Черная магия и Руны

Отливка мужского блуда (автор Mrs)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Хорошая рабочая штучка, особенно понравилось ее использование в комплексе с отжигом измен руной Крада. Автор дал работе шутливо-ласковое название "Васенька", меняйте Васеньку на своего Петеньку или Сашеньку и пользуйтесь во благо.
Потребуется: прозрачная чаша, молчанная вода (я беру родниковую или талую), воск не менее 50 гр., свежее фото объекта.

Заговор:
Лилась восковая река на Васеньку-соколика
По телесам Васеньки скатилася, назад не воротилася.
По Васеньке сбежала да с Васеньки сняла:
К любовнице привязки да любовные сказки,
Да мысли о ней блудные, да дела с ней беспутные,
Да страсть к ней похОтную, да игрища вольготные
Да тела к ней вожделение, да ласки хотение,
Да губ целование да всяко лобзание,
С Васеньки снимаю, на воск отливаю.
Ни дружбы, ни любви, ни похоти к любовнице не оставляю,
Всё на воск свожу, да в воске закрываю, навек запираю.

Так по слову моему:
Все каналы да связки, да прилюбки-привязки,
Что меж Васенькой и полюбовницей имелися,
На воск с Васеньки свелись, навек в воске осталИсь.
Да будет так!


По окончании работы восковые отливки завернуть в фольгу и черный пакет, выбросить подальше от дома. Воду вылить в унитаз, чашу почистить.


ПыСы. Льем 9 раз в день(по 3 отливки трижды в день или 9 отливок единовременно) три дня подряд, длительность цикла отливок зависит от любвеобильности вашего Васеньки и запущенности конкретного случая. Я читала заговор во время топки воска, потом водила чашкой с воском противосолонь над водой, сопровождая это чтением заговора, читала заговор во время отливки, а после - на остывающий в воде воск.
Если ваш Васенька...хм.. ну очень уж большой ценитель женских красот, то советую увеличить курс на более длительное время и повторять через интервалы цикл отливок в качестве превентивной меры.
Меня здесь больше нет.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Отливка мужского блуда (автор Mrs)
« Ответ #1 : 06 Март 2018, 14:22:33 »
Спасибо большое , так вовремя. Завтра же начну .

Freyja Vanadís.И еще такой вопрос. Как понять , что чистку надо прекратить? Что должно выливаться на отливках? Отливки должны разъединиться?Что вообще должно произойти?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отливка мужского блуда (автор Mrs)
« Ответ #2 : 06 Март 2018, 20:11:09 »
Что должно выливаться на отливках? Отливки должны разъединиться?Что вообще должно произойти?
Не знаю, что гипотетически должно выливаться на этих отливках (не утруждаю себя трактовкой подобных отливок, так как это не диагностика и не снятие магических программ), но априори там может выливаться все что угодно, в т.ч. не указанное в заговоре, включая бытовой негатив, мысли, страхи и т.д., а также разная симптоматика, связанная с личной и интимной сферой. Вы не должны ориентироваться на картинки, не забивайте себе этим голову. 
Как понять , что чистку надо прекратить?
Не хочу выглядеть банальной, но в отношении срока отливок нужно опираться только на два фактора -  диагностику (карты, мантика или чем владеете) и событийный план. Если нет возможности отследить на событийке, то делайте месяца три хотя бы по трехдневному циклу (если точно знаете, что благоверный склонен к данному пороку, а не надумали/накрутили себе это). Если есть достоверная информация о наличии у Васеньки сердечной зазнобы, то могу посоветовать отливать всю убыль, на росте сделать перерыв, а со следующей убыли возобновить работу, если ситуация не улучшилась. Но в этом случае обязательно нужна комплексная работа по разъединению полюбовников, все-таки там, где есть отношения - это уже не блуд, а сфера чувств, поэтому и работа должна строиться по-другой схеме.
Меня здесь больше нет.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Отливка мужского блуда (автор Mrs)
« Ответ #3 : 07 Март 2018, 05:59:24 »
где есть отношения - это уже не блуд, а сфера чувств, поэтому и работа должна строиться по-другой схеме.
Здравствуйте. Большое спасибо , за ваш совет. То что есть любовница знаю точно , и уже не один год . Бьюсь я уже два года. что только не перепробовала. И чищу его, и обжиги делала , и обряды всякие. а толку нет, не какого. Изменилось правда. отношение ко мне и детям. стал таким как был прежний. А так как ездил к ней так и ездит. Уходить не уходить, ту женщину сказал тоже не брошу и не спрашивай по чему. Тут загвоздка , такая что я его чищу , а она опять ему привороты. Так вот теперь мы с ней как бы магические войны ведем. кто кого. Ну она хотя по началу меня не трогала , а теперь, бьет по мне. Понимает, что пока я рядом с ним, ей с ним не справиться. Не что не дают ее привороты. Так вот так как то. Может , что посоветуете

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Re: Отливка мужского блуда (автор Mrs)
« Ответ #4 : 12 Апрель 2018, 22:30:22 »
Это порча,а не снятие негатива! а если мужик по своей воле, без воздействий с любовницей тешиться это вообще по потенции ему может ударить
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status