Черная магия и Руны

Став "Эйфотамин"

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Став "Эйфотамин"
« : 09 Март 2018, 00:56:23 »
Став "Эйфотамин"
Автор: Серый Ангел



Давно-давно мы не делали "рунических наркотиков".
Ведь Руны это серьезная сила, не для баловства. Но подарить другим радость и веселье, это серьезное и хорошее дело. Поэтому дарим вам всем во благо этот эйфотамин!
Став делался перед большим праздником и показал себя в применении очень хорошо. Не буду описывать детали, лучше вы потом напишите свои отзывы по его работе.

2 Dagaz – быстрая постоянная трансформация восприятия
4 Sol – «мягкое солнце», как энергия ставу, и чтобы все было вокруг светло и радужно
12 Kenaz – на трех уровнях личности, по всем направлениям сфер жизни, активация и усиление внутренней позитивной энергии, эмоций, творческого потенциала и свечения души.
Ansuz (зерк) – очищает и освобождает сознание для полета мысли (руна не перевернута, а лишь отзеркалена)
Sowilo - Laguz – Wunjo – потоки беспечного веселья наполненного солнечной энергией

Насчет оговора, то думаю тут все достаточно просто и понятно из описания Рун, и вы сможете составить его сами. И так вы сможете проявить всю вашу фантазию.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став "Эйфотамин"
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2019, 10:53:01 »
Вопрос "злободневный " подниму я))) ,а можно как то этот став применить в привороте? Или возможно ножки Маназ в центр протянуть). Если да,то какие руны обозначить кровью?)) Чисто теоретически интересует..С уважением

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Став "Эйфотамин"
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2020, 08:37:27 »
а можно как то этот став применить в привороте
)) тоже сразу мысль такая возникла, но не думаю что нужно дорабатывать став, ведь в нем уже есть своя программа..., я бы применила его чисто на общие отношения, кайф быть друг с другом, далее фантазия в помощь ;) 


Re: Став "Эйфотамин"
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2021, 00:41:58 »
Став рабочий. Но для такого количества рун очень лёгкое воздействие. В который раз убеждаюсь, что чем меньше рун в формуле тем, она эффективнее. Слишком много наворотов в формулах только вредит и утяжеляет.
Эта формула тем, кому надо кратковременное (до 2х месяцев) воздействие для ощущений спокойного и позитивного восприятия жизни. На практике были примеры, когда после эдакого "порхания" под воздействием этого става люди больно падали. Но это было, когда не подновляли или не прекращали его работу. Если вовремя останавливать/деактивировать, то "падений" не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status