Черная магия и Руны

Став "Мне интересно"

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Став "Мне интересно"
« : 09 Март 2018, 16:07:24 »


Руны: Rad+Nied+Wynn, Eh+Os+Daeg+Man+Nied

Действие става полностью отличается от става «Березовый бычок», если первый став провоцирует человека на активную деятельность и за счет этого меняет реальность человека в нужную сторону, то второй, став «Мне интересно», создает определенное настроение и атмосферу вокруг того дела, которому нужно придать жизни.

Этот став больше подходит женщинам потому, что больше соответствует их тактике достигать цели. Не идти напролом, а найти способы, которые сами приведут всё в соответствие желаемому.

Став подойдет как для нового дела так и для такого, которое нуждается в новых жизненных силах. При освящении става следует сказать, что став будет использовать все доступные силы природы и реальности.
Материалы любые природные.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

bluebell

  • ***
  • 145
  • 7
Re: Став "Мне интересно"
« Ответ #1 : 18 Март 2018, 19:23:09 »
Ув. практики!
Помогите с оговором "... помочь достичь успеха в достижении определенной цели...". Пока только так мысли идут, может кто направит мысль в нужное русло?
И что имеется в виду под освящением става? Есть ли какие-то особые рекомендации автора в данном случае?
Благодарю. С уважением

Re: Став "Мне интересно"
« Ответ #2 : 22 Март 2018, 21:00:16 »
Ув. практики!
Помогите с оговором "... помочь достичь успеха в достижении определенной цели...". Пока только так мысли идут, может кто направит мысль в нужное русло?
И что имеется в виду под освящением става? Есть ли какие-то особые рекомендации автора в данном случае?
Благодарю. С уважением
Освящается став стихиями при активации ( Вам бы почитать теорию при таких вопросах). Все рекомендации автора в заглавном посте.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став "Мне интересно"
« Ответ #3 : 06 Апрель 2018, 06:48:48 »
Комментарии ув. Саntas'a, помогающие лучше понять действие и сферу применения  става "Мне интересно"

Вопрос:
Aleksy, может мой вопрос будет глупым, но скажите, пожалуйста: Eh - двойной и в нем Os, или это Os так стилизован с "хвостиком"?

Ответ ув. Саntas'a:
Jera, именно так, двойной Eh и в нем Os.

Вопрос:
Какой порядок нанесения?

Ответ ув. Саntas'a:
Евгения, просто слева направо.

Вопрос:
Там под низом еще один став?

Ответ ув. Саntas'a:
Фридериксен, там под низом "Стрела в Земле" :)

Вопрос:
Здравствуйте. Если я потеряла нанесенный на бумагу став, каким ставом деактивировать, чтоб нанести снова.

Ответ ув. Саntas'a
Maiia, если нет вероятности, что потерявшийся став попадёт в руки злого по отношению к вам человека, его можно не деактивировать специально. Вопрос лишь в том, как по-вашему, став действует ли так, как вы хотели?

Мaiia
По поводу действия... он, вроде, действовал мягко, по-женски, как вы и писали...

Вопрос:
У меня вопрос: став создает ту реальность, при которой другой человек исполняет твои мечты? Я правильно поняла...?)))

Ответ ув. Саntas'a
Анжелика, кажется такой формулировки в описании става не было. Став не создает реальность и не заставляет никого исполнять мечты, вы не верно поняли.
Став создаёт атмосферу, стремление, корректирует намерение, привлекает нужных людей, которые будут заинтересованы в совместном достижении цели. Но, в первую очередь, став воздействует на того, кто заказывает изменения. Порой для достижения намеченного никаких других людей может и не быть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status