраивают  скандинавские руны, можете использовать вендские...
Но это уже тема другого раздела...
Ритуальный критик...

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Осквернено капище в Донецке
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2010, 23:44:58 »
Огнем обносите пространство, которое надо защитить. Огонь несете по ходу солнца, читая :"помоги мне, Перуне, поставить днесь тын железен от земли до небес. Сохрани, сбереги, ворога порази. Гой!"
Разумеется периодически надо подделывать. Периодичность зависит от волхвов. У меня держится около 9 дней. (текст заговора влх. Велеслав). Так же можно использовать руническую магию, например: "изгоняющий крест", а так же защитные комбинации . Если не устраивают  скандинавские руны, можете использовать вендские...
Но это уже тема другого раздела...
Благодарю Вас. За руны я тоже подумал А как их наносить на четыре стороны лучше или скажем на алтарный камень?
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Осквернено капище в Донецке
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2010, 00:12:08 »
Как вариант... на деревьях вокруг капища - изгоняющие заклятья (внешний круг) и защитные (внутренний круг).  На алтарный камень имеет смысл нанести защитную формулу, содержащую проклятие для святотатцев. Неплохо так же это заклятье увязать с чурами Богов, а через них с самими Богами... Но сразу это врядли получится. Это, впрочем, всего лишь вариант на тему. Кстати, по личному опыту, для изгоняющих и отсекающих действий - 9 очень хорошее число. Число духов...
P.S. совсем забыл, в том способе, который я описал выше, надо трижды обойти охраняемую территорию.
Ритуальный критик...

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Осквернено капище в Донецке
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2010, 07:23:03 »
Как вариант... на деревьях вокруг капища - изгоняющие заклятья (внешний круг) и защитные (внутренний круг).  На алтарный камень имеет смысл нанести защитную формулу, содержащую проклятие для святотатцев. Неплохо так же это заклятье увязать с чурами Богов, а через них с самими Богами... Но сразу это врядли получится. Это, впрочем, всего лишь вариант на тему. Кстати, по личному опыту, для изгоняющих и отсекающих действий - 9 очень хорошее число. Число духов...
P.S. совсем забыл, в том способе, который я описал выше, надо трижды обойти охраняемую территорию.
Еще вопрос эти руны со своей кровью мешать, с другой или краской наносить потому как резать по дереву не очень хочеться
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Re: Осквернено капище в Донецке
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2010, 18:47:38 »
Нда...Сказочник-Злодей...а вы сделайте им "привет" - и не обязательно же на след!!!! Портить таких как можно сильнее и тяжелее!

Интересно, а если совместной кровью всех членов Вашей общины нарисовать? Это так...предположение на тему....не знаю только, правильно ли!
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Осквернено капище в Донецке
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2010, 21:19:57 »
Нда...Сказочник-Злодей...а вы сделайте им "привет" - и не обязательно же на след!!!! Портить таких как можно сильнее и тяжелее!

Интересно, а если совместной кровью всех членов Вашей общины нарисовать? Это так...предположение на тему....не знаю только, правильно ли!
Руны больше индивидуальной работы требуют. Хотел на след сделать да следы затоптали как раз тот, кто фото далал. Ну можно привет сделать но это будет в посыл в пустоту. Защиту поставили на березовые поленья. Тут этот оберег описывался. Его как раз коллективно сделали. Посмотрим как сработает.
Проклятье и так разорителей достанет - все таки они Велеса срубили. Но хотелось бы и свою руку приложить.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Осквернено капище в Донецке
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2010, 22:58:12 »
 Читала тему и пришла идея - сделайте "Встаньте, поднимитесь, проснитесь!", в этом обряде не обязательно знать кто сделал. обряд здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=163.15
Меняйте "вор" на "обидчик". Для усиления эффекта можно сделать так. Вы и еще два члена общины собираетесь на месте оскверненного капища, каждый со свечой естественно, расходитесь на такое расстояние чтоб друг другу не мешать (хоровое пение здесь неуместно), начинаете обряд одновременно и закончиваете почти одновременно. Чтобы закончить одновременно - изготовьте черные свечи одинакового размера, они будут гореть примерно одно время (плюс - минус несколько минут не играет роли). У меня есть опыт подобной работы с этим обрядом, делали втроем, разошлись на расстояние примерно 20 метров, получился треугольник. Результат был замечательный! ( мы знали имя виновной, но в этом обряде не принципиально).

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Осквернено капище в Донецке
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2010, 07:44:03 »
Читала тему и пришла идея - сделайте "Встаньте, поднимитесь, проснитесь!", в этом обряде не обязательно знать кто сделал. обряд здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=163.15
Меняйте "вор" на "обидчик". Для усиления эффекта можно сделать так. Вы и еще два члена общины собираетесь на месте оскверненного капища, каждый со свечой естественно, расходитесь на такое расстояние чтоб друг другу не мешать (хоровое пение здесь неуместно), начинаете обряд одновременно и закончиваете почти одновременно. Чтобы закончить одновременно - изготовьте черные свечи одинакового размера, они будут гореть примерно одно время (плюс - минус несколько минут не играет роли). У меня есть опыт подобной работы с этим обрядом, делали втроем, разошлись на расстояние примерно 20 метров, получился треугольник. Результат был замечательный! ( мы знали имя виновной, но в этом обряде не принципиально).

Марта а как быть со словами в заговоре - там ведь все таки на кражу идет речь. ??
Давайте вообще в этой теме как раз обсудим все возможные варианты защиты капищ и своих ритуальных мест. Потому что за этот год это уже не первое происшествие и я думаю общины др городов тоже будут иметь такие визиты.
Мы коллективно выполнили уже этот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2013.0
Еще думаю поставить рунические символы по всему периметру которые нагоняют страх.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Осквернено капище в Донецке
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2010, 20:32:53 »
 
Марта а как быть со словами в заговоре - там ведь все таки на кражу идет речь. ??
  "Встаньте, поднимитесь, проснитесь..." делается не только на воров, а и на пакостников тоже, тем более здесь порча чужого имущества.  Обязательно менять вор на обидчик. Впрочем, я не агитирую, только лишь высказываю мнение.
Мы коллективно выполнили уже этот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2013.0
где чертили круг? вокруг капища?

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Осквернено капище в Донецке
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2010, 22:32:07 »
   "Встаньте, поднимитесь, проснитесь..." делается не только на воров, а и на пакостников тоже, тем более здесь порча чужого имущества.  Обязательно менять вор на обидчик. Впрочем, я не агитирую, только лишь высказываю мнение. где чертили круг? вокруг капища?

Нет круг угольком вокруг капища не начертишь. Мы на алтаре снизу начертили. Так не видно его и не смоет. А вокруг капища я буду руническую защиту ставить. Вообще надо ставить многоуровневую защиту - на разные способы воздействия.

У нас тоже сработала естественная защита капища - что-то помешала осквернителям доделать работу до конца - Они уже начинали рубить и Сварога.
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status