Черная магия и Руны

Снятие порчи на деньги "Крученая" (авт. Баст)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Бывают такие ситуации, когда деньги крутятся около рук, но в руки не попадают, или попадают не в том объеме, который запланирован. Например, вы рассчитывали на один процент от сделки, а получили гораздо меньше. Или деньги попадают в руки, и тут же испаряются. Это косвенные признаки того, что на вас может быть денежная порча «крученая».
Кстати, наводится она не только на деньги, но и на дела, например, когда не удается получить повышение на работе.

Как снимать: снимается эта порча вне дома. Берется бечёвка, такая веревка, которой раньше покупки перевязывали, «мохнатая» веревка. И отрезается 5 штук длиною около 40 см. Затем они запутываются, как показано на рисунке:



Смотрите, чтобы веревки перекручивались, перевивались, но в узел не затягивались. Петли не должны висеть, а должны быть затянуть туго на первой веревке. После того, как перевили, берутся новые ножницы, лучше маникюрные и начинайте медленно, не спеша и не пропуская ни одной петельки, разрезать все петли, приговаривая при этом:

"Деньги мои не плутают, до меня долетают. В чужих руках отныне не крутятся, не путаются, не рвутся, не теряются, до меня без помех и препятствий добираются. Да будет так!"

Приговаривать так до тех пор, пока не срежете все петельки. Потом то, что осталось от веревок надо собрать в кучу и сжечь. Пепел прикопать в землю, уходить домой быстро и не оборачиваясь.

Меня здесь больше нет.

Подскажите пожалуста технический вопрос,верёвки в этом обряде мотать на прутик или палку какую нибудь,если да ,то выбор дерева имеет значение??Верёвку сожгли,куда пепел(перекрёсток,на пустырь )На какие сферы лучше навести такую порчу и как это сделать??Если наведено на дела,как лутше поменять заговор,для снятия??
С уважением

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
не на палку и не на прутик. берется одна веревка, от нее отрезается пять равных отрезков, на первый из которых накручиваются и напутываются остальные четыре.
На испорченные дела этот обряд не применяла, все-таки он именно под деньги заточен, во всяком случае эта версия.
Меня здесь больше нет.

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
etoile noire, почему вы не читаете пост? Там все описано про веревку и как сжечь и что потом делать...

Скажите, а ножницы нужно как-то утилизировать или, как ритуальный инструмент можно очистить и использовать в других ритуалах? С ув.

BRAVA

  • *
  • 28
  • 1
Re: Снятие порчи на деньги "Крученая" (авт. Баст)
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2021, 20:28:00 »
 Уважаемые практики, возник вопрос. Можно ли сделать этот обряд для  бизнеса (фирмы)?  Есть подозрение что сделано на убытки и все как описано, как только начинаем зарабатывать, появляются непредвиденные траты.  Или в комплексе  - на каждого соучредителя,и потом еще и на фирму. Благодарю за ответ

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Берется бечёвка, такая веревка, которой раньше покупки перевязывали, «мохнатая» веревка.
Не поняла, что за бечевка мохнатая? Это же вроде такая коричневая тонкая веревочка, но я бы не сказала, что она мохнатая.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Здравствуйте, правильно понимаю, что делается на убывающую Луну? Лопатку которой прикапываю и ножнички , как дальше? Чищу ииспользую, или утилизирую? С уважением.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Здравствуйте, правильно понимаю, что делается на убывающую Луну? Лопатку которой прикапываю и ножнички , как дальше? Чищу ииспользую, или утилизирую? С уважением.

На убывающую, лопатку домой, ножнички тоже я бы домой несла в соль засунула бы на пару дней и дальше пригодятся для работы

Re: Снятие порчи на деньги "Крученая" (авт. Баст)
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2021, 21:22:29 »
На личную жизнь, на замужество порчу Крученая делают?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Снятие порчи на деньги "Крученая" (авт. Баст)
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2021, 22:43:49 »
На личную жизнь, на замужество порчу Крученая делают?

Нет. Прочтите текст заговора

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Снятие порчи на деньги "Крученая" (авт. Баст)
« Ответ #11 : 18 Февраль 2022, 08:35:40 »
закуп откуп, призыв сил надо? к каким силам обращаемся?
_______________________________________________

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снятие порчи на деньги "Крученая" (авт. Баст)
« Ответ #12 : 20 Февраль 2022, 22:01:50 »
закуп откуп, призыв сил надо? к каким силам обращаемся?
если на перекрёстке делаем, что логично, то откуп и обращение к бесам. По крайней мере я так делала, можно с богами провести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status